Задержка сроков строительства, обсуждаем!

  • Назад
  • Страница 42 из 46
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

Здравствуйте, так на сайте ВИТ, раздел Новости... 2,3 и 4 корпуса поставлены на кадастровый учет!

Спасибо за хорошую новость!

Здравствуйте! Скажите, кто-нибудь знает, какая у нас управляющая компания?
На каждом подъезде же висело объявление, что 30 марта должны были выбрать.
Сегодня 12.04, а я в Лесном бываю периодически, никаких уведомлений нет!!!
Очень не хочется платить коммуналку сразу за несколько месяцев.

Добрый день! Везде повесили объявления, что наша УК "Альянс" и находится во втором корпусе. И платежки уже в почтовых ящиках, за 2 мес...
Объявления

Добрый день! Везде повесили объявления, что наша УК "Альянс" и находится во втором корпусе. И платежки уже в почтовых ящиках, за 2 мес...

Спасибо!

Решил через мфц оформить собственность, получил документ о приостановлении. Все столкнулись с такой ситуацией? Начал выяснять и оказалось, что те, кто ставил на кадастр, что-то не загрузили в свою базу
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

18,20 и 22 дома поставили на кадастровый учет! можно оформлять собственность!!!!!!!

На кадастр то они поставили, только как и писал выше, напортачили так, что забыли загрузить что-то в базу и всем, кто подал заявление в МФЦ о получении собственности, пришла приостановка оформления права собственности. Как всегда, все через зад в нашей стране прекрасной. 

Обратите внимание

Вчера все поправили на сайте росреестра появились дома с номерами! до этого не было!

Здравствуйте, соседи! Скажите, может быть кто-нибудь знает, во сколько собрание 29 апреля у 1 корпуса(дом № 24)?

Уважаемые собственника жилья, кто получил квартиры  весной этого года, а именно 1,2, 3, 4 корпуса. Кто оформлял собственность через мфц? Почему все молчат!?  Мне пришла через 7 дней приостановка прав собственности, что якобы не хватает какого-то документа. В ВИТе говорят, что в росеестре что-то там забыли загрузить в базу. Какие дальнейшие действия?! кто столкнулся с аналогичной ситуацией и мне сказали, что всем приостановка пришла. 

Не молчите, отпишитесь. Нужно понимать, что дальше делать и кого на уши ставить.

Что вы переживаете, у них документы ещё не готовы значит. Я звонил месяц назад мне посоветовали заниматься этим не раньше чем через два месяца. Так же как и договором с газовой.
По версии адвокатов, будут постоянные задержки в постановке на учет и ошибки, до того как не продадут все квартиры. После постановки на кадастровый учет за квартиры будет налог и платить его застройщику.

Добры День!  Поставили квартиру в 20 доме! В росреестре она уже показывается! документы подавали через местное мфц!

по кадастровой карте все дома уже показывает!

Кто знает, как подключить ТВ антенну дома? К кому обращаться??????
в муп Лесной есть информация по ТВ подключению
Здравствуйте соседи! Кто уже делал оценку недвижимости, можете посоветовать или подсказать контакты. И сколько у вас вышло по сумме?

+7 (903) 171-2266

ИП Курятников

в муп Лесной есть информация по ТВ подключению

Муп лесной слава богу нас не обслуживает
Так что вопрос остается открытым?

Муп лесной слава богу нас не обслуживает
Так что вопрос остается открытым?

У нас же УК "Альянс", во втором корпусе. К ним не обращались??

Здравствуйте соседи! Кто уже делал оценку недвижимости, можете посоветовать или подсказать контакты. И сколько у вас вышло по сумме?

Я собираюсь делать! Давайте на 2 квартиры сразу, так дешевле будет.

  • Назад
  • Страница 42 из 46
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов