Планировки ЖК Символ

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Кажется у нас появился победитель в планировках недели… три балкона, три!!!5fabf6b1a6154_Screenshot_4.png

Карман в холле нравится, можно под гардеробную небольшую использовать. Какую-нибудь дверь складывающуюся поставить и кайф.

Ну, знаете, очень неплохой старт по ценам в 22,23. Даже с отделкой есть вариант до 10 млн.5fc4be2530eef_Screenshot_4.png

Объявления

Ну, знаете, очень неплохой старт по ценам в 22,23. Даже с отделкой есть вариант до 10 млн.5fc4be2530eef_Screenshot_4.png

Да, планировки, кстати, тоже нормальные. Есть и стандартные студии, но я бы вот эту выделил, потому что вот серьезно просто вытянутые уже надоели, а тут форма креативная довольно. Кухня обособлена, нет такого что поворачиваешься и кровать сразу.5fc5f539cb572_Screenshot_5.png

Наша любимая тема, планировки недели)) Ну что скажете в этот раз?

5fc8a1cc1bb99_Screenshot_1.png
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Скажу, что уже перестала удивляться, что выставляют хорошие планировки, зная для чего обычно используют такие рубрики.

Холл огромный. Но для 4к вообще оптимальный размер. А так что еще скажешь) Мне бы столько денег, чтобы 100м2 купить)

Обратите внимание

Если бы жила в такой квартире, то сразу бы заняла угловую комнату и скоммуниздила в общее пользование санузел, что рядом. Ну а что? Неплохой вариант же, еще так заманчиво рядом они стоят)

Если бы жила в такой квартире, то сразу бы заняла угловую комнату и скоммуниздила в общее пользование санузел, что рядом. Ну а что? Неплохой вариант же, еще так заманчиво рядом они стоят)

Губа не дура и спальня самая большая и туалет самый большой) Но вообще да, это мечта, когда живешь не одна, чтобы был личный уголок, где можно часами в ванной полежать и никто не будет в дверь стучать, чтобы побыстрее выходила.

Губа не дура и спальня самая большая и туалет самый большой) Но вообще да, это мечта, когда живешь не одна, чтобы был личный уголок, где можно часами в ванной полежать и никто не будет в дверь стучать, чтобы побыстрее выходила.

Вот! И я о том же, у нас один санузел будет, так что придется с мужем бороться за то, кто первый с утра… но ничего я ранняя пташка)

Давно не видела таких клевых дизайнов для кухонь у нас в ЖК. И все-таки в минимализме что-то есть)5fcf8ed194315_Screenshot_7.png

Давно не видела таких клевых дизайнов для кухонь у нас в ЖК. И все-таки в минимализме что-то есть)5fcf8ed194315_Screenshot_7.png

Минимализм, если это философия жизни вообще штука полезная. Никаких лишних деталей, фигурок, которые роняешь через раз. Проект красивый, надеюсь, что и поддерживать этот минимализм будет несложно)

Минимализм, если это философия жизни вообще штука полезная. Никаких лишних деталей, фигурок, которые роняешь через раз. Проект красивый, надеюсь, что и поддерживать этот минимализм будет несложно)

Ой, это не про меня. У меня вся кухня забита баночками, пакетиками со специями. Хорошо, что в ящике место под это выделила. Но и кухня у меня светлая, не рискнула на контрасте играть, как здесь.

Неплохая планировка. Но для большой семьи явно) Есть даже небольшое помещение, которое видимо под кабинет можно использовать.5fd2240f65e5a_Screenshot_2.png

Балкон клево сделан) Не видел пока таких планировок в нашем ЖК. Уж извините, поздно присоединился, если такое давно не удивляет никого. Интересно как он в реальной жизни выглядит. Скиньте фото, а то когда ездил гулять, таких не видел.

Вот нашел вам фотографию) Вот так эти балконы выглядят. Соглашусь, необычно)5fd22f742716e_0_img_20190811_144748_1_675_362_5_100.jpg

Неплохая планировка. Но для большой семьи явно) Есть даже небольшое помещение, которое видимо под кабинет можно использовать.5fd2240f65e5a_Screenshot_2.png

Да тут и балкон можно, как кабинет использовать, 3,9 квадрата, у меня у бабушки в хрущевке кухня 4 квадрата была, а у нас сейчас балконы такие)

https://www.instagra.../p/CKJMXxOqjuM/ Ребята, которые все тут круглое остекление обсуждали. Я тут вам принесла отличные фото с такими окнами)

Спасибо, Ника) Да, это уже хорошее фото, не с черновой. Видно уже что из себя представляет.

Даа, помню как мы выискивали фотографии таких квартир) Все-таки, света с такими окнами намного больше попадает, чем даже просто с панорамным остеклением, потому что нет лишних углов. Вернее, свет дольше в комнате задерживается за счет закругления, но конечно полку уже не поставишь рядом с окном особо.

Кажется я поняла, они просто клевые планировки выкладывают, а не остатки какие-нибудь. Вон, в этот раз планировка недели из 22 корпуса)601cf572b6720_Screenshot_2.png

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов