Планировки ЖК Символ

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Выбираю здесь студию на 25 квадратов. Из двух вариантов. В целом схожесть в планировках есть, разница в расположении мокрых зон и наличии отделки. С отделкой на 300 тысяч больше выходит, да и расположение кухни удобнее, в другом случае комната побольше получается. Склоняюсь больше к варианту с отделкой.5eec7316e07ae_.png5eec731fae91b_2.png

Выбираю здесь студию на 25 квадратов. Из двух вариантов. В целом схожесть в планировках есть, разница в расположении мокрых зон и наличии отделки. С отделкой на 300 тысяч больше выходит, да и расположение кухни удобнее, в другом случае комната побольше получается. Склоняюсь больше к варианту с отделкой.

Да, тоже считаю, что второй вариант удобнее будет. Кухонную зону можно будет отделить от спальной. В первом случае плюс, что комната прямоугольная получается, мебель лучше расставить получится. Но тут, что вам удобнее, конечно.

Объявления

https://www.instagra.../p/CBdaiJLjAW7/

 

Прикольная планировка с 2 балконами. Мне нравится, что хозяйская часть четко отделена от гостевой. Только вот стоимость не написали(

Админы там быстро отвечают, если спросить о стоимости. Много раз видела) А планировка неплохая, да. Особенно еврокухня большая, находка для тех, кто любит часто гостей звать.

Выбираю здесь студию на 25 квадратов. Из двух вариантов. В целом схожесть в планировках есть, разница в расположении мокрых зон и наличии отделки. С отделкой на 300 тысяч больше выходит, да и расположение кухни удобнее, в другом случае комната побольше получается. Склоняюсь больше к варианту с отделкой.

Ой, во второй планировке еще и место под гардероб есть. Тоже преимущество. В первом варианте придется шкаф ближе к комнате ставить. Так что тут да, по потребностям смотреть и выбирать нужно. Оба варианта неплохие.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Увидел в инстаграмме пост про прогулку по шоуруму, нашел ее на сайте. Одна из планировок похожа на ту которую рассматриваю, интересный опыт. По факту квартира выглядит больше, чем мне казалось изначально. Вдруг кому тоже пригодится, там их 4 штуки от студии до трешки. https://www.novostro..._kvartal_simvol

Увидел в инстаграмме пост про прогулку по шоуруму, нашел ее на сайте. Одна из планировок похожа на ту которую рассматриваю, интересный опыт. По факту квартира выглядит больше, чем мне казалось изначально. Вдруг кому тоже пригодится, там их 4 штуки от студии до трешки. https://www.novostro..._kvartal_simvol

Для двухкомнатной удачную отделку подобрали. Темный паркет классно выглядит на фоне светлый стен. Еще, кстати, можно приблизить и рассмотреть поподробнее. На мой взгляд аккуратно. Нашла только небольшой скол на углу, но там столько уже посетителей, наверное, побывало, что это нормально. В основном все ровно. Так что, можете спокойно с отделкой от застройщика взять, какую и планировали.

Обратите внимание

Для двухкомнатной удачную отделку подобрали. Темный паркет классно выглядит на фоне светлый стен. Еще, кстати, можно приблизить и рассмотреть поподробнее. На мой взгляд аккуратно. Нашла только небольшой скол на углу, но там столько уже посетителей, наверное, побывало, что это нормально. В основном все ровно. Так что, можете спокойно с отделкой от застройщика взять, какую и планировали.

Контраст — выигрышное решение, это правда. И дело вкуса. Я больше склоняюсь к более спокойным, похожим друг на друга оттенкам, плюс может разбавил бы еще какими-нибудь узорами.

Контраст — выигрышное решение, это правда. И дело вкуса. Я больше склоняюсь к более спокойным, похожим друг на друга оттенкам, плюс может разбавил бы еще какими-нибудь узорами.

Хорошо выглядит и без всяких узоров как по мне. Не клеить же обои в цветочек. Светлое/темное это базовые цвета, их сочетания часто используют. И при этом выглядит стильно, так что нонсенса в этом нет)

Увидел в инстаграмме пост про прогулку по шоуруму, нашел ее на сайте. Одна из планировок похожа на ту которую рассматриваю, интересный опыт. По факту квартира выглядит больше, чем мне казалось изначально. Вдруг кому тоже пригодится, там их 4 штуки от студии до трешки. https://www.novostro..._kvartal_simvol

Планировка однушки классная, особенно мне выемка под кровать нравится, такая приватная зона с балдахином и кого-то из друзей у себя оставить можно, и просто закрыться от солнышка, которое сейчас так рано встает.

 

Планировка однушки классная, особенно мне выемка под кровать нравится, такая приватная зона с балдахином и кого-то из друзей у себя оставить можно, и просто закрыться от солнышка, которое сейчас так рано встает.

 

Да, кстати, и несмотря на не очень большую площадь в 46,9 квадратов пространства много свободного, я долго не мог найти где в комнате шкаф)) а потом обнаружил два у окна, я же не ошибаюсь это шкафы?

Кто-нибудь уже смотрел планировки в новом корпусе? Что скажете?

Кто-нибудь уже смотрел планировки в новом корпусе? Что скажете?

Да, полистал сегодня на сайте. В целом удачный корпус, квартир на этаже немного. Идут от двушек. В первой секции нашел трешку с двумя спальнями, гостиной и кухней. Гостиная и холл внушительных размеров. В общем, пока что много из чего выбрать есть.

 

Да, кстати, и несмотря на не очень большую площадь в 46,9 квадратов пространства много свободного, я долго не мог найти где в комнате шкаф)) а потом обнаружил два у окна, я же не ошибаюсь это шкафы?

 

Да шкафы, там ещё и над кроватью шкаф, вообще мест под вещи прямо так немало, в коридоре купе с зеркалами во весь рост. А самое главное, тут меня поймет практически каждая, много секций под всякую утварь в кухонном гарнитуре.

Да, полистал сегодня на сайте. В целом удачный корпус, квартир на этаже немного. Идут от двушек. В первой секции нашел трешку с двумя спальнями, гостиной и кухней. Гостиная и холл внушительных размеров. В общем, пока что много из чего выбрать есть.

Вы не про эту планировку говорили? Потому что мне эта понравилась. Особенно то, что основная спальня далеко от кухни, да и гостиная в дальней части. Не отказался бы от такой квартиры. Ко мне часто приезжает мама из области, ей бы такая гостевая была по душе))5efaf5d1a909b_.png

Да, она. Если смотреть с этой точки зрения, то два санузла тоже в тему: один гостевой, второй хозяйский. А комната на 10 квадратов под детскую бы отлично подошла. Мне еще интересно как в живую будет выглядеть скругленный угол. Нужно поискать фото, тут вроде кто-то выкладывал.

Да, она. Если смотреть с этой точки зрения, то два санузла тоже в тему: один гостевой, второй хозяйский. А комната на 10 квадратов под детскую бы отлично подошла. Мне еще интересно как в живую будет выглядеть скругленный угол. Нужно поискать фото, тут вроде кто-то выкладывал.

Один из вариантов скругленных углов. Судя по планировке, окно поменьше будет, но в целом, выглядеть будет примерно так. Хорошо смотрится, особенно если кровать прямо напротив окон поставить.5efef0593dc3e_Screenshot_3.png

Еще один хорошо сделанный ремонт в нашем жк. Цвета нестандартные подобраны, поэтому выглядит просто вау. Еще ни разу не видела такого сочетания. Интересно, а какая именно это планировка? https://www.instagra.../p/CCu16gAlxCG/

Еще один хорошо сделанный ремонт в нашем жк. Цвета нестандартные подобраны, поэтому выглядит просто вау. Еще ни разу не видела такого сочетания. Интересно, а какая именно это планировка? https://www.instagra.../p/CCu16gAlxCG/

Очень похожа на ту, которую тут недавно выше обсуждали, где угловое остекление. Мы как раз думали, как в живую это все выглядеть будет. Вы нам еще один вариант подкинули, благодарю!

Что-то мы про 15 корпус забыли) Как вам такая планировка? Мне вот интересно как можно обыграть такую кухню большую.5f1553ab804a5_Screenshot_1.png

Что-то мы про 15 корпус забыли) Как вам такая планировка? Мне вот интересно как можно обыграть такую кухню большую.5f1553ab804a5_Screenshot_1.png

О, а вот это хороший вариант планировки. Комнаты на отдалении, у каждой свой санузел. И кому-то с балконом повезет) Обычно он в гостиных идет, а тут личный будет.

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов