Ипотека и рассрочка в ЖК «Домашний»

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Кто-то уже делал рефинансирование, читала. Можно в офис подаж наверное позвонить, там должны знать, они же с банками постоянно контактируют.

Есть еще какие то подводные камни, всякие пошлины и т.п. и рефинансирование тогда не выгодно будет.

А оценку квартиры для банка делает кто?

Добрый день, Уважаемые Жители жилого комплекса!

Объявления

Кто-то оценку квартиры собирается делать при приёмке? И нужно ли это?

Есть еще какие то подводные камни, всякие пошлины и т.п. и рефинансирование тогда не выгодно будет.

Это точно, нужно все конкретно посчитать да еще и правильное время для рефинансирования выбрать. Я пока только влезаю в эту тему, до конца сам не совсем разобрался, но тоже понял, что не всегда это выгодно с учетом общих расходов на само рефинансирование ( в том числе от оставшегося срока зависит, ну и суммы, конечно).  Короче, тут главное не промахнуться)  Сам брал тут квартиру через Бон Тон, знаю, что они тоже рефинансирование занимаются, как доп услугой, уточню, поделюсь тогда.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Это точно, нужно все конкретно посчитать да еще и правильное время для рефинансирования выбрать. Я пока только влезаю в эту тему, до конца сам не совсем разобрался, но тоже понял, что не всегда это выгодно с учетом общих расходов на само рефинансирование ( в том числе от оставшегося срока зависит, ну и суммы, конечно).  Короче, тут главное не промахнуться)  Сам брал тут квартиру через Бон Тон, знаю, что они тоже рефинансирование занимаются, как доп услугой, уточню, поделюсь тогда.

Не уточняли? А то тоже эта система интересна если реально сэкономить можно.

При военной ипотеке в какой банк лучше обратиться? Где больше шансов одобрения?

5d528b27ca84d_1.jpg

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов