Да все дальнейшие вопросы будем уже решать с УК. Можно будет создать инициативную группу, из самых активных соседей, которая будет организовывать субботники, или например при необходимости будут собирать подписи со всех соседей, если у нас будут какие то претензии к УК, чтобы мы не бегали туда по одиночке а напишем жалобу и все подпишемся а уже инициативная группа, отнесет эту жалобу в УК. Знаю что многие так делают.
Ничего не меняется. Застройщик молчит, рассказывая нам про то, как будет ОК либо за него ГОРОЙ те, кто его поддерживает, сердобольные форумчане, которые будут жить где-то, но не здесь.
Правильно все теперешние, действительно живущие с соседних корпусах, просто воют и стонут про вопросу парковки. И я не подливаю масло в огонь. Совершенно.
На интерактивной карте вход в школу - посередине школы со стороны подстанции, а не со стороны корпуса 12 как на генплане, который прислал Михаил.
Плюс напротив входа расположена стоянка ,карман для авто. Вот это Класс.
А что на самом деле?
Пора закрывать форум, а то переливаем пустое в порожнее.
План по детским площадкам в соседней теме, присланный Вами, соответствует всем нормативным документа.
НО. Возвращаясь к болезненной теме. По данному плану площадок, около 11 корпуса 50 мест под авто (может цифра и не точная, но думаю при опытности водителей еще поместят 10). В корпусе 253 квартиры.
У соседей в 12 нет их вообще. У них кроме того, пол придомовой территории отведено под садик. А там еще 344 автомобилиста.
Как данную ситуацию сводить с узаконенными нормами? Гайцы с эвакуаторами с такой толпой не справятся.
Есть ли такой же план, расчет по машиноместам? И если есть, кто его утвердил?
Ну это всё лучше, чем ничего) я вообще думала, что под ЛЭП вообще ничего не будет. Конечно, хотелось, чтобы было бесплатно, но бесплатно только сыр в мышеловке.если будет под продажу и всё нормально с документами, это лучше, чем покупать воздух.
11 111 А Вы хоть раз были там? Я вот была, мне например всё понравилось) люди работают, побыла в своей квартире, ощущения, конечно, незабываемые). Поездка очень вдохновила)
И чего все шум подняли?) под ЛЭП строится большая автостоянка
Ксения, эти места будут продаваться за 400 тысяч. Без нормальных документов. Я думаю, вы от эйфории того, что увидели свою квартиру, не поняли этого сегодня.
11 111 полностью согласен с Вами прям все верно говорите!!! Бабам не понять..
Влад, не переходите на "баб", пжста. У женщин тоже есть машины. У многих семей, живущих здесь, в семье по 2 машины, для мужа и жены. И те, кто живут здесь, в том числе женщины, отлично видят то, что надвигается по машиноместам. Корпуса 1-3 уже потеряли часть мест.
Не поверите но я в курсе что в супонево у всех там по 2 машины в семье , может поэтому лучше Женщинам отказаться от своего авто и перейти на общественный транспорт!) хаха
Не поверите но я в курсе что в супонево у всех там по 2 машины в семье , может поэтому лучше Женщинам отказаться от своего авто и перейти на общественный транспорт!) хаха
Надеюсь, на такой жирный троллинг отвечать никто не будет
Ну а что ? Вы ведь Татьяна нежные существа зачем вам лишний раз слушать в свою сторону оскорбления со стороны автолюбителей мужского пола ?
И только не рассказывайте мне что их нет! Потому что они есть ))
Готовые премиум-квартиры HIGH LIFE
5 минут до Садового кольца. Дизайнерская отделка. Большой двор-парк 2 га.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееСтарт продаж от LEGENDA. «Новая Земля»
Квартиры от 6,7 млн руб. у Финского залива. Семейная ипотека. Рассрочка 0%. Комплектация TechnoBox.