Краткая информация о ЖК "PerovSky"

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Скорее всего вы правы и сад будет действительно частным, это меня расстраивает, потому что неизвестно сколько запросят за ребенка в нем. Думаю не мало.

Про магазин, скорее всего сами владельцы сети подсуетятся и что нибудь откроют. 

Исходя из того, о чём я наслышана - платить будете всё равно, потому что в "бесплатных" детских садиках (как и в школах) тоже постоянно на что-то собирают, потому что не всегда государство может справиться с нуждами учреждений. Если всё же будет частный, так хоть сразу будет понятно сколько и за что ты платишь, а значит и сервис будет соответствующий. Так что нельзя однозначно сказать минус это или плюс.

По человечески вы правы, но если подольше будете изучать новостройки уведите, что по человечески поступают далеко не все застройщики.  Я не говорю, что описанная мной ситуация случится 100%, я говорю о том, что такое возможно и нужно быть морально к этому готовым. 

Если сидеть и размышлять о том, что теоретически может произойти, то так можно просидеть до пенсии, и ответом будет - ВСЁ. Мне кажется, что морально готовиться следует к тому, к чему есть реальные предпосылки. Узнав, что соседка Маня ходит налево, я не стану подозревать свою жену в измене, однако если моя жена начнёт странно себя вести и я, например, случайным образом обнаружу любовные смс в её телефоне - тогда у меня будет повод заволноваться и морально готовиться к чему-либо. Так вот, может быть у вас есть какая-то подозрительная информация о застройщике и всей этой братии или Вы просто смакуете сослагательные наклонения и занимаетесь построением мысленных экспериментов на эту тему? Здесь это всем важно и интересно было бы узнать.

Объявления

Исходя из того, о чём я наслышана - платить будете всё равно, потому что в "бесплатных" детских садиках (как и в школах) тоже постоянно на что-то собирают, потому что не всегда государство может справиться с нуждами учреждений. Если всё же будет частный, так хоть сразу будет понятно сколько и за что ты платишь, а значит и сервис будет соответствующий. Так что нельзя однозначно сказать минус это или плюс.

 

Странно вы как то сравниваете обычные сады и частные. В обычных, т.е муниципальных конечно тоже деньги берут, но это сумма в несколько раз меньше, чем в частных. Я не считаю, что в частных садах на много лучше для детей, чем в обычных, раз на раз не приходится. 

Странно вы как то сравниваете обычные сады и частные. В обычных, т.е муниципальных конечно тоже деньги берут, но это сумма в несколько раз меньше, чем в частных. Я не считаю, что в частных садах на много лучше для детей, чем в обычных, раз на раз не приходится. 

Я сравниваю на основе тех данных, которыми располагаю. На мой взгляд, соотношение минусов и бонусов примерно равное. Это подобно спору о том, что выгоднее - апартаменты или квартира, тут уж каждому своё.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Смотря какая квартира и какие апартаменты много факторов влияет на то, что выгоднее. Но детей я бы тоже лучше в муниципальный сад отдал, чем в частный. ИМХО

Смотря какая квартира и какие апартаменты много факторов влияет на то, что выгоднее. Но детей я бы тоже лучше в муниципальный сад отдал, чем в частный. ИМХО

Так вот я всё про то же) Кому что - тут уж каждый под себя выбирает!

Обратите внимание

Скорее всего вы правы и сад будет действительно частным, это меня расстраивает, потому что неизвестно сколько запросят за ребенка в нем. Думаю не мало.

Про магазин, скорее всего сами владельцы сети подсуетятся и что нибудь откроют. 

25 тыс в мес

25 тыс в мес

А откуда информация? Расскажите, где узнали.

25 тыс? Мда, не сильно дешево, но в Москве есть и дороже конечно варианты. Но не для тех семей, у которых ипотека и не очень зп. 

25 тыс? Мда, не сильно дешево, но в Москве есть и дороже конечно варианты. Но не для тех семей, у которых ипотека и не очень зп. 

Варианты дороже есть всегда) В России ипотека традиционно вообще не для тех семей, у которых не очень c зп. 

9 октября 2016 года

Прикрепленные изображения

  • bandicam 2016-10-09 23-44-27-362.jpg

9 октября 2016 года

Скажите, а что Вы имели в виду этим снимком? Не могу усмотреть.

Второй этаж все-таки будут апарты. Цен не знаю, скорее всего дешевле квартир на 3эт...
Подумываю взять какой-нибудь под офис.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Ap_2fl.pdf   1,63МБ   31 Количество загрузок:

Второй этаж все-таки будут апарты

 

Значит, инфраструктуру, которая должна была располагаться на первых двух этажах, нам порежут ровно вдвое, ура

Дорогие соседи! Рада обратить Ваше внимание, что Второй корпус уже достиг 19го этажа, а третий - 7го. Так, глядишь, сдадут уже во втором квартале;) 

Если кто-то не видел информацию в других темах, информирую: на стилобате будут обустроены веранды по 20м2, которые смогут выкупить жильцы угловых квартир на третьем этаже. Те, кто квартиры уже приобрел смогут это сделать по желанию. Оставшиеся квартиры сняты с продажи - будут продаваться вместе с верандой в обязательном порядке. Стоимость 1м2 = стоимости 0,5м2 квартиры. Подробности по внешнему виду и прочим нюансам - ближе к НГ.

  • Кристина Александрова это нравится

Дорогие соседи! Рада обратить Ваше внимание, что Второй корпус уже достиг 19го этажа, а третий - 7го. Так, глядишь, сдадут уже во втором квартале;) 

Скорее бы! Каждый достроенный корпус - это прилив уверенности и спокойствия)

Срок сдачи объекта на 1 января 2018 перенесли.

См. обновление проектной декларации на сайте

Срок сдачи объекта на 1 января 2018 перенесли.
См. обновление проектной декларации на сайте

Напомните, пожалуйста, что было изначально?
1 июля 2017
Сдвиг на полгода. Надо посмотреть что написано в договоре.
  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов