ЖК «Баркли Медовая Долина» отзывы

Опрос: хочу понять каких животных больше

каких домашних животных больше ?

  1. Кошки (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Собаки (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 6 из 28
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ну потапово и ближе в два раза к МКАДу, и районе Южного Бутово, а он как я слышал более чистым является. Вот из-за этого такая разница в цене)  

 

Судя по схеме, если я ничего не напутал, не особо чистым он является.

56d8083414c2e_1.jpg

Лучше долго не думать покупать или нет, сейчас акция действую прикольная, надеюсь все уже видели.

 

 

Первые 100 человек, купившие квартиры в период с 1 марта 2016 г. по 26 мая 2016 г., станут участниками акции «#ДайтеДве» и получат возможность выиграть вторую квартиру в подарок! Победители акции будут определены по итогам розыгрыша 28 мая 2016 г.

Объявления

Эх, на что только не пойдёшь, чтоб продать в 100 м. от переезда, и в промзоне.

Вот почитала вас и становиться смешно, дом будет стоять рядом не с какой-то автомагистралью, а с обычной двухполосной дорогой, о каком шуме можно говорить?))) Экология супер, до станции близко, не какая-то высотка где людей как в бочке, уважаемые в конце то концов это же BARKLI !!! Надеюсь кому то это о чем то говорит???))) ^_^  ^_^
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

 

Вот почитала вас и становиться смешно, дом будет стоять рядом не с какой-то автомагистралью, а с обычной двухполосной дорогой, о каком шуме можно говорить?))) Экология супер, до станции близко, не какая-то высотка где людей как в бочке, уважаемые в конце то концов это же BARKLI !!! Надеюсь кому то это о чем то говорит???))) ^_^  ^_^

 

 

Ну ведь всяко после заселения стольких людей, движение на дороге усилиться. Шума больше станет.(

Алёнушка, открою Вам секрет. Про Баркли слышали лишь двое из сотни ;)
Обратите внимание

Алёнушка, открою Вам секрет. Про Баркли слышали лишь двое из сотни ;)

 

Ну даже если такое соотношение будет, что по всем России из каждой сотни человек двое будут знать о Баркли, это тоже не плохо)

 

 

Хотите тишины и отсутствие пробок, езжайте в Воркуту))) что по Медовой Долине - транспортная доступность шикарная + электричка...

 

Ну чтож Вы так обидели Воркуту))

О какой транспортной доступности идет речь? До МКАДа по прямой 21 км. Есть с десяток ЖК с лучшими характеристиками. Кто уже купил без обид и крепитесь.

О какой транспортной доступности идет речь? До МКАДа по прямой 21 км. Есть с десяток ЖК с лучшими характеристиками. Кто уже купил без обид и крепитесь.

 

Для вас транспортная доступность определяется только расстоянием до МКАДа?

Тем кто купил в МД удобно направление, нравится малоэтажка, хорошее соотношение цена-качество и отличная отделка. Назовите объекты с лучшими характеристиками, действительно интересно.

Для вас транспортная доступность определяется только расстоянием до МКАДа?

Да, ибо детей на электричке в садик и школу возить не хочется.

Тем кто купил в МД удобно направление, нравится малоэтажка, хорошее соотношение цена-качество и отличная отделка. Назовите объекты с лучшими характеристиками, действительно интересно.

Если удобно направление, или работаешь рядом - то дело другое, но я думаю, основная масса будущих жильцов едет в центр старой Москвы на работу.

Как вы оцениваете то, чего на данный момент нет (я про качество и отделку)? Сейчас привлекательна только цена и красивые картинки.

ИМХО, лучший объект на данный момент в Новой Москве - Испанские кварталы. 

Тоже присматривалась к Испанским кварталам в свое время. Согласна, проект интересный. Но для себя увидела следующие минусы:

- Если рассматривать общественный транспорт - добираться неудобно. Автобус до Теплого Стана идет минут 25 (это судя по Яндексу, но пробки и т.д., плюс автобус еще надо дождаться). От Теплого Стана до кольца - еще 25 минут. Итого от авт. ост. примерно 50 минут до кольца, а ведь эта остановка, судя по описанию, находится в 1,5 км. Из Крекшино же можно добраться на электричке, которая не будет стоять в пробке и всегда ходит по расписанию. За 40-45 минут можно добраться до кольцевой станции. Не намного быстрее, зато увереннее и стабильнее.

- Цена: смотрела 2-комн. квартиры одинакового метража (с отделкой). В Испанских кварталах цена выше на 300 000 р., при этом в квартире нет балкона и совмещенный санузел. При этом срок сдачи такой квартиры - III квартал 2018 года (!!!!!). Ждать больше 2х лет и получить менее комфортные условия - это слишком :(

- Дет. сады и школы - да, их обещают построить на территории (построят ли?). Если нет - то ближайшие общественные сады и школы далеко не в пешей доступности. При этом в том же Крекшино на расстоянии 1 км. все уже есть и действует.

 

Это одни из наиболее критичных аспектов выбора лично для меня, но каждому свое :)

Если удобно направление, или работаешь рядом - то дело другое, но я думаю, основная масса будущих жильцов едет в центр старой Москвы на работу.

Как вы оцениваете то, чего на данный момент нет (я про качество и отделку)? Сейчас привлекательна только цена и красивые картинки.

ИМХО, лучший объект на данный момент в Новой Москве - Испанские кварталы. 

Если вам удобно "испанское" направление, то конечно выбирайте кварталы. По этому же принципу я выбираю долину. По отделке кварталов ничего не могу сказать, не видел. Меня впечатлили отделочные материалы МД, в договоре четко прописано что будет, меня это устраивает. Цена на квартиру с отделкой в квартале дороже чем в долине на 400-500 тысяч. Срок ввода объекта с разницей в год в пользу МД. В Застройщике Баркли уверен на 90%, про застройщика А101 Дев. такого сказать не могу. Да, еще один "пустячок", к сумме квартиры А 101 просит обязательные 55 тысяч накрутки за помощь, Баркли не берет ничего.

Тоже присматривалась к Испанским кварталам в свое время. Согласна, проект интересный. Но для себя увидела следующие минусы:

- Если рассматривать общественный транспорт - добираться неудобно. Автобус до Теплого Стана идет минут 25 (это судя по Яндексу, но пробки и т.д., плюс автобус еще надо дождаться). От Теплого Стана до кольца - еще 25 минут. Итого от авт. ост. примерно 50 минут до кольца, а ведь эта остановка, судя по описанию, находится в 1,5 км. Из Крекшино же можно добраться на электричке, которая не будет стоять в пробке и всегда ходит по расписанию. За 40-45 минут можно добраться до кольцевой станции. Не намного быстрее, зато увереннее и стабильнее.

- Цена: смотрела 2-комн. квартиры одинакового метража (с отделкой). В Испанских кварталах цена выше на 300 000 р., при этом в квартире нет балкона и совмещенный санузел. При этом срок сдачи такой квартиры - III квартал 2018 года (!!!!!). Ждать больше 2х лет и получить менее комфортные условия - это слишком :(

- Дет. сады и школы - да, их обещают построить на территории (построят ли?). Если нет - то ближайшие общественные сады и школы далеко не в пешей доступности. При этом в том же Крекшино на расстоянии 1 км. все уже есть и действует.

 

Это одни из наиболее критичных аспектов выбора лично для меня, но каждому свое :)

 

Согласен что Баркли намного приятнее чем испанские кварталы в плане цены,  транспорта и инфраструктуры, тем более даже те сады и школы которые есть по близости, наверняка уже будут заполнены жильцами ЖК Николин парк

Согласен с тем, что каждая лягушка хвалит свое болото.

 

Тоже присматривалась к Испанским кварталам в свое время. Согласна, проект интересный. Но для себя увидела следующие минусы:

- Если рассматривать общественный транспорт - добираться неудобно. Автобус до Теплого Стана идет минут 25 (это судя по Яндексу, но пробки и т.д., плюс автобус еще надо дождаться). От Теплого Стана до кольца - еще 25 минут. Итого от авт. ост. примерно 50 минут до кольца, а ведь эта остановка, судя по описанию, находится в 1,5 км. Из Крекшино же можно добраться на электричке, которая не будет стоять в пробке и всегда ходит по расписанию. За 40-45 минут можно добраться до кольцевой станции. Не намного быстрее, зато увереннее и стабильнее.

- Цена: смотрела 2-комн. квартиры одинакового метража (с отделкой). В Испанских кварталах цена выше на 300 000 р., при этом в квартире нет балкона и совмещенный санузел. При этом срок сдачи такой квартиры - III квартал 2018 года (!!!!!). Ждать больше 2х лет и получить менее комфортные условия - это слишком :(

- Дет. сады и школы - да, их обещают построить на территории (построят ли?). Если нет - то ближайшие общественные сады и школы далеко не в пешей доступности. При этом в том же Крекшино на расстоянии 1 км. все уже есть и действует.

 

Это одни из наиболее критичных аспектов выбора лично для меня, но каждому свое :)

- Если рассматривать общественный транспорт, то на расстоянии 1 км. от Испанских будет метро, причем 2 станции от разных линий - станция Прокшино от Саларьево и станция Мамыри от ТПК. Квартиру берем не на один год, и с точки зрения перспективы развития, вы не можете не согласиться с тем фактом, что местоположение ИК намного лучше, чем МД.

И электричка, извините, каждые 2 минуты ходит?

- Если рассматривать транспорт личный - Калужское шоссе через год станет бессфетофорной 5-типолосной магистралью. До ТС на машине 5 минут.

- Сдача 1-ой очереди 4 квартал 2017г. Цена выше исключительно из-за лучшего расположения.

-Согласен, что каждому свое, если бы были деньги, все бы в пределах Садового бы жили)

 

Если вам удобно "испанское" направление, то конечно выбирайте кварталы. По этому же принципу я выбираю долину. По отделке кварталов ничего не могу сказать, не видел. Меня впечатлили отделочные материалы МД, в договоре четко прописано что будет, меня это устраивает. Цена на квартиру с отделкой в квартале дороже чем в долине на 400-500 тысяч. Срок ввода объекта с разницей в год в пользу МД. В Застройщике Баркли уверен на 90%, про застройщика А101 Дев. такого сказать не могу. Да, еще один "пустячок", к сумме квартиры А 101 просит обязательные 55 тысяч накрутки за помощь, Баркли не берет ничего.

А101 это группа БИН, проблем точно не будет. Ну коли купили уже, желаю вам удачи. Спорить смысла нет.

У меня пал выбор на МД из-за усталости от огромных ЖК с кучей народа. Хочется какого то уединения, а тут только 9 домов как +.

Норичек, вот это в самую точку! Муравейники задолбали. Куча народа, по восемь квартир на площадке, забитые машинами дворы. Малоэтажка это основной плюс.
  • Норичек это нравится

С моей колокольни:

+ это Москва; с экологией всё в порядке; не самое загруженное направление; рядом ж/д станция; малонаселённая местность; квартиру можно взять с отделкой, не надо морочить голову с ремонтом; застройщик нормальный; вполне адекватный ценник.

- от МКАД всё же 25 км; нет сети общественного транспорта (только электричка до Киевского); рядом нет социальных объектов - магазинов, больниц, школ, без машины добираться до ближайших пунктов неудобно; внушительные счета за коммунальные услуги (охрана и пр.)

По моему мнению, можно брать или для родителей-пенсионеров или молодым одиночкам, мотающимся каждый день на работу в центр Москвы. Семьям с детьми скорее нет.

А кто что слышал про проект от Баркли  ТПУ Химки-2  himki2.ru/index.php/2015-11-07-21-54-38, они собираются продавать в этом комплексе апартаменты. На циане проводился  опрос как-то,  предлагались студии 21 квадрат с дизайнерской отделкой по 1,6 млн. 

  • Назад
  • Страница 6 из 28
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов