сказал что впервые видел столько монолита на малоэтажных домах, что можно сверху еще 25 этажей надстроить и что дома крепкие , что очень хорошие котлы и даже если кто-нибудь из соседей захочет с ними поиграться то дом не взлетит. Сказал что осталось только воду завести в каких-то 2 корпуса (не помню в какие), чем уже на момент разговора занимались, и благоустройство , что если будет хорошее финансирование за месяц все сделают. Вобщем хорошо говорил о ЖК.
Спасибо, радует) Будем надеяться, что сам себя не нахваливал, хотя многое из перечисленного от него и не зависит.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Зря в суд подаете, так сдачи домов вообще не дождемся застройщик вместо того чтобы достраивать будет выплачивать за нарушения. Были сегодня на объекте зашли смотреть со стороны 1 и 2 корпуса думаю раньше нового года точно не сдадут. Нет остекления балконов на 2 и 3 корпусе, на 4х корпусах не покрашены 1ые этажи, вообщем не сделано благоустройство дворов. Кипиша по остеклению и покраске нет суета вся только 7 корпуса камаз грунт привозит и все, видимость работы может создают
Зря в суд подаете, так сдачи домов вообще не дождемся застройщик вместо того чтобы достраивать будет выплачивать за нарушения. Были сегодня на объекте зашли смотреть со стороны 1 и 2 корпуса думаю раньше нового года точно не сдадут. Нет остекления балконов на 2 и 3 корпусе, на 4х корпусах не покрашены 1ые этажи, вообщем не сделано благоустройство дворов. Кипиша по остеклению и покраске нет суета вся только 7 корпуса камаз грунт привозит и все, видимость работы может создают
До окончания строительства в этом смысла точно нет.
До окончания строительства в этом смысла точно нет.
Зря в суд подаете, так сдачи домов вообще не дождемся застройщик вместо того чтобы достраивать будет выплачивать за нарушения. Были сегодня на объекте зашли смотреть со стороны 1 и 2 корпуса думаю раньше нового года точно не сдадут. Нет остекления балконов на 2 и 3 корпусе, на 4х корпусах не покрашены 1ые этажи, вообщем не сделано благоустройство дворов. Кипиша по остеклению и покраске нет суета вся только 7 корпуса камаз грунт привозит и все, видимость работы может создают
Не согласен, в суд подавать в любом случае нужно, чтобы потом в дураках не остаться....Если застройщик будет что-то должен дольщику, например неустойку, с ним проще договориться будет... так показывает практика.
Не согласен, в суд подавать в любом случае нужно, чтобы потом в дураках не остаться....Если застройщик будет что-то должен дольщику, например неустойку, с ним проще договориться будет... так показывает практика.
Вы, не зная сроков, в суд несколько раз подавать будете?
Что значит "легче договориться"? Только Вашу квартиру в доме построят быстрее остальных?
Вы, не зная сроков, в суд несколько раз подавать будете?
Что значит "легче договориться"? Только Вашу квартиру в доме построят быстрее остальных?
Именно так, будем взыскивать неустойку периодами, пока квартиру не передадут....А еще хотел ответить, что неустойка и штрафы на сроках передачи квартир ни как не скажутся, эти деньги - "капля в море" и причиной из-за которой увеличиться срок передачи квартир не являются.
Также надо отметить, что на таких вот форумах часто бывают "скрытые" представители застройщика. Это именно от них призывы не подавать в суд звучат!!! Глупость какая, права нарушены, как их восстановить - ИДТИ в СУД!
Именно так, будем взыскивать неустойку периодами, пока квартиру не передадут....А еще хотел ответить, что неустойка и штрафы на сроках передачи квартир ни как не скажутся, эти деньги - "капля в море" и причиной из-за которой увеличиться срок передачи квартир не являются.
Также надо отметить, что на таких вот форумах часто бывают "скрытые" представители застройщика. Это именно от них призывы не подавать в суд звучат!!! Глупость какая, права нарушены, как их восстановить - ИДТИ в СУД!
Что за развод? Вам денег не с кого снять, пришли найти клиентуру? Я задал конкретные вопросы, а Вы юлите. Обтекаемо отвечать и лапшу на уши вешать все умеют. До окончания сроков, Вы что делать предлагаете?
Как я понимаю с благоустройством территории вообще тишина (только 7 корпус). А времени до наступления холодов все меньше. Кроме того территория большая.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее