Краткая информация о ЖК "PerovSky"

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
У меня в договоре срок передачи квартиры и машиноместа 01 апреля 2018.

У меня в договоре срок передачи квартиры и машиноместа 01 апреля 2018.

ого.. когда заключали?

у себя посмотрел - дата такая же...

Объявления
сдача в 2017 году всегда была только на словах. в дду у всех должен быть 2018 год

сдвиг на пол года в декларации - печаль конечно.

У меня такое предположение: по плану стройки должны были закончить монолитные работы к концу ноября. Очевидно не успели. Далее пойдут сильные морозы, монолитчики встанут. Это потянет за собой все остальные работы. Что отразится на общем отставании.

Понятно, что в ДДУ срок указан с запасом на такое непредвиденное, но была надежда, что закончат раньше.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

сдвиг на пол года в декларации - печаль конечно.

У меня такое предположение: по плану стройки должны были закончить монолитные работы к концу ноября. Очевидно не успели. Далее пойдут сильные морозы, монолитчики встанут. Это потянет за собой все остальные работы. Что отразится на общем отставании.

Понятно, что в ДДУ срок указан с запасом на такое непредвиденное, но была надежда, что закончат раньше.

 

Получается никаких допников нам не ждать?

Почему монолитчики должны встать? Бетон прекрасно заливают и зимой, давно уже сделали спец бетон для зимних заливок. 

Мне вообще кажется, что ничего не переносили. Если передача в апреле, то как раз сдача объекта к новому году, плюс Госкомиссия 3 месяца. Вроде все сходится.
Обратите внимание
Главное чтоб мопы красивые сделали, я за это переживаю.

Главное чтоб мопы красивые сделали, я за это переживаю.

 

А почему их должны сделать некрасивыми, есть какие то предвестники беды?)) 

Никто ничего не переносил. Как и было запланировано, сдача в эксплуатацию - 3 квартал 2017; выдача ключей - 4 квартал 2017.
В декларации на сайте 01.01.2018.

Получается никаких допников нам не ждать?

Почему монолитчики должны встать? Бетон прекрасно заливают и зимой, давно уже сделали спец бетон для зимних заливок. 

Не мешайте, человек Вангует)) 

Некоторые любят попаниковать, даже когда причин реальных нет.

Главное чтоб мопы красивые сделали, я за это переживаю.

 

А что они декларировали на этот счёт? 

А что они декларировали на этот счёт? 

 

Вы про что? Если про мопы, то нигде они не декларируются, чисто обещания и картинки, а что уж получим в итоге зависит от застройщика. 

А что они декларировали на этот счёт?

Ничего внятного, коричневый керамогранит только. Хотелось бы хоть приблизительную картинку глянуть. Ну это так, мысли в слух.

А кто то узнавал, как скоро можно будет глянуть хотя бы примерный дизайн МОПов? А то уже пора бы им обзавестись 

На  оф сайте выложили шахматку с ценами.

На весь первый корпус 10% скидка сейчас. 

На  оф сайте выложили шахматку с ценами.

На весь первый корпус 10% скидка сейчас. 

Можно ссылку на инфо про 10% на весь первый корпус? На сайте такой информации не нахожу.  Спасибо. 

На сколько я знаю 10% сейчас на видовые квартиры, а не на весь первый корпус. Вы что то напутали 

Можно ссылку на инфо про 10% на весь первый корпус? На сайте такой информации не нахожу. Спасибо.

Сейчас шахматку с оф сайта убрали, но вчера точно была) и там ВСЕ квартиры в первом корпусе шли со значком скидка. Я ещё удивилась, что цена за кв очень хорошая выходила. Может это пробная версия была или ошибка...

А кто то узнавал, как скоро можно будет глянуть хотя бы примерный дизайн МОПов? А то уже пора бы им обзавестись 

 

Так что в итоге, кто-то нашел визуализации МОПов? Интересно же глянуть все-таки как реализовывать будут.

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов