Строительство ЖК «Match Point» и фото

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Появились свежие фото на сайте, от 11 января! Вернулись рабочие на стройку, можете не переживать))

569df8354624d_1b30365c4272df159bec278e41569df84527aa4_708fd665ae91fb53b402bba150569df854e4922_81011ada682b5d814dc417775d569df865dda66_bdf4d00b35844a4da88156ad34569df87172f2e_bff20a738423911b01a051e0a8

  • Ann Grishnina это нравится

Мари, спасибо за фото. Ого ничего себе, какие перемены произошли на стройке за это время. Уже и подъемный кран установили, отлично))) К тому же выполнили бетонирование первой захватки фундаментной плиты под спортивной ареной. Отличные темпы, молодцы стараются, хотя погода сейчас не очень то располагает к строительству, но несмотря на это на площадке работы ведутся очень активно, супер.

  • Ann Grishnina это нравится
Объявления Все объявления

строить начали активно, зато и цену решили повысить с 1 февраля. На официальном сайте есть такая информация. Насколько ожидается повышение, кто-нибудь знает?

строить начали активно, зато и цену решили повысить с 1 февраля. На официальном сайте есть такая информация. Насколько ожидается повышение, кто-нибудь знает?

Мне даже менеджер точную цифру не назвал. Только в день повышения доступна информация будет похоже. Но мне кажется, что особо высоким оно не будет, просто по случаю перехода от стадии котлована повышается цена. Надеюсь, в пределах 5%

  • Ann Grishnina это нравится
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Добрый день! Фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 24.01.2016

 

56a5fe751b1b5_56a5327f09f69.jpg

 

56a5fe79729ab_56a53276e190f.jpg

 

56a5fe7e4b526_56a53285c1ffb.jpg

 

56a5fe82e7805_56a53286efcba.jpg

 

56a5fe8712e16_56a532714e10e.jpg

 

56a5fe8c45f4c_56a532814c3f9.jpg

 

56a5fe9c6172e_56a5328379a89.jpg

  • Ann Grishnina это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

на фото, сделанный репортером PRO, строителей уже не видно. Работают не каждый день наверное или ждут другой погоды?

Обратите внимание

на фото, сделанный репортером PRO, строителей уже не видно. Работают не каждый день наверное или ждут другой погоды?

Ну типа воскресенье, если не выходной, то хоть сокращенный день может?
А погода сейчас для них не такой влияющий фактор. Если смогли в заносы подготовить котлован, то и дальше справятся при такой погоде.

Вот еще немного фото, наверное чуть позже сделаны, чем предыдущие. Здесь просто снега поменьше уже) Кругом стройматериалы, рабочих тоже видно, не особо много - но из-за размеров котлована их кажется всегда мало... :) 56b9ea2a44fc2_9Cl9K3RRMq4.jpg56b9ea324ccf4_Bz_L7T9_aEA.jpg56b9ea3a8a705_mmnuc_7ijeE.jpg56b9ea430236f_xHCCxaFa6TQ.jpg

Добрый день! Фотографии Match Point сделанные нашим фотографом от 10.02.2016

 

56bc4629ebc56_56bb464baf7c4.jpg

 

56bc462db5e67_56bb464d721b7.jpg

 

56bc46313f076_56bb464fed9c6.jpg

 

56bc4634db61e_56bb46540a8f4.jpg

 

56bc46389db86_56bb46571adb0.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Даа, с фундаментом здесь придется долго повозиться.. Но работы идут активно и это радует!
Слежу по вебке сейчас, народу много, шевелятся) Прораб на вышке особенно порадовал :D 56cdc2b3ced3a_123.jpg

Даа, с фундаментом здесь придется долго повозиться.. Но работы идут активно и это радует!
Слежу по вебке сейчас, народу много, шевелятся) Прораб на вышке особенно порадовал :D

 

Подскажите, а планировкой волейбольной арены уже начали заниматься? Просто сколько не вглядываюсь в фотографии, не вижу второго котлована. Или за ее строительство возьмутся позже? Очень уж интересно, как будут возводить здание с такой уникальной архитектурой. В декабре писали, что сроки сократили, а прогресса не видно..

Спасибо Анкл за панораму, респект Вам за Вашу инициативу. Строительство движется, но вот с фундаментом действительно будут долго возиться, ну это самое важное в строительстве, чем качественнее он будет, тем надежней. Как только выйдут из-под земли, дела пойдут намного быстрее. 

Подскажите, а планировкой волейбольной арены уже начали заниматься? Просто сколько не вглядываюсь в фотографии, не вижу второго котлована. Или за ее строительство возьмутся позже? Очень уж интересно, как будут возводить здание с такой уникальной архитектурой. В декабре писали, что сроки сократили, а прогресса не видно..

Увидеть второй котлован вам не удастся ,тк его нет и не будет. Волейбольная арена и жилые корпуса соединены в один архитектурный ансамбль общим стилобатом, имеют единую плиту, из этого следует, что котлован будет один.  :rolleyes: 

Вот это поворот, я если честно не ожидал такого. Мне казалось, что котлована должно было быть два, поэтому все ждал, когда же его начнут копать. Вроде смотрел, по фото, казалось что для дома и офисного здания котлован слишком большой, но сейчас зная что этот котлован и для арены, то для этих целей мне он кажется маловат. Может такое впечатление создается по фото, а в реале выглядит по другому. Но действительно только сейчас понял, что котлован будет один, так как все эти три здания будет объединять подземный паркинг.

Вот это поворот, я если честно не ожидал такого. Мне казалось, что котлована должно было быть два, поэтому все ждал, когда же его начнут копать. Вроде смотрел, по фото, казалось что для дома и офисного здания котлован слишком большой, но сейчас зная что этот котлован и для арены, то для этих целей мне он кажется маловат. Может такое впечатление создается по фото, а в реале выглядит по другому. Но действительно только сейчас понял, что котлован будет один, так как все эти три здания будет объединять подземный паркинг.

Реально оценить размеры можно только, когда проезжаешь мимо стройки. На котлован можно посмотреть через ворота - он огромный. У них как бы два въезда, с одного и с другого конца стройки. Так что всему заявленному места точно хватит, и арене и дому.

Котлован ровно такой, какой необходим для жилых секций и арены, строители же не на глаз копали)))

Волейбольная арена и жилые корпуса соединены в один архитектурный ансамбль общим стилобатом, имеют единую плиту, из этого следует, что котлован будет один

Кстати, хоть арена и корпуса имеют единую плиту, это будут совсем разные и не соединенные между собой здания. Застройщиком будет предусмотрено, чтобы потоки людей, которые будут посещать спортивную арену, не мешали комфортному проживанию жителям жилых корпусов.

Строительство идет, но народу на стройке не много, гран и несколько машин работаю и пару человек наблюдают за стройкой сверху. Очень понравилось, что застройщик установил веб-камеру, очень удобно следить за стройкой

 Что-то стройка еле еле движется, такое затишье не к добру если честно, не дай бог в еще один долгострой перейдёт. Еще и веб камера не работает, бесконечная загрузка. Как по мне это тревожные звоночки

Я не Ваш сосед. Просто пару раз в неделю хожу мимо стройки. Движуха постоянно есть. Миксеры с бетоном ездят. Просто работы ведут на низких отметках и поэтому не заметно глобальных перемен.

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов