Да, в Мособлгазе стоимость договора обслуживания 12000 в год. В Городской Инженерной Службе, находится кстати в Лесном, мне назвали примерно 4200 в год за договор (котел, плита и счетчик)
Здравствуйте, господа, а многие сделали уже ремонты?, хотелось бы посмотреть варианты с кухней. Если не сложно выложите фото или может к кому прийти глянуть можно и пообщаться. Спасибо.
Соседи говорят, что у нас нет УК, потому что война идет. Муп "лесной" не хочет наши дома отдавать. Альянс и Лир тоже воюют и кто победит, не известно...
добрый день соседи! подскажите, есть кто из 7 корпуса? что у нас с регистрацией? дом стоит на кадастровой учете с 27.04.18 а адреса еще нет! кто то уже оформлял квартиры? с 5 корпусом тоже самое, нет адреса!
вот тоже очень интересует вопрос с оформлением собственности. Есть уже те кто из 7 корпуса зарегистрировал право собственности? Если есть то как вы это сделали?
вот тоже очень интересует вопрос с оформлением собственности. Есть уже те кто из 7 корпуса зарегистрировал право собственности? Если есть то как вы это сделали?
Приходите со всеми документами в МФЦ, через 2 недели забираете. 5 корпус без проблем, принято положительное решение регистрации права собственности
Подскажите адрес МФЦ
Нужно записываться или живая очередь?
Думаю можно в любое МФЦ обратиться. Я ходил в Пушкино, ул. 1-я Серебрянская, д.21. Берете там электронный талончик, дожидаетесь своей очереди. У меня сдача документов заняла не более часа.
Квартира недели со скидкой до 15%
Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 20%
Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.
Подробнее