Плюсы и минусы Квартала "Парк Легенд"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

И правда, только обещаниями кормят... Построили ВТБ ледовый дворец и успокоились

Есть у меня одно предположение, что закончились финансы на остальные жилые постройки и поэтому не успев толком начать все стало.. И по моему продажи тоже не идут, могу ошибаться, но логично что люди покупают тогда когда видят процесс строительства..

 

 

Квартиру думали, но теперь, видимо, перехотим....

Понятно! А я понаблюдаю еще из любопытства, обещали в июле возобновить стройку - посмотрим! 

 

Понятно! А я понаблюдаю еще из любопытства, обещали в июле возобновить стройку - посмотрим! 

 

Ну я тоже пока постою послушаю. Но уверенности нет особой. В соседней теме пишут, что опять отложили на 3 недели строительство. 

Объявления

Ну я тоже пока постою послушаю. Но уверенности нет особой. В соседней теме пишут, что опять отложили на 3 недели строительство. 

Нда, читал, люди звонят, а им одну и ту же сказку рассказывают - нет уверенности в том что скоро начнут и вообще будут ли строить!?

Нда, читал, люди звонят, а им одну и ту же сказку рассказывают - нет уверенности в том что скоро начнут и вообще будут ли строить!?

Сегодня проезжала мимо с утра. Поставили кран, но все затянуто сеткой. Позвонила в офис: сказали, что сейчас там ведутся работы по прокладке коммуникаций, работает Мосинжпроект. Обещали возобновить строительные работы максимум через 2 недели!

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

У меня вопрос к знающим людям: что у них с паркингом? Сколько стоит м/м? Есть какая-то противоречивая информация: от 500.000 до 1.000.000?! Консультанты по телефону точно не могут сказать...

У меня вопрос к знающим людям: что у них с паркингом? Сколько стоит м/м? Есть какая-то противоречивая информация: от 500.000 до 1.000.000?! Консультанты по телефону точно не могут сказать...

Впервые от Вас слышу что паркинг начали продавать, хотя обещали весной что летом начнут продажи и я тоже слышал цену 1 лям. на м/м, но не знаю достоверна ли она сейчас.. 

Вам по телефону не говорят цену или что стали продавать места в паркинге?

Обратите внимание

Нет еще не продают, мне обещали +/- 800, это 5 этаж, но за примерно 13 м2, непонятна длинна и ширина - можно не залезть (ну это мне), но по расчетам это 61500 за м2, нижние этажи наверно дороже, вот он лям и выходит.

Нет еще не продают, мне обещали +/- 800, это 5 этаж, но за примерно 13 м2, непонятна длинна и ширина - можно не залезть (ну это мне), но по расчетам это 61500 за м2, нижние этажи наверно дороже, вот он лям и выходит.

Ясно, так я и думал, спасиб! Бронировать еще тоже нельзя наверное, чтоб потом не вышло при открытии продаж что хорошие места все в брони... Хоть за 1лям я пока не готов брать. Может с такой "бешенной" :db:  стройкой вообще не откроют продажи.

Сегодня были у них в офисе в продаже квартиры в 1 и 2 корпусе, со слов менеджера - продаются активно. По срокам строительства конец 2017 года, выдача ключей в 1 квартале 2018. Апартаменты про которые здесь пишут располагаются в другой стороне, стоят отдельно. Что смущает, что рядом стоит ЗИЛ Арт, который уже возводит 6-7 этаж, а у этих еще и 1 нет.

Сегодня были у них в офисе в продаже квартиры в 1 и 2 корпусе, со слов менеджера - продаются активно. По срокам строительства конец 2017 года, выдача ключей в 1 квартале 2018. Апартаменты про которые здесь пишут располагаются в другой стороне, стоят отдельно. Что смущает, что рядом стоит ЗИЛ Арт, который уже возводит 6-7 этаж, а у этих еще и 1 нет.

Не знаю правда или нет про такие уж активные продажи, но новостей со стройки уже давно нет и такое отношение к информированию мне совсем не нравиться. :sad:  Хочется верить что сроки озвучены не как обещание, а реальность в которую успеют всё построить.

Самый большой минус этой новостройки, это недобросовестность застройщика, который сорвал сроки и удешевил проект, тем самым поставил под сомнение весь проект, так как более чем уверен, что уже не будет ни садиков, ни обещанной школы ну и конечно же не будут строить вторую очередь, эти то дома распродать не могут, а после того, как народ увидит, что там нагородил застройщик, интерес к новостройке вообще будет потерян

  • JetSet, Вертепов, ГГГГ и 2 другим это нравится

Самый большой минус этой новостройки, это недобросовестность застройщика, который сорвал сроки и удешевил проект, тем самым поставил под сомнение весь проект, так как более чем уверен, что уже не будет ни садиков, ни обещанной школы ну и конечно же не будут строить вторую очередь, эти то дома распродать не могут, а после того, как народ увидит, что там нагородил застройщик, интерес к новостройке вообще будет потерян

 

Полностью согласен! Предложений еового жилья полно, на каждый вкус и кошелек. Народ читает форумы и мониторит время строительства. Делают выводы. Спасти проект хозяева смогут только в одном случае, это немедленнно сметить застройщика, выгнать ТЭН и назначить другого, нормального, иначе все будет очень печально. Продано менее 20 % проекта!!!! Памятник развалин на ТКД, а с учетом повышения подоходного налога, о котором сегодня обьявили, продаж не будет совсем! Посмотрите на другие проекты той же ценовой категории, совсем не далеко от нашего проекта, уже закончили или заканчивают 2 и 3 очереди. Самое обидное, что за те деньги, что я заморозил здесь (3 комнатная квартира)  сейчас  можно купить уже в готовых домах, ну или чуть доплатить если метраж больше. Короче полная Ж...па. 

Полностью согласен! Предложений еового жилья полно, на каждый вкус и кошелек. Народ читает форумы и мониторит время строительства. Делают выводы. Спасти проект хозяева смогут только в одном случае, это немедленнно сметить застройщика, выгнать ТЭН и назначить другого, нормального, иначе все будет очень печально. Продано менее 20 % проекта!!!! Памятник развалин на ТКД, а с учетом повышения подоходного налога, о котором сегодня обьявили, продаж не будет совсем! Посмотрите на другие проекты той же ценовой категории, совсем не далеко от нашего проекта, уже закончили или заканчивают 2 и 3 очереди. Самое обидное, что за те деньги, что я заморозил здесь (3 комнатная квартира)  сейчас  можно купить уже в готовых домах, ну или чуть доплатить если метраж больше. Короче полная Ж...па. 

 

можно уточнить причинно-следственную связь с повышением налога ? Как это влияет, на мой взгляд, если у людей есть день то они есть, если их нет то их нет.

2% НДФЛ тут не решают, хоть и платит их работник формально, все заложено в ЗП, сотрудник когда приходит на работу спрашивает про ЗП очищенную от налога, а не с учетом НДФЛ.

Думаю это тут не решает на продажах, как тут уже писали, иных проблем полно у застройщика.

 

Смена застройщика кардинальным образом не повлияет на 1 и 2 корпусах, у них готовность 90%.

Смена застройка будет проходить не менее 3-4 месяцев, с возможной остановкой стройки, нужно передать исполнительскую и проектную документацию, материалы, выполнение работы, вывезти технику и т.п. А новый застройщик с приемом торопиться не будет, нужно все проверить. сравнить, провести аудит, чтоб не взять го..но, а потом за это отвечать.

Нужно заставить этого застройщика работать хорошо и быстро. Это уже вопрос к новых хозяевам Ротенбергам.

все ИМХО.
 

  • Дмитрий575 это нравится

Самый большой минус этой новостройки, это недобросовестность застройщика, который сорвал сроки и удешевил проект, тем самым поставил под сомнение весь проект, так как более чем уверен, что уже не будет ни садиков, ни обещанной школы ну и конечно же не будут строить вторую очередь, эти то дома распродать не могут, а после того, как народ увидит, что там нагородил застройщик, интерес к новостройке вообще будет потерян

Когда покупаешь жилье в новостройке на стадии строительства, это всегда риск, многие люди вообще остаются и без жилья и без денег, и как бы то не было, у нас все близиться к концу и можно быть уверенными, что мы не пополним список обманутых дольщиков. По поводу того, что не будут строить соц объекты, это ваше личное мнение, я уверен, что все что запланировано проектом, всё построят 

Сколько лет оно будет ещё близиться ? Не понятно.

Апартаменты, с упрощённой схемой разрешений, продаж, и без того не могут построить никак. Изгадили весь проект за эти несколько лет.

Находятся ещё люди которые тут берут?

Мне Бест прислал рекламу очередную на телефон :nea: . Видно совсем у них дела плохо идут. Сколько не вносил телефон в чёрный список, продолжают спамить. Кто подскажет, как с этим бороться?

Да и качество строительство плохое. При приемке квартир сложность с исправлением брака.

  • Вертепов это нравится

Да и качество строительство плохое. При приемке квартир сложность с исправлением брака.

 

поделитесь своим опытом в части брака и подписания акта ?
 

Не путайте квартиры с апартаментами, лично у меня квартира и все движется намного лучше чем вы описываете. P.S по аппартаментам незнаю, для них отдельный чат, не лезу не в своё дело.

Сколько лет оно будет ещё близиться ? Не понятно.

Апартаменты, с упрощённой схемой разрешений, продаж, и без того не могут построить никак. Изгадили весь проект за эти несколько лет.

Находятся ещё люди которые тут берут?

Мне Бест прислал рекламу очередную на телефон :nea: . Видно совсем у них дела плохо идут. Сколько не вносил телефон в чёрный список, продолжают спамить. Кто подскажет, как с этим бороться?

 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов