Задержка сроков строительства, обсуждаем!

  • Назад
  • Страница 4 из 46
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вариант с ремонтом (в виде  компенсации) лично меня  очень бы   устроил .

Вариант с ремонтом (в виде  компенсации) лично меня  очень бы   устроил .

Да, будем предлагать когда время прийдёт.

Объявления
О проблемах дольщиков "Новое Пушкино":

http://pushkino.tv/n...troystvo/93305/

О проблемах дольщиков "Новое Пушкино":
 

 

Не понятно к чему эта ссылка... То, что ЖК Квартал в Лесном ожидает задержка сроков в сдаче домов, думаю уже все в курсе. А то, что долевое строительство, в частности покупки в строящемся доме квартиры, совсем не подарок в нашей стране и так понятно...
 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Была в офисе ВИТа . Получила уверенную информацию: 6 и 8 корпуса собираются сдать в первую очередь-1 квартал 2016.

Остальные корпуса в сентябре 2016 .

При мне люди бронировали однокомнатную квартиру и звонили другие по поводу покупки(варианты и цены) . Так что всё у них под контролем!!!

Да и цены за кв. метр ВИТ поднял
Обратите внимание

Была в офисе ВИТа . Получила уверенную информацию: 6 и 8 корпуса собираются сдать в первую очередь-1 квартал 2016.

Остальные корпуса в сентябре 2016 .

При мне люди бронировали однокомнатную квартиру и звонили другие по поводу покупки(варианты и цены) . Так что всё у них под контролем!!!

 

Спасибо за информацию. Я вообще-то думал, что они все корпуса вместе будут сдавать.

 

 

Да и цены за кв. метр ВИТ поднял

 

На много? Не смотрел ещё.

А мне кажется,что не поднялись цены(за последний месяц не заметила)

ВИТ,действительно,собирался сдавать всё вместе...Но переиграли всё.

ВИТ,действительно,собирался сдавать всё вместе...Но переиграли всё.

 

Возможно это и правильное решение. Если какие-то корпуса успевают раньше сделать, то пусть сдают, зачем тянуть время? А то получится, что один-два корпуса будут задерживать сдачу всего комплекса.

Пусть уж лучше поэтапно вводят в эксплуатацию и заселяют.



Счастья нам, женщины! )))

и + мужщинам Счастья!

Привет Всем Соседям!!!

 

fb4876b71557cee62b712a443bfbcac4.jpg

1fb968d39ac7974fdcb01a23c0b59637.jpg

Роман, да пусть все будут счастливы и Вы в том числе! С наступающим!  

Корпуса наверное между собой так и будут называть по цветам, а не по номерам.  :) Ты в каком живешь? Я в оранжевом. А ты? А я в салатовом!  :D

С наступающим всех!  ;)

Ездили, прораб говорит, что какие-то проблемы с администрацией посёлка по поводу прокладки коммуникаций. Если решат проблемы, то начнут отделку в феврале и всё успеют в срок. (информация странная, потому что не понятно что мешает тогда крыши делать и утеплитель) В отделе продаж эту инфу не подтверждают, вместо этого сказали новую версию, что сдавать будут дома не все сразу... В общем пока они противоречат сами себе, и наверно сами не знают как что будет, надо ждать до конца января.

Ребятушки, алло, живу рядом. Раз в неделю проезжаю мимо. Никакой движухи на стройплощадке вообще. Рабочих и тех как корова языком слизала. Так что очень похоже, что стройку подзаморозили.

Мара, здравствуйте. А когда вы последний раз проезжали? Сегодня?

Там на праздники затишье было, это правда. Может ещё не вошли в рабочий режим?!

см. тему "Ход строительства"

Всем Здравствуйте! мы с мужем приобретаем квартиру во втором корпусе, 3-я секция, на 4 этаже,сдача по Договору 3 квартал 2016 г,  вчера ездили в офис ВИТ, уже выдали технический паспорт по БТИ на 6 и 8 корпус, сказали что будут всем обзванивать, сказали что в срок сдадут.

Всем Здравствуйте! мы с мужем приобретаем квартиру во втором корпусе, 3-я секция, на 4 этаже,сдача по Договору 3 квартал 2016 г,  вчера ездили в офис ВИТ, уже выдали технический паспорт по БТИ на 6 и 8 корпус, сказали что будут всем обзванивать, сказали что в срок сдадут.

 

Добрый день. Извините, а почему вы не рассматриваете для покупки корпуса 6 и 8? Их же раньше будут сдавать, а цена одна и та же. Просто интересно. Так было бы логично.

Кусайте ноги, не достроят остальные 6 домов! Перед покупкой ездил в администрацию Лесного у меня там родственник работает, говорит, что разрешение на строительство они в 3-й раз продливают. Говорит, что строят на последние деньги и строят только два корпуса, только из за какой то правительственной программы по переселению. Всем удачи и советую обзавестись грамотным юристом.
PS: Повезло, что не купил там квартиру!
  • Назад
  • Страница 4 из 46
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов