Краткая информация о ЖК "PerovSky"

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я недавно в инстаграме видела, там сейчас рекламу сделали в ленте, и там рекламируется какой-то застройщик или риэлтор, но не суть. В общем там была такая смешная квартира))) Типа корридор, туалет, и комната-кухня-спальня!!!! Ну фарш, наверное как раз 17 квадратов)))) мне кажется там даже в одиночку можно опухнуть))) Меня моя 60-метровая двушка напрягает своими стенами) Вот раньше усадьбы целые у людей были, вот жизнь) Усадьба крестьяне, лошадиные какашки кругом, воняет Ух) 

 

Романтика :)

Сейчас тоже можно себе усадьбу купить, только за городом и цена вопроса. Были бы средства.. 

В Японии кстати уже в ходу мини складные квартирки, не видали таких? 

Информация с оф сайта

57178ae6e2a38_1.jpg

А продавать тоже уже начали машиноместа или просто строить пока что? Кто знает? 

Объявления
Пару недель назад 30 первых мест начали продавать. Сейчас узнавать надо.

Начали продавать! Я сначала думала что все продали))))

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Сейчас думаю уже сложно будет успеть но при 100% оплате до 30 числа парковка выходит бесплатно почти, ну там в 40 000 руб.)))))))

 

Ну и вроде там 5% по ипотеке но эту тему я не узнавала.

Муж там сейчас пыхтит чтобы мы успели))))))

Обратите внимание

Сейчас думаю уже сложно будет успеть но при 100% оплате до 30 числа парковка выходит бесплатно почти, ну там в 40 000 руб.)))))))

 

Ну и вроде там 5% по ипотеке но эту тему я не узнавала.

 

И правда прикольная акция, я про такую и не знала, а вы где про нее услышали? У менеджеров?

Хоть сообщите потом о своем счастливом приобретении!! 

И правда прикольная акция, я про такую и не знала, а вы где про нее услышали? У менеджеров?

Хоть сообщите потом о своем счастливом приобретении!! 

Сообщу как только муж скажет ОК!)))))) А сейчас все силы направлены на то, чтобы он отвлекся от своих супердел)

Интересная информация про благоустройство жк 

57348e46aba2b_1.jpg

Очень интересно посмотреть как они будут кровлю автостоянки облагораживать, не знала, что это возможно

Ой да они вам сейчас все что угодно наобещают лишь бы купили их апартаменты. Ведь негде эти пункты не указаны в проектной декларации, все чисто на словах, а слова в суде не подтвержишь ничем. В проектной указанно просто - обязаны благоустроить территорию, а вот как это будет происходить -нет. Посадят вам потом пару клумб и вперед! 

Новости по акциям в ЖК

573c6eb9e432a_2.jpg

У кого есть фото по текущим работам?

Одно и тоже всегда - начинается за здравие, а заканчивается за упокой, сорванными сроками, навязанной УК с ломовыми тарифами, неразберихой с документами, судами. И то, что вместо альпийских горок не будет ничего, это только цветочки и мелочи жизни.

Ну как вы думаете себя будет вести продавец в условиях конкуренции, кризиса, которым надо собрать денег чтобы продолжать строить - конечно будут сочинять тексты про все чудеса света, воплощённые в их проекте, лишь бы только народ слушал, лишь бы только из 50 заслушавшихся. хоть один у них осел.  Чего стоит только то, что в каждой ветке менеджеры друг с другом переговариваются, "ненавязчиво" кидая рекламу. Живых людей то тут нет, готовых отвалить вам денег в ваш котлован.

Вот и я о том толкую, что за такие деньги ( надо сказать не малые), покупают по сути только обещания. Да еще и ничем не подкрепленные. Требуйте хотя бы письменные подтвержения, они хоть в суде вес имеют 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Боже, какая красота! Недостатка в свежем кислороде точно не будет! ))

И правда летом как красиво стало! Столько деревьев вокруг, я аж засмотрелась!  Спасибо форуму за облет! А всем негативщикам - в сад! Думаю получится классный жк 

Прикольно, чего. Они сообщили о первом залитом кубометре бетона, но лучше бы они сперва сообщили о наличии разрешительной документации. Но конечно, это может и подождать, надо создать видимость движухи чтобы под эту удочку начать собирать деньги?!)) Для этого застройщика схема обкатанная ГОДАМИ. Для тех кто ещё не знает, застройщиком является печально известный Миракс групп, он же Поток, он же МР, всё это детище всеми известного уголовника Полонского, ныне пребывающего в местах не столь отдалённых, вернули так и его не родную землю, добегался, доплавался.

Так что, если не смущает ничего это), а вместе с тем: тубдиспансер, морг во дворе, 2 лифта на 23 этажа (что является грубым нарушением норм СНИП), крошечный паркинг, и невозможность воткнуть куда либо машину в принципе, отстойные планировки (это на любители).

Так хорошо они стоят в этой яме)) Знаете какое количество людей думает об одном и том же?

Дай Бог, чтобы кража денег, этой компанией мошенников, больше никого не коснулась. На их счету миллиарды ЧУЖИХ присвоенных средств, и бесчисленные судебные иски.

Уважаемый, ваши беспочвенные обвинения уже как-то примелькались, что вызывает ощущение, будто это копипаста. И судя по вашим аргументам, они продолжают оставаться такими же голословными. Или у Вас есть доводы, способные доказать обратное?

 

Я не знаю, чем лично Вас обидел господин Полонский или Миракс, но при чём же здесь МР групп, я не могу понять? Если у Вас для всех нас есть что-то, что мы должны знать - делитесь информацией (при условии, что у Вы способны её подтвердить), если же ничего, кроме пустых сплетен — то лучше увольте. Не нужно загрязнять людям мозги, это неуважение.

Уважаемый, ваши беспочвенные обвинения уже как-то примелькались, что вызывает ощущение, будто это копипаста. И судя по вашим аргументам, они продолжают оставаться такими же голословными. Или у Вас есть доводы, способные доказать обратное?

 

Я не знаю, чем лично Вас обидел господин Полонский или Миракс, но при чём же здесь МР групп, я не могу понять? Если у Вас для всех нас есть что-то, что мы должны знать - делитесь информацией (при условии, что у Вы способны её подтвердить), если же ничего, кроме пустых сплетен — то лучше увольте. Не нужно загрязнять людям мозги, это неуважение.

 

Да не обращайте внимание, мы тут тоже пытались выяснить при чем здесь МР групп и какое отношение они имеют к Мираксу, так ничего толкового не услышали, кроме того, что якобы МР групп - это бывший Миракс. Но учитывая, что МР групп сами очень давно работают это обвинения выглядят странно 

Да не обращайте внимание, мы тут тоже пытались выяснить при чем здесь МР групп и какое отношение они имеют к Мираксу, так ничего толкового не услышали, кроме того, что якобы МР групп - это бывший Миракс. Но учитывая, что МР групп сами очень давно работают это обвинения выглядят странно 

Да, байка популярная, слышал нечто подобное и на соседних форумах, но до сих пор эта паранойя так и не была ничем подкреплена. Я не против выслушивать разные точки зрения, меня как раз-таки интересуют всевозможные подводные камни, однако это не должно быть пустословием. Хотелось бы формировать отношение к застройщику опираясь на факты.

Да, байка популярная, слышал нечто подобное и на соседних форумах, но до сих пор эта паранойя так и не была ничем подкреплена. Я не против выслушивать разные точки зрения, меня как раз-таки интересуют всевозможные подводные камни, однако это не должно быть пустословием. Хотелось бы формировать отношение к застройщику опираясь на факты.

 

Ну а факты пока таковы, что про застройщика ничего плохого сказать нельзя, строили они прилично, все достраивали, долгостроев нет. Вот и приплели этот Миракс. Я уж не знаю правда это или нет, но смотрю на то, что есть сейчас по факту. 

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов