Подскажите, как вы связались с отделом продаж? Туда только ехать надо или все же есть доступный тедефон. Я ни раз оставляла заявку на "горячей линии", но ответа так и не было, не перезванивали.
Здравствуйте, соседи и доброжелатели! Звонила сегодня в отдел продаж относительно перспектив сдачи наших домиков. Говорят, что подписаны документы на продление до 1 сентября (кому пришло уведомление до 31 декабря - оно не действительно, т.к. до декабря не дали разрешение на продление). Тем не менее сдаваться будут сразу все корпуса.
Относительно компенсации за ожидание пока не известно, но возможно это будут частичные ремонтные работы, или просто с нашей стороны не будет доплаты по БТИ, т.к., говорят, везде около 1-1,4 м2 вышло больше указанной в договоре площади.
Будем надеяться на лучшее, но готовиться надо ко всему. Всем желаю терпения и хороших будней )
Если судить по камере, то перекопали землю возле 7 и 5 корпусов, начали ставить бордюры возле 7 корпуса. Работы велись в субботу и в воскресенье. Учитывая, что благоустройство территории начали в пятницу, сделали немного.
Здравствуйте!
Подскажите, как вы связались с отделом продаж? Туда только ехать надо или все же есть доступный тедефон. Я ни раз оставляла заявку на "горячей линии", но ответа так и не было, не перезванивали.
Здравствуйте! Звонила сама по номеру,что на сайте. Там через тональный набор найдете нужную циферку, и вас соеденят с офисом продаж.
сказал что впервые видел столько монолита на малоэтажных домах, что можно сверху еще 25 этажей надстроить и что дома крепкие , что очень хорошие котлы и даже если кто-нибудь из соседей захочет с ними поиграться то дом не взлетит. Сказал что осталось только воду завести в каких-то 2 корпуса (не помню в какие), чем уже на момент разговора занимались, и благоустройство , что если будет хорошее финансирование за месяц все сделают. Вобщем хорошо говорил о ЖК.
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееСтарт продаж от LEGENDA. «Новая Земля»
Квартиры от 6,7 млн руб. у Финского залива. Семейная ипотека. Рассрочка 0%. Комплектация TechnoBox.