Строительство ЖК "Планерный"

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Гл инженер говорил 107, не считали, везде встречались

Спасибо, сотня это очень прилично. Поскорей бы закончили с фасадом со стороны двора, тем более если только остекление и витражи остались. 

Все посматриваю в камеру - когда начнут трубу перед домом переносить уже. Может ждут отключение воды? Возможно такое?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Последние официальные новости по строительству с сайта.

 На сегодняшний день здесь идут работы по отделке холлов и разводке отопления по квартирам, подходят к концу работы по врезке в систему водоснабжения.

Параллельно с этим продолжаются строительно-монтажные работы по устройству систем водопровода, как только они будут сделаны, начнутся работы по устройству системы канализации и ливневки.

В скором времени рабочие приступят и к установлению на фасаде корзин для кондиционеров.

А это с форума:

 Инженерные сети. Водопровод - СМР будут завершены в течение недели. Канализация и ливневый водосток запроектированы и к СМР приступят сразу по завершении водопровода, т.к. одновременно работы невозможно вести из-за ограниченной территории. Выполнение работ - 1,5-2 месяца. Теплотрасса - согласовано направление, выполняется проектирование, строительство начнется в конце июля-начале августа.

Последние официальные новости по строительству с сайта.

 На сегодняшний день здесь идут работы по отделке холлов и разводке отопления по квартирам, подходят к концу работы по врезке в систему водоснабжения.

Параллельно с этим продолжаются строительно-монтажные работы по устройству систем водопровода, как только они будут сделаны, начнутся работы по устройству системы канализации и ливневки.

В скором времени рабочие приступят и к установлению на фасаде корзин для кондиционеров.

А это с форума:

 Инженерные сети. Водопровод - СМР будут завершены в течение недели. Канализация и ливневый водосток запроектированы и к СМР приступят сразу по завершении водопровода, т.к. одновременно работы невозможно вести из-за ограниченной территории. Выполнение работ - 1,5-2 месяца. Теплотрасса - согласовано направление, выполняется проектирование, строительство начнется в конце июля-начале августа.

 

Спасибо за новости, а фото не было? Внутри интересно что там

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
все фото на офиц сайте ндв и Планерного

Спасибо за новости, а фото не было? Внутри интересно что там

Да тут ограничение по фото, так что много не впихнешь ) Разве что парочку ))

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-07-05 в 16.23.31.png
  • Снимок экрана 2017-07-05 в 16.24.34.png
  • Снимок экрана 2017-07-05 в 16.24.08.png
Обратите внимание

Ждем! верим! надеемся! что хоть к концу года предложат акты приемо-сдачи подписать.... хотя верится с трудом...

а вообще товарищи однодольщики на собрание то ходить надо, тогда сможете лично вопросы задавать горе застройщику...

фото фотами а я верю всегда своим глазам больше...

Ждем! верим! надеемся! что хоть к концу года предложат акты приемо-сдачи подписать.... хотя верится с трудом...

а вообще товарищи однодольщики на собрание то ходить надо, тогда сможете лично вопросы задавать горе застройщику...

фото фотами а я верю всегда своим глазам больше...

Да что их задавать? Все собственно уже задано и ответы получены. Вопрос в том, что выполнит ли застройщик свои собственные обещания.

Юлия, я в ютубе смотрела инфу, спасибо. Но только ничего нового там уже месяц нет. Просто нет ничего нового или почему?

Нашла информацию по готовности ЖК на 21 августа, правда. Короче, такая разбивка. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-08-28 в 18.46.35.png
Кто ходит на собрания? Отзовитесь)

Кто ходит на собрания? Отзовитесь)

по пятницам ходим в администрацию, точнее в УКС.

по пятницам ходим в администрацию, точнее в УКС.

 

И какие результаты?

И какие результаты?

А у вас какие?

По последней информации разрешение продлили до мая. И ключи застройщик обещает к этому же времени. Главный вопрос отопление, которое будут доделывать только по окончанию отопительного сезона. Тепловой контур планируют закончить к концу декабря (это с официального сайта я взяла). Фотоотчет был на той неделе, если кто не видел.

По последней информации разрешение продлили до мая. И ключи застройщик обещает к этому же времени. Главный вопрос отопление, которое будут доделывать только по окончанию отопительного сезона. Тепловой контур планируют закончить к концу декабря (это с официального сайта я взяла). Фотоотчет был на той неделе, если кто не видел.

ничего из вышеуказанного не сделано, и точно не май и даже не июнь!

ничего из вышеуказанного не сделано, и точно не май и даже не июнь!

Что менеджеры говорят?

Что менеджеры говорят?

вы реально до сих пор верите менеджерам ндв?))) я верю своим глазам например...

вы реально до сих пор верите менеджерам ндв?))) я верю своим глазам например...

 

Ну, а вы сами что думаете, когда реально ожидать?

ничего из вышеуказанного не сделано, и точно не май и даже не июнь!

Ну вы же сами знаете, что все уперлось в этот кусок земли и из-за него проблемы с подключением (( И даже администрация Химок реально сделать ничего не может. 

 

Ну, а вы сами что думаете, когда реально ожидать?

Как выбьют подключение. Но вот когда .. Опять же надо и разрешение продлевать снова.

Ну вы же сами знаете, что все уперлось в этот кусок земли и из-за него проблемы с подключением (( И даже администрация Химок реально сделать ничего не может. 

 

Как выбьют подключение. Но вот когда .. Опять же надо и разрешение продлевать снова.

Продлить разрешение, мне кажется, не проблема. А вот подключение... Такое впечатление, что взятку хотят выбить.

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов