Экологическая обстановка в ЖК «Родной Город. Каховская»

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

Думается что стройку из-за детей не остановят. Знаю проект 3 ашни по 25-ть этажей который по прямо границе забора детского сада впихнули. И никто ничего сделать не смог.

 

 

Ну так, я вам говорю про шум ночью который детям мешает, а вы говорите про детский сад, он работает только в дневное время, ночью там никого нету. Следовательно никому не мешает. Поэтому и никакие меры не предпринимали. 

Ну так, я вам говорю про шум ночью который детям мешает, а вы говорите про детский сад, он работает только в дневное время, ночью там никого нету. Следовательно никому не мешает. Поэтому и никакие меры не предпринимали. 

Очевидно детей у вас своих нет, иначе бы вы знали, что в детском саду дети днем спят, да и чаще всего маленькие дети спят днем, но ведь никто из-за этого стройки не останавливает ни в Москве, ни где-то еще.

И разумеется лично вы можете принимать любые меры - это ваше право.

Объявления

Очевидно детей у вас своих нет, иначе бы вы знали, что в детском саду дети днем спят, да и чаще всего маленькие дети спят днем, но ведь никто из-за этого стройки не останавливает ни в Москве, ни где-то еще.

И разумеется лично вы можете принимать любые меры - это ваше право.

 

Ну что дети днем спят я знаю. Тогда сюда же можно прикрутить, то что, и не мало людей взрослых дома спит, в частности пожилые люди. 

Местные жители готовят письма и жалобы чтобы остановить эту стройку.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Местные жители готовят письма и жалобы чтобы остановить эту стройку.

 

Каждый у себя дома сидит и готовит их, или организовала какая то инициативная группа? Письма писать в свободной форме?

Местные жители готовят письма и жалобы чтобы остановить эту стройку.

Ерунда, стройка законная по всем параметрам. За шум -штраф и все. Максимум, ограничат работу в ночное время по каким-то конкретным параметрам.  

Обратите внимание

Ерунда, стройка законная по всем параметрам. За шум -штраф и все. Максимум, ограничат работу в ночное время по каким-то конкретным параметрам.  

 

Ну мы этого и хотим, мы же не пытаемся вообще остановить эту постройку, нам этого не добиться.

Застройщик ухудшил нашу среду обитания, постоянный шум и срач от грузовиков, разбили и загрязнили все подъезды к нашим домам. Перегородили проходы своими заборами, расковыряли асфальт. Так безнаказанно это не останется. Готовится коллективное письмо в Мэрию и Прокуратуру на эти действия застройщика.

Застройщик ухудшил нашу среду обитания, постоянный шум и срач от грузовиков, разбили и загрязнили все подъезды к нашим домам. Перегородили проходы своими заборами, расковыряли асфальт. Так безнаказанно это не останется. Готовится коллективное письмо в Мэрию и Прокуратуру на эти действия застройщика.

Это ваше право. Они проведут проверку. Если что-то не соответствует закону, то наложат штраф. 

Это ваше право. Они проведут проверку. Если что-то не соответствует закону, то наложат штраф. 

В любом случае все это решается специализированными органами, а не на форуме. Не в нашей это компетенции. Стройку не остановят - это факт. Если есть какие-то нарушения и их зафиксируют, те же органы обяжут их устранить и все. 

Застройщик ухудшил нашу среду обитания, постоянный шум и срач от грузовиков, разбили и загрязнили все подъезды к нашим домам. Перегородили проходы своими заборами, расковыряли асфальт. Так безнаказанно это не останется. Готовится коллективное письмо в Мэрию и Прокуратуру на эти действия застройщика.

 

Предлагаю всем сюда перенестись, кто готовит письмо. Можно даже создать отдельный топик для этого. 

 

В любом случае все это решается специализированными органами, а не на форуме. Не в нашей это компетенции. Стройку не остановят - это факт. Если есть какие-то нарушения и их зафиксируют, те же органы обяжут их устранить и все. 

 

Просто вот пока все это пройдет, стройка уже закончится успеет В нашей стране все быстро не делается. И застройщик может тормозить расследование. 

Я тоже некоторое время жила со стройкой, застройщик решил с нашим домом еще один дом окна в окна построить. Это был такой сюрприз от застройщика. Строители буквально нам в окна смотрели во время стройки, так как строящийся дом впихнули прям напротив. Во время стройки естественно был шум, на улице была грязь, но стройка прошла, все облагородили, и я уже забыла, какие неудобства я испытывала, когда велось строительство дома.

Я тоже некоторое время жила со стройкой, застройщик решил с нашим домом еще один дом окна в окна построить. Это был такой сюрприз от застройщика. Строители буквально нам в окна смотрели во время стройки, так как строящийся дом впихнули прям напротив. Во время стройки естественно был шум, на улице была грязь, но стройка прошла, все облагородили, и я уже забыла, какие неудобства я испытывала, когда велось строительство дома.

 

Вот именно такого не нужно терпеть, уверена и там были люди которые пытались жаловаться, но безрезультатно.

А чего жаловаться, все равно строительство не остановится.

А чего жаловаться, все равно строительство не остановится.

 

да че вы все понять не можете, никто не добивается полной остановки строительства, мы хотим лишь остановки её в ночное время.

да че вы все понять не можете, никто не добивается полной остановки строительства, мы хотим лишь остановки её в ночное время.

 

Ночью никто и ничто не запрещает работать, надо только соблюдать установленные нормы и правила.

Установите факт нарушения и обращайтесь в суд. Только суд может обязать не работать ночью.

А так строителей будут просто наказывать, как требует закон, и не более.

Правильно - только суд, если реально мешает, то и 100000000000000000 жалоб не поможет остановить, нет в законе санкции остановить работы, есть только наказание.

На любую жалобу будет ответ что  приняты меры (штрафы, предупреждения) и всё. 

 

А если ищите выгоду для себя - за счет жалоб на строителей заменить за счет строителей себе окна, поставить что то, отремонтировать или ещё что то - то можете нарваться на Уголовный кодекс.

Ночью никто и ничто не запрещает работать, надо только соблюдать установленные нормы и правила.

Установите факт нарушения и обращайтесь в суд. Только суд может обязать не работать ночью.

А так строителей будут просто наказывать, как требует закон, и не более.

 

Мне этого будет достаточно, но в полной тишина даже элементарно подметание улицы бывает слышно и мешает сну. А закрывать стеклопакеты в такую жару не вариант.

 

Правильно - только суд, если реально мешает, то и 100000000000000000 жалоб не поможет остановить, нет в законе санкции остановить работы, есть только наказание.

На любую жалобу будет ответ что  приняты меры (штрафы, предупреждения) и всё. 

 

А если ищите выгоду для себя - за счет жалоб на строителей заменить за счет строителей себе окна, поставить что то, отремонтировать или ещё что то - то можете нарваться на Уголовный кодекс.

 

В суд чтобы идти нужен юрист, а это деньги не малые.

А если ищите выгоду для себя - за счет жалоб на строителей заменить за счет строителей себе окна, поставить что то, отремонтировать или ещё что то - то можете нарваться на Уголовный кодекс.

Вы наверное законы хорошо знаете, может быть и статью Уголовного кодекса подскажете, на которую можно нарваться, писав жалобы? Давайте, расскажите же нам.
Вымогательство. Жительница -по имени Ю. уже вымогала, угрожая прокуратурами и т.п. Как то вот так.
  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов