Краткая информация о ЖК "PerovSky"

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Краткая информация по дому

Пардон, чот файлы не прикрепляются:

https://goo.gl/zfPYnH

Объявления

Пардон, чот файлы не прикрепляются:

 

 

Очень крутой опросник -спасибо, а откуда он у вас? Менеджеры выслали? 

Очень крутой опросник -спасибо, а откуда он у вас? Менеджеры выслали? 

 

Да, действительно. Отвечает сразу на многие вопросы, большое спасибо!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Да, действительно. Отвечает сразу на многие вопросы, большое спасибо!

А ещё подробнее у менеджеров по телефону. Без смс!)

Ого, искала инфу по ПеровSKY и наткнулась на объявление о занятиях по йоге в Измайловском парке с четверга по воскресенье, причём это совершенно бесплатно! Смотрю фото - вот же здорово, умеют люди отдыхать, особенно когда есть где.  

Обратите внимание

Ого, искала инфу по ПеровSKY и наткнулась на объявление о занятиях по йоге в Измайловском парке с четверга по воскресенье, причём это совершенно бесплатно! Смотрю фото - вот же здорово, умеют люди отдыхать, особенно когда есть где.  

Как же круто! Спасибо, что рассказали, надо будет сходить и затестить - парк и учителя по йоге. Всё-таки нам там жить, надо заранее влюбляться в местность)

Интересно, а кто-нибудь в курсе, какая именно инфраструктура будет в ЖК и что имеется уже на данный момент?

Интересно, а кто-нибудь в курсе, какая именно инфраструктура будет в ЖК и что имеется уже на данный момент?

А Вы смотрели текущее состояние строительства? В моём представлении - нет.

Интересно, а кто-нибудь в курсе, какая именно инфраструктура будет в ЖК и что имеется уже на данный момент?

 

На большую инфраструктуру не рассчитывайте. Будет только вот такой список

5795ae568b053_1.jpg

 

И на детский сад я бы сильно не надеялся. 

А Вы смотрели текущее состояние строительства? В моём представлении - нет.

А на чём основываются ваши представления?

На большую инфраструктуру не рассчитывайте. Будет только вот такой список

5795ae568b053_1.jpg

 

И на детский сад я бы сильно не надеялся. 

Ну вот, уже что-то. А то тут негнетают, что, мол, вообще ничего не будет. 

И кстати, там же еще и так местная инфраструктура, прилегающая к Перово? Там вообще довольно неплохо всё развито.

Ну вот, уже что-то. А то тут негнетают, что, мол, вообще ничего не будет. 

И кстати, там же еще и так местная инфраструктура, прилегающая к Перово? Там вообще довольно неплохо всё развито.

 

Да, вокруг есть много чего, да это и естественно, учитывая район. Только как там по местам в садах и школах не могу сказать, пока не интересовался. Вот что пишут в сети про окружение 

5798521e4e9be_1.jpg

Да, вокруг есть много чего, да это и естественно, учитывая район. Только как там по местам в садах и школах не могу сказать, пока не интересовался. Вот что пишут в сети про окружение 

5798521e4e9be_1.jpg

Вообще есть инфа о том, что детский сад планируется на территории самого ЖК. Так почему бы Вы в таком случае не надеялись на детский сад?

Вообще есть инфа о том, что детский сад планируется на территории самого ЖК. Так почему бы Вы в таком случае не надеялись на детский сад?

 

Информация есть, я сам ее добавлял, но учитывая, что тут большинство апартаментов, а в них инфраструктура не обязательна, согласитесь, что это заставляет сомневаться будет ли сад вообще. Вполне вероятно, что это такая замануха, а потом раз - и нет садика. Такие ситуации не редкость. 

Вообще-то апартаменты только один корпус

Информация есть, я сам ее добавлял, но учитывая, что тут большинство апартаментов, а в них инфраструктура не обязательна, согласитесь, что это заставляет сомневаться будет ли сад вообще. Вполне вероятно, что это такая замануха, а потом раз - и нет садика. Такие ситуации не редкость. 

Хмм, ну не знаю, мне кажется, это было бы как-то совсем не по-человечески. В итоге такая "замануха" дороже обойдётся для репутации - это просто не выгодно в долгосрочной перспективе, проще уж вовсе ничего не заявлять на эту тему, купят и так. К тому же, это ведь можно расценить как нарушение публичной оферты - кому нужна эта судебная тягомотина?

Хмм, ну не знаю, мне кажется, это было бы как-то совсем не по-человечески. В итоге такая "замануха" дороже обойдётся для репутации - это просто не выгодно в долгосрочной перспективе, проще уж вовсе ничего не заявлять на эту тему, купят и так. К тому же, это ведь можно расценить как нарушение публичной оферты - кому нужна эта судебная тягомотина?

 

По человечески вы правы, но если подольше будете изучать новостройки уведите, что по человечески поступают далеко не все застройщики.  Я не говорю, что описанная мной ситуация случится 100%, я говорю о том, что такое возможно и нужно быть морально к этому готовым. 

По человечески вы правы, но если подольше будете изучать новостройки уведите, что по человечески поступают далеко не все застройщики. Я не говорю, что описанная мной ситуация случится 100%, я говорю о том, что такое возможно и нужно быть морально к этому готовым.

Сад вроде как частный обещали.
Главное, чтоб перекрёсток какой-нибудь или Пятёрочку открыли, а то магазинов в близки не нашли.

Сад вроде как частный обещали.
Главное, чтоб перекрёсток какой-нибудь или Пятёрочку открыли, а то магазинов в близки не нашли.

 

Скорее всего вы правы и сад будет действительно частным, это меня расстраивает, потому что неизвестно сколько запросят за ребенка в нем. Думаю не мало.

Про магазин, скорее всего сами владельцы сети подсуетятся и что нибудь откроют. 

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов