ЖК «Баркли Медовая Долина» отзывы

Опрос: хочу понять каких животных больше

каких домашних животных больше ?

  1. Кошки (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Собаки (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 7 из 28
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

С транспортной доступностью там будет все норм, 2 ЖК рядом строится и МД и Аккорд, в Аккорде школа планируется и после строительства наверняка появятся новые автобусные маршруты (с 2х ЖК в сумме +10к человек). До метро Саларьево ехать 15-20 минут + 2 станции жд не далеко, еще и Рассказовка откроется в 2017-18 плюс хорда уже строится, соединяющая Боровку, Киевку и Калужку ко времени сдачи объектов с транспортной инфраструктурой там нормально все будет!  

А по поводу отделки от застройщика, ну тут уж самому думать надо, застройщик наймет стороннюю фирму с которой заключит контракт допустим на типовую отделку 20-40 квартир, как думаете будет резон у подрядчика КАЧЕСТВЕННО выполнить работы по отделке кучи квартир в сроки? где гарантия, что какой нибудь строительный мусор (который нужно выкинуть) из-за сроков Вам под ламинат вместо сухой смеси не накидают и т.д. и т.п. и это относится не только к МД, а вообще ко всем компаниям, где ремонт от застройщика. 

А зачем под ламинат сухая смесь? Достаточно ровной стяжки и подложки.
Объявления

Понятно, что с отделкой от застройщика могут схалтурить. Но я работаю каждый день, заниматься ремонтом нет ни времени, ни желания, знакомых ремонтников нет, а незнакомая бригада может точно также халтурить, нужен постоянный контроль за ними (время!). И если брать без отделки, а делать потом отдельно, то так дороже выйдет. А так можно сразу въезжать, потом уже что-то делать по необходимости.

Была вчера на объекте. Постараюсь описать максимально объективно, что видела.

Ехала электричкой от Киевского вокзала, электрички отправляются каждые 15-20 минут, доехала действительно за 45 минут, электричка была почти пустая (суббота, примерно 18:00) - в основном все пассажиры выходили в р-не Переделкино. После Внуково началась лесная местность, домики, стройки какие-то. Кокошкино выглядит более цивильно, много многоэтажек. А Крёкшино - реальная деревня, покосившиеся домики, платформа, маршрутка... Но я ей не воспользовалась, пошла пешком. Быстрым шагом до объекта 10 минут, дорога без тротуаров, за забором огромный логистический комплекс, фуры разгружаются. Шла в одиночестве, встретила только одного парня неславянской внешности, а когда шла обратно - не было вообще никого, только пару камазов проехали. "Парк" есть, деревья довольно молодые, сзади ж/д полотно, почему-то в центре этого "парка" - будка, в которой сидит собака и место огорожено проволокой, вообщем всё очень убого. Началось строительство эстакады над переездом, действующая дорога - однополосная, на переезде у шлагбаума скапливаются около 20 машин. 

На самом объекте стройка идёт, 3-й этаж. В отделе продаж мне дали спецификацию отделки, план - всё, как писали ранее. Подтвердили, что будет построена новая ж/д станция с удобным переходом из жилого комплекса. Ажиотажа в офисе продаж не было - всего 2 менеджера, народу никого, кроме меня. На все вопросы ответили, в шоу-руме была (образец евродвушки -реально маленькая). Буду думать, склоняюсь к брать.

Сначала мне место не понравилось, выглядит, как очень дальнее Подмосковье (Долгопрудный или Мытищи супермегаполисы по сравнению с Крёкшино), но потом показалось нормально, уютно даже.

Вся надежда на будущее развитие и освоение территории, хотя и так приемлемо.

Фото: 1.Магазин на станции. 2.Кафе на станции. 3.Дорога на объект. 4.Парк с собакой.

Прикрепленные изображения

  • Фото0402.jpg
  • Фото0401.jpg
  • Фото0398.jpg
  • Фото0399.jpg
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Фото 5.Объект

Прикрепленные изображения

  • Фото0400.jpg

Просто я большое спасибо за отчет.Очень схожие впечатление были при посещении комплекса.

Обратите внимание

И вправду спасибо за такой подробный отчет. Заинтересовала информация по времени которому потратили на маршрутки и электрички, не так уж много. Я думал ситуация хуже на много. Ноэто выходные были да? В будни думаю народу в них больше.

Рада, если моя информация оказалась полезной :)

Да, за час до центра Москвы, это вполне реально. Ездила в субботу, в будни народу больше, но не всё так печально, как на других направлениях - Горьковское, Ярославское, Казанское - вот она .опа. Как-то пришлось ехать из Мытищ в 8,00 утра, так влезла только в тамбур, всё битком, и это там нормальная картина). В одной из веток этого форума нахваливают жк в Лесном городке (и вправду место хорошее, только это Одинцово, была бы Москва - цены бы не было), это также Киевское направление, ближе к Москве, так пишут, что в утренний час пик есть сидячие места (!) ;) только никому не говорите :)

  • яВалерия это нравится

Рада, если моя информация оказалась полезной :)

Да, за час до центра Москвы, это вполне реально. Ездила в субботу, в будни народу больше, но не всё так печально, как на других направлениях - Горьковское, Ярославское, Казанское - вот она .опа. Как-то пришлось ехать из Мытищ в 8,00 утра, так влезла только в тамбур, всё битком, и это там нормальная картина). В одной из веток этого форума нахваливают жк в Лесном городке (и вправду место хорошее, только это Одинцово, была бы Москва - цены бы не было), это также Киевское направление, ближе к Москве, так пишут, что в утренний час пик есть сидячие места (!) ;) только никому не говорите :)

 

Вы про ЖК В Лесном городке говорите который "Ирис", или так и называется Лесной городок. Просто есть и то и это) Также в одинцово вроде бы. :)

Вы про ЖК В Лесном городке говорите который "Ирис", или так и называется Лесной городок. Просто есть и то и это) Также в одинцово вроде бы. :)

Эти отзывы читала в про ЖК Ирис.

kvartirazamkad.ru/magazine/obzor-zhk-barkli-medovaya-dolina-aktsent-na-kvartiry-s-chistovoy-otdelkoy  - отчёт с проведённого пресс-тура 31 марта.

 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 14 апреля 2016 - 16:17
Причина:

  • яВалерия это нравится

kvartirazamkad.ru/magazine/obzor-zhk-barkli-medovaya-dolina-aktsent-na-kvartiry-s-chistovoy-otdelkoy  - отчёт с проведённого пресс-тура 31 марта.

 

 

Хорошее видео спасибо. И в нём тоже сказали про новую ж/д станцию, значит правда, вопрос закрыт)

А кто что слышал про проект от Баркли  ТПУ Химки-2  himki2.ru/index.php/2015-11-07-21-54-38, они собираются продавать в этом комплексе апартаменты. На циане проводился  опрос как-то,  предлагались студии 21 квадрат с дизайнерской отделкой по 1,6 млн. 

я думаю, если это объект Баркли, то должна быть информация на их официальном сайте

я думаю, если это объект Баркли, то должна быть информация на их официальном сайте

 

Вы правы похоже они отказались от этого. Вот нашел статейку годичной давности практически и как мы видим похоже ничего строить Баркли не начал, тем более продавать.

 

571a130a01173_1.jpg

  • gurd это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Эх, на что только не пойдёшь, чтоб продать в 100 м. от переезда, и в промзоне.

 

От промышленных зон там практически ничего не осталось, и до переезда там никак не сто метров и минимум 260 м. Так что не надо нагонять мраку.

Выделила ещё один минус после неоднократного личного посещения объекта - рядом склады, фуры грузятся; соответственно вокруг вращается соответствующий контингент - дальнобойщики, работяги, в своём большинстве ребята южной внешности, или весьма потертого вида. Видела женщин в майках СТС (аутсорсинг, кто не в курсе). Пару раз видела патруль ппс. Блин, если новой станции не будет, то идти от станции пешком (допустим, вечером) по этой дороге без тротуара среди фур и этих людей как-то страшно.

Выделила ещё один минус после неоднократного личного посещения объекта - рядом склады, фуры грузятся; соответственно вокруг вращается соответствующий контингент - дальнобойщики, работяги, в своём большинстве ребята южной внешности, или весьма потертого вида. Видела женщин в майках СТС (аутсорсинг, кто не в курсе). Пару раз видела патруль ппс. Блин, если новой станции не будет, то идти от станции пешком (допустим, вечером) по этой дороге без тротуара среди фур и этих людей как-то страшно.

 

Ну так тут путаница, вы опасаетесь людей подозрительной наружности, но и сами говорите что регулярно бывает тут патруль ППС, значит опасаться не стоит.  :spiteful:

 

А что за девушки в майках СТС, и что такое аутсорсинг? 

Я не говорю, что регулярно. В самый неподходящий момент его может и не встретится  :shok:

А контингент есть. 

СТС - крупная фирма, привлекающая персонал на вахту из регионов РФ для работы в магазинах, на складах, платят им очень мало и готовы у них работать люди соответствующие (берут всех подряд). А дальше думайте  :unknw:

Выделила ещё один минус после неоднократного личного посещения объекта - рядом склады, фуры грузятся; соответственно вокруг вращается соответствующий контингент - дальнобойщики, работяги, в своём большинстве ребята южной внешности, или весьма потертого вида. Видела женщин в майках СТС (аутсорсинг, кто не в курсе). Пару раз видела патруль ппс. Блин, если новой станции не будет, то идти от станции пешком (допустим, вечером) по этой дороге без тротуара среди фур и этих людей как-то страшно.

Сейчас и в центре новой Москвы ходить стало страшно. Вот у нас около Магазина Лейпциг: разогнали паркинг для коренных жителей Москвы и поставили вагончики для иностранцев (работяг). А они вечером выходят "погулять" вокруг, в том числе и рядом с новостройками - детей страшно одних отпускать на прогулку, и самим не комфортно.

  • Назад
  • Страница 7 из 28
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов