Задержка сроков строительства, обсуждаем!

  • Назад
  • Страница 45 из 46
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

Подскажите,пожалуйста:третий корпус-это какой номер дома?

№18

Объявления

Меж тем ООО ЦЕНТР-КОМ с 7 июня владеет оффшорная кипрская компания. Что-то мутное происходит.

вот тоже очень интересует вопрос с оформлением собственности. Есть уже те кто из 7 корпуса зарегистрировал право собственности? Если есть то как вы это сделали?

Я из 7 корпуса , оформил право за 13 дней без проблем, в МФЦ).
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Отдала в пятницу документы на оформление собственности 3 корпус.Честно предупредили.что возможна приостановка..так уже было.Посмотрим.Сказали прийти после 5-го июля.

А на каком сайте это проверить можно?


Дом 7 стоит на кадастровом учёте, однако не все квартиры из этого дома застройщик поставил на кадастровый учёт. Если квартира не поставлена на кадастровый учёт из Росреестра придет отказ (приостановление).
Обратите внимание
У меня вопрос к форумчанам, кто-нибудь коммунальные услуги оплачивает? И договоры заключали? Если да то с кем?
Соседи, добрый день! У всех объявление такое появилось? Какие мысли на этот счет?

Прикрепленные изображения

  • 20180702_135604.jpg

Что жаба, что гадюка. Надо делать ТСН и управлять самим, объем фонда позволяет

У меня вопрос к форумчанам, кто-нибудь коммунальные услуги оплачивает? И договоры заключали? Если да то с кем?

не заключали, и не оплачивали

у нас вообще походу нет УК... пока такая неразбериха никому ничего не должны!

Что жаба, что гадюка. Надо делать ТСН и управлять самим, объем фонда позволяет

это будет еще хуже чем УК

нужно всему кварталу проголосовать за УК которую хотим мы!  И передать администрации, а то как обычно все за нас хотят решить не спрашивая

Добрый день.Я из 7 корпуса документы получили  11 дней ушло на оформление .

не заключали, и не оплачивали
у нас вообще походу нет УК... пока такая неразбериха никому ничего не должны!


Должны то будем, мы же акт показаний по газовому и электросчетчику счётчику подписывали. Да и за коммуналку тоже с нас деньги снимут.
Всем добрый день! Создал новую тему "Насущные вопросы и проблемы", касающуюся жизни в квартале. Предлагаю переместиться туда, т.к. она более отражает наши вопросы.

это будет еще хуже чем УК
нужно всему кварталу проголосовать за УК которую хотим мы!  И передать администрации, а то как обычно все за нас хотят решить не спрашивая

Поддерживаю!
Для начала предлагаю встретиться в квартале и обменяться контактами.

Соседи, добрый день! У всех объявление такое появилось? Какие мысли на этот счет?


Это скорее всего ГКП альянс, (он же по сути Вит) конкурентов пытается устранить. Хотя и у конкурентов рыльце тоже в пушку (про одного и того же учредителя и долги правда).

Я из 7 корпуса , оформил право за 13 дней без проблем, в МФЦ).

а дом на кадастровый учет точно поставлен?

Дом 7 стоит на кадастровом учёте, однако не все квартиры из этого дома застройщик поставил на кадастровый учёт. Если квартира не поставлена на кадастровый учёт из Росреестра придет отказ (приостановление).

это как возможно что не все квартиры на кадастровом учете? и по какой причине не все поставлены?

это будет еще хуже чем УК

нужно всему кварталу проголосовать за УК которую хотим мы!  И передать администрации, а то как обычно все за нас хотят решить не спрашивая

обязательно нужно выбирать иначе ук будет та что будет и фиг выгонишь потом

У нас опять Лира. Они судились. Выграли суд. Висят обьявления. Не могу вставить фото.
  • Назад
  • Страница 45 из 46
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов