Плюсы и минусы Квартала "Парк Легенд"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Понравился этот проект, пока рассматриваем все достоинства и недостатки этого квартала. Хотелось бы обсудить в этой теме с заинтересованными лицами какие есть плюсы и какие минусы в квартале "Парк Легенд". Прошу делиться своими мнениями и полезной информацией. Лично нам нравится что здесь все рядом - метро и сама транспортная развязка хорошая, магазины, кафешки, рестораны, салоны, фитнес центры, банки, детские сады. Очень понравилось что застройщик строит огромный паркинг и наконец извечная проблема с парковкой машины исчезнет. Пока о минусах этого квартала ни чего сказать не могу, разве что экология не очень здесь, хотя где в наше время она хорошая.

А вам что нравиться или не нравиться в этом ЖК?

  • Roberttal это нравится

Приветствую! Нас привлек это комплекс тем что здесь спортивные объекты есть - ледовый дворец и бассейн, для детей это хорошее развитие физической формы и укрепление здоровья. Очень понравилась перспектива быстрого развитие инфраструктуры и транспортной доступности, хотя в этом районе с транспортом нет проблем. Радует что наконец-то не будет проблем с парковкой, так как запланированное количество машино мест в паркинге на много превышает количество квартир здесь и гостевые парковки будут значительным плюсом. Моему мужу понравилось, то что можно будет снять на первом этаже офис для своего бизнеса и не ездить в другой район на работу. В общем для нас в этом квартале много плюсов и минусов пока не видим. 

Объявления Все объявления

Приветствую! Нас привлек это комплекс тем что здесь спортивные объекты есть - ледовый дворец и бассейн, для детей это хорошее развитие физической формы и укрепление здоровья. Очень понравилась перспектива быстрого развитие инфраструктуры и транспортной доступности, хотя в этом районе с транспортом нет проблем. Радует что наконец-то не будет проблем с парковкой, так как запланированное количество машино мест в паркинге на много превышает количество квартир здесь и гостевые парковки будут значительным плюсом. Моему мужу понравилось, то что можно будет снять на первом этаже офис для своего бизнеса и не ездить в другой район на работу. В общем для нас в этом квартале много плюсов и минусов пока не видим. 

 

Вот вы сейчас полностью повторили все что сказали в первом сообщении, только своими словами. Мне вот не нравится, что очень масштабный проект - продолжительное строительство будет, и еще тип жилья - апартаменты, проблемы с пропиской.

 

 

Вот вы сейчас полностью повторили все что сказали в первом сообщении, только своими словами. Мне вот не нравится, что очень масштабный проект - продолжительное строительство будет, и еще тип жилья - апартаменты, проблемы с пропиской.

Хех.)) Ну как смогла так и написала - не судите...) Объект действительно крупный и если кого он заинтересовал, то дождется своё жилье! А если нет, то и выбрать сейчас можно из кучи предложений подходящее по вкусу и кошельку, так сказать.)))

Насчет апартаментов - тут вопрос спорный, ведь надо знать как этот объект обозначил застройщик у себя в документах!? Если стоит статус "не жилое помещение гостиничного типа" - то временная регистрация возможно, но только на 5 лет...) А если статус в проекте написан "офисно-деловой центр" тогда увы ни чего не выйдет.( 

Хотя, я слышала что власти пытаются решить этот вопрос с регой в апартаментах, так как их уж очень много становиться в новостройка.! Только когда это решат - вопрос интересный.)))

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

 

 

Мне вот не нравится, что очень масштабный проект - продолжительное строительство будет, и еще тип жилья - апартаменты, проблемы с пропиской.

Согласен! Чего это большинство застройщиков Москвы стали строить апарты - это что сейчас такая фишка? или это из за того что не надо вкладываться в то чтоб оформить всю застройку в жилое помещение?  :angry:  А как же быть простому люду с таким жильем, чёт ни кто не думает! 

Хотел брать здесь для себя, а видать сделаю инвестицию и успокоюсь. :D 

Хорошо, что своя хата уже есть и париться особо не надо. ;)

Еще минус такой, если район попадает в зону платной парковки, то резидентное право не оформить, потому что прописки нет. Это важно в первую очередь тем, кому не досталось парковочное место или нет денег на него.

Обратите внимание

 

 

Еще минус такой, если район попадает в зону платной парковки, то резидентное право не оформить, потому что прописки нет. Это важно в первую очередь тем, кому не досталось парковочное место или нет денег на него.

О как..!!! А значит ли это, что я не смогу оформить на себя только парковку в нашем ЖК или этом районе, но за его пределами смогу...!? Хотя зачем мне машино-место в другом районе, глупо...)) 

Так, давайте не будем нагнетать тут обстановку, а надеяться на лучшее - должно хватить мест..! Ну а насчет финансов это вопросы личные и тут каждый будет решать брать кредит на м/м или вообще не покупать его...)

А я уже сам не пойму зачем мне здесь квартира, чем больше думаю тем больше сомнений возникает насчет этого квартала.  <_<  Хотел было глянуть проектную декларацию и не нашел в нете её - люди, она вообще существует!? Разрешение на стройку нашел оно есть и легко можно найти на сайтах, а вот второго главного документа нету. Подозрительно странно это,  не находите!?  :huh:

Так обещают же некоторые помещения как квартиры сделать...., так что прописка будет. Самое подозрительное, что работы медленно идут, но хоть идут)

 

 

 

Так обещают же некоторые помещения как квартиры сделать...., так что прописка будет. Самое подозрительное, что работы медленно идут, но хоть идут)

Этого я не знала, спасибки вам Петров!  Только интересно в каких корпусах будут выделять квартиры, может вы знаете? буду благодарна за конструктив..) 

Хотелось бы чтоб во всех корпусах была возможность выбрать квартиру, а то могут сделать только в 2х где я не рассматриваю вариант покупки...

А о ходе работ на стройплощадке вообще ни кто на сайт не выкладывает, как то меня это не очень радует и уже могли бы пару фоток хоть раз в месяц выложить, учесть что проект такой масштабный...! 

 

 

Так обещают же некоторые помещения как квартиры сделать...., так что прописка будет. Самое подозрительное, что работы медленно идут, но хоть идут)

Ой, что то я слабо верю в такие обещания!  :D  У нас как всегда, главное дать народу надежду, а там будь что будет.  А вот где в документах это прописано и вообще, где проектная?? 

Откуда вы такую инфу взяли? Можете предоставить источник или это всего лишь слухи?  B)

Всем привет! Я лично не могу понять по поводу жилых квартир, в одном интернет источнике читала,

что будут как жилые помещения так и коммерческие. А сам ЖК в документах указан как Апарт-комплекс с отелем - это я понимаю что только апартаменты будут и единственное, что благодаря отелю можно будет сделать временную регистрацию! 

По квартирам хотелось бы узнать подробнее, если уже тут зашел разговор!?  :rolleyes:

Всем привет! Я лично не могу понять по поводу жилых квартир, в одном интернет источнике читала,

что будут как жилые помещения так и коммерческие. А сам ЖК в документах указан как Апарт-комплекс с отелем - это я понимаю что только апартаменты будут и единственное, что благодаря отелю можно будет сделать временную регистрацию! 

По квартирам хотелось бы узнать подробнее, если уже тут зашел разговор!?  :rolleyes:

Квартир не будет вообще, не могу понять с чего Вы это вообще взяли? Будут только апартаменты и деловой центр, можете убедиться в этом зайдя на официальный сайт

Если бы были квартиры тут, то у земли было бы назначение другое, а так, тут только апартаменты гостиничного типа, с правом временной регистрации до 5-и лет.

 

 

Квартир не будет вообще, не могу понять с чего Вы это вообще взяли? Будут только апартаменты и деловой центр, можете убедиться в этом зайдя на официальный сайт

Все правильно и я читала инфу на оф.сайте, изначально знала что апартаменты будут только тут кто-то выше кинул утку и я подумала что может чего не знаю.

Ко всему прочему где-то читала, что власти придумывают упрощенное законодательство как можно будет такой вид апартов перевести в жилые квартиры и возможно скоро, появиться такая возможность.  

Ну да ладно, разобрались и на том спасибо!

Уже точно известно, что в ЖК есть не только аппартаменты, но и квартиры! 

Зайдите на их сайт официальный и все увидите, есть и цены....

 

p.s. Только не строят ни чего! 

Уже точно известно, что в ЖК есть не только аппартаменты, но и квартиры! 

Зайдите на их сайт официальный и все увидите, есть и цены....

 

p.s. Только не строят ни чего! 

 

А в чем причина простоя? Сейчас так опасно в новостройки ввязываться. Только заприметила ЖК, читаю, и чем дальше в лес, как говорится, тем меньше желание приобрести тут квартиру. А учитывая сколько всего по плану тут должны построить, теперь приходится сомневаться, что не окажется очередным долгостроем

А в чем причина простоя? Сейчас так опасно в новостройки ввязываться. Только заприметила ЖК, читаю, и чем дальше в лес, как говорится, тем меньше желание приобрести тут квартиру. А учитывая сколько всего по плану тут должны построить, теперь приходится сомневаться, что не окажется очередным долгостроем

Я Вам не отвечу на этот вопрос так как сам не знаю, а в офисе обещаниями кормят и вообще уже должны были возобновить стройку, но увы....

А вы хотели покупать квартиру или аппартаменты?

И правда, только обещаниями кормят... Построили ВТБ ледовый дворец и успокоились

Я Вам не отвечу на этот вопрос так как сам не знаю, а в офисе обещаниями кормят и вообще уже должны были возобновить стройку, но увы....

А вы хотели покупать квартиру или аппартаменты?

 

Квартиру думали, но теперь, видимо, перехотим....

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов