ЖК «Баркли Медовая Долина» отзывы

Опрос: хочу понять каких животных больше

каких домашних животных больше ?

  1. Кошки (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Собаки (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 5 из 28
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

У меня подсвечивает сколько квартир, сколько свободно, но если нажать, то ничего не происходит. Попробую, через другой браузер, спасибо, добрый человек ))

 

Нужно помогать друг другу, вдруг соседями будем)

Я лично через гугл хром пробовал)

 

В общем еще вот такую информацию нашел.

56d42f34be40f_5.jpg

56d42f384fbc9_1.jpg56d42f3b381ba_2.jpg56d42f3e4550f_3.jpg56d42f419745c_4.jpg

  • FalconLu это нравится

Добрый день! На сайте застройщика не нашла планировки квартир. Если у кого-то есть, то выложите, пожалуйста. Меня особенно двушки интересуют :)

Добрый день! можно ориентироваться на наличие по сайту, но может немного отличаться, что по факту есть, лучше с менеджерами связаться. Планировки могу скинуть на почту, напишите в личку.

Объявления

Мда уж, не радует такая обстановка с этими ЖК, не буду суваться в эту сторону)
Лучше останусь на том, что хотел выбрать в  самом начале.

В общем я ещё жду.

Я всё ещё надеюсь в попатово lite получат разрешение в ближайший месяц.

А чего ждете, не совсем поняла?) а я все мучаюсь с выбором взять двушку в новом пушкино и баркли, но однушку (там целый район строят и город мне понравился, а баркли какой-то поуютнее будет мне кажется, но тишина по инфраструктуре). Так что плюсы и минусы будут везде!)

Я сравнивал много ЖК, и практически по всем параметрам МД лучше. Слабое место одно, отсутствие по близости школы и поликлиники. То, что имеется сейчас в Крёкшино не в счёт. Есть надежда на то, что данные социально значимые объекты будут построены при застройке близлежащих территорий. Должны быть общественные слушания, нужно не пропустить и по возможности принять участие в них.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Я сравнивал много ЖК, и практически по всем параметрам МД лучше. Слабое место одно, отсутствие по близости школы и поликлиники. То, что имеется сейчас в Крёкшино не в счёт. Есть надежда на то, что данные социально значимые объекты будут построены при застройке близлежащих территорий. Должны быть общественные слушания, нужно не пропустить и по возможности принять участие в них.

Зато в новом пушкино двушка) вот так и сомневаюсь )))))  :D

Так в МД есть и трешки ;)
Обратите внимание

Нужно помогать друг другу, вдруг соседями будем)

Я лично через гугл хром пробовал)

 

Спасибо! Зашла дома через гугл хром и действительно все заработало :rolleyes:

Варианты двушек есть очень и очень заманчивые.

В ближайшее время нужно вырваться "познакомиться" с ЖК поближе ))

Так в МД есть и трешки ;)

Так то так, но цены уже выше(

А чего ждете, не совсем поняла?) а я все мучаюсь с выбором взять двушку в новом пушкино и баркли, но однушку (там целый район строят и город мне понравился, а баркли какой-то поуютнее будет мне кажется, но тишина по инфраструктуре). Так что плюсы и минусы будут везде!)

 

Я же говорил, я еще к Потапово Lite присматриваюсь, одно смущает, что у него разрешения на строительство еще нету. Обещают в ближайший месяц получить. Если не получат, то наверное на баркли остановлюсь)

Я же говорил, я еще к Потапово Lite присматриваюсь, одно смущает, что у него разрешения на строительство еще нету. Обещают в ближайший месяц получить. Если не получат, то наверное на баркли остановлюсь)

Сорри, это я не внимательно изначально прочитала) Да уж, я бы не рассматривала без разрешения на строительство, а то как в новокосино ЖК мегаполис, уже 3 года старт продаж, либо переуступка в третьи руки, а стройкой даже не пахнет и такое оказывается бывает

Сорри, это я не внимательно изначально прочитала) Да уж, я бы не рассматривала без разрешения на строительство, а то как в новокосино ЖК мегаполис, уже 3 года старт продаж, либо переуступка в третьи руки, а стройкой даже не пахнет и такое оказывается бывает

 

Там как бы активность на стройке очень живая, уже вторые этажи возводят и въезд в паркинг, а разрешение обещают в ближайший месяц. Вот в общем жду)

Там как бы активность на стройке очень живая, уже вторые этажи возводят и въезд в паркинг, а разрешение обещают в ближайший месяц. Вот в общем жду)

Можно еще посмотреть на то, аккредитован объект сбером или нет; обычно сбер не аккредитует подозрительные объекты или объекты, у которых не все в порядке с документами, поэтому они дольше других банков проверяют и тщательнее.

Можно еще посмотреть на то, аккредитован объект сбером или нет; обычно сбер не аккредитует подозрительные объекты или объекты, у которых не все в порядке с документами, поэтому они дольше других банков проверяют и тщательнее.

 

Согласен насчет Сбербанка.

Там пока только рассрочка на год есть и система взаимозачета. Про ипотеку пока не слышал.

Согласен насчет Сбербанка.

Там пока только рассрочка на год есть и система взаимозачета. Про ипотеку пока не слышал.

ну как-то странно... стоит задуматься!) а вы в ипотеку, если не секрет?

ну как-то странно... стоит задуматься!) а вы в ипотеку, если не секрет?

 

Вот и я задумался, до сих пор думаю)
Да хочется в ипотеку, там цены от 7 млн.  :wacko:

Вот и я задумался, до сих пор думаю)
Да хочется в ипотеку, там цены от 7 млн.  :wacko:

да, цены там значительно выше баркли, по однушке разница в 1,5-2 млн (если рассматривать равные по площади)

да, цены там значительно выше баркли, по однушке разница в 1,5-2 млн (если рассматривать равные по площади)

 

Ну потапово и ближе в два раза к МКАДу, и районе Южного Бутово, а он как я слышал более чистым является. Вот из-за этого такая разница в цене)  

Южное Бутово, НДВ, цена, застройщик - это скорее недостатки чем достоинства.

Ну потапово и ближе в два раза к МКАДу, и районе Южного Бутово, а он как я слышал более чистым является. Вот из-за этого такая разница в цене)  

тут только от финансов нужно отталкиваться, а так, конечно ближе-удобнее)

Южное Бутово, НДВ, цена, застройщик - это скорее недостатки чем достоинства.

про бутово не могу сказать (не особо знаю этот район), а вот с остальным наверное соглашусь

  • Назад
  • Страница 5 из 28
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов