Задержка сроков строительства, обсуждаем!

  • Назад
  • Страница 41 из 46
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Думаю все согласаться если что, отказаться от муп лесной и выбрать другую ук
А что есть у.к. добросовесные?
Объявления
Может быть есть какие то способом заставляеть их делать то что они должны делать...

А что есть у.к. добросовесные?

Вот тож. Смысл менять шило на мыло.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Может быть есть какие то способом заставляеть их делать то что они должны делать...


Знаю не понаслышке, что муп" лесной "не хотят работать. А достучаться до них можно... Люди приходят по 10 раз на день и скандалят, чтобы заставить их пошевелиться... Почитайте отзывы и все станет ясно.

соседи скажите а на кадастровый учет дома поставили?

Обратите внимание
Нет. И в ближайшее время не предвидится.

Нет. И в ближайшее время не предвидится.

ого! а почему?

На карте кадастрового учёта четвертый дом уже высвечивается как поставленый на учёт.

Поставлен на кадастровый учёт 21.03.2018

Сеседи! Сегодня должно было быть голосование за УК? Кто-нибудь знает, как все прошло? Кто отвечает за наши дома?
Подскажите межкомнатные стены у всех нормальные? У меня в первом доме межкомнатные стены отошли и от потолка и от стен, везде щели.

До января нужно просто узнать как можно больше по этому вопросу, и посмотреть что предложит застройщик. Все заинтересованные, оставляйте здесь свои контакты, будем на связи. Мой телефон 8 968 468 32 95.

Андрей .тоже дольщик 12 корпуса .потерял счет обещаниям.без путина не видать нам квартир .государство возлогает на нас все обязанности .и правовые и юридические и финансовые .барахтайтесь там сами и не тревожте нас.

 

 

Андрей .тоже дольщик 12 корпуса .потерял счет обещаниям.без путина не видать нам квартир .государство возлогает на нас все обязанности .и правовые и юридические и финансовые .барахтайтесь там сами и не тревожте нас.


У нас 8 корпусов, как-бы... Темой ошиблись?
Подскажите, кто может уже заехал и живет, что у нас с ТВ антенной? Пробовали подключать, ни одного канала не находит(
Соседи! Всем пришла кварплата 3000???
Соседи, где получать право собственности, 4 корпус?

Соседи, где получать право собственности, 4 корпус?

В МФЦ, но надо чтобы дом стоял на кадастровом учете. А учета пока нет.

Здравствуйте! Скажите, кто-нибудь знает, какая у нас управляющая компания?

На каждом подъезде же висело объявление, что 30 марта должны были выбрать.

Сегодня 12.04, а я в Лесном бываю периодически, никаких уведомлений нет!!!

Очень не хочется платить коммуналку сразу за несколько месяцев.

Здравствуйте, так на сайте ВИТ, раздел Новости... 2,3 и 4 корпуса поставлены на кадастровый учет!

  • Назад
  • Страница 41 из 46
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов