Строительство ЖК "Планерный"

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Продлить разрешение, мне кажется, не проблема. А вот подключение... Такое впечатление, что взятку хотят выбить.

Да там все прозаичнее. А вы дольщик или только интересуетесь

Ну, а вы сами что думаете, когда реально ожидать?

продлили в 6 раз !!! до 31 октября, теплотрассы нет и со слов представителя застройщика сомнительно что в этом году успеют...

Объявления

Ну вы же сами знаете, что все уперлось в этот кусок земли и из-за него проблемы с подключением (( И даже администрация Химок реально сделать ничего не может. 

 

Как выбьют подключение. Но вот когда .. Опять же надо и разрешение продлевать снова.

я много чего знаю  а что толку.... конфликт акционеров это большие деньги, в них все и уперлось... ну и  земля... и в этот конфликт лезть никто не хочет... опять же понятно почему

ЖК встал еще на год? Читал на сайте мол перенесли на 1 год и 3 месяца, это так?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

ЖК встал еще на год? Читал на сайте мол перенесли на 1 год и 3 месяца, это так

официально перенесли до 31.10, но фактически уже ясно что не успеют в этом году , ждем следующий отопительный сезон ..... не надо строить иллюзий , у нас давно и основательно все печально...

официально перенесли до 31.10, но фактически уже ясно что не успеют в этом году , ждем следующий отопительный сезон ..... не надо строить иллюзий , у нас давно и основательно все печально...

Разве можно сроки несколько раз переносить?

Обратите внимание

Разве можно сроки несколько раз переносить?

"большим деньгам" в нашей стране можно все) будет и 7 раз поверьте!

Разве можно сроки несколько раз переносить?

А как не переносить? Без разрешения строить-то нельзя, а дом не достоин.  Будут продлевать разрешение пока строительство не закончится. 

"большим деньгам" в нашей стране можно все) будет и 7 раз поверьте!

7 раз уж точно не нужно)

Вроде как начали работу по теплотрассе, не сглазить бы

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-07-10 в 17.22.17.png

Вроде как начали работу по теплотрассе, не сглазить бы

 

Спасибо за новость, хорошо бы. Это сегодняшнее фото?

04 августа 2018г в 10-00 часов на объекте состоится собрание дольщиков!

Быть всем ! Последний шанс перед выборами заставить застройщика и администрацию достроить наш дом до начала отопительного сезона (15 октября)!

04 августа 2018г в 10-00 часов на объекте состоится собрание дольщиков!

Быть всем ! Последний шанс перед выборами заставить застройщика и администрацию достроить наш дом до начала отопительного сезона (15 октября)!

От застройщика кто-то будет?

От застройщика кто-то будет?

Приглашен застройщик, администрация, госстройнадзор, представитель минстроя и губернатора, депутаты Химок, прокуратура

Приглашен застройщик, администрация, госстройнадзор, представитель минстроя и губернатора, депутаты Химок, прокуратура

Вот и отлично. Главное, чтобы пришли.

Вот и отлично. Главное, чтобы пришли.

Пришли? Какие новости по строительству? Будет ли еще собрание или митинг? К сожалению, пропустила 4 августа.....

Я, конечно, не строитель, но мне кажется, что дом от стояния на морозе каждую зиму без отопления претерпевает необратимые изменения и от этого лучше не становится. Разубедите, если не так.

Пришли? Какие новости по строительству? Будет ли еще собрание или митинг? К сожалению, пропустила 4 августа.....

 

Я, к сожалению, тоже не попал, обстоятельства. И сам в неведении.

Если кто-то обладает информацией, поделитесь, пожалуйста.

 

Я, конечно, не строитель, но мне кажется, что дом от стояния на морозе каждую зиму без отопления претерпевает необратимые изменения и от этого лучше не становится. Разубедите, если не так.

 

Вы совершенно правы. Да, начинает разрушаться.

 

Я, конечно, не строитель, но мне кажется, что дом от стояния на морозе каждую зиму без отопления претерпевает необратимые изменения и от этого лучше не становится. Разубедите, если не так.

Дому ничего не будет, благо контур закрыт полностью. К тому же вроде как раз ведутся работы инженерные.

Пришли? Какие новости по строительству? Будет ли еще собрание или митинг? К сожалению, пропустила 4 августа.....

Я, конечно, не строитель, но мне кажется, что дом от стояния на морозе каждую зиму без отопления претерпевает необратимые изменения и от этого лучше не становится. Разубедите, если не так.

С ваших слов все дома должны строить не дольше, чем за 9 месяцев, если начинать строительство весной сразу после морозов. От одной зимы точно ничего не будет. 

Про достройку Авитора, то это явно "нагрузка" за помощь администрации Химок с теплотрассой. Ничего просто так не делается в наше время. Сами бы они на себя этот геморрой в жизни бы не взяли. Оно им надо?

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов