Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 449 из 484
  • 447
  • 448
  • 449
  • 450
  • 451
  • Вперед

Точно такую же памятку, как у меня, выкладывали выше. Какая была информация, кроме этой общей, что пропала? Что-то важное было?
У меня вообще нет раздела Ход сделки

5afeb009529a6_.jpg

  • Mishka это нравится
Объявления

Проверке предшествовала подача застройщиком извещения об окончании строительно-монтажных работ. Однако в ходе проверки выяснилось, что строительство не завершено: ведутся фасадные работы, отделка мест общего пользования, благоустройство территории.

«Участникам строительства выдано предписание об устранении замечаний, составлен протокол об административном правонарушении. Оформлен протокол с наложением штрафа за предоставление недостоверных сведений о завершении работ. Устранение нарушений находится на контроле», – пояснил О. Антосенко.
Подробнее: https://stroi.mos.ru...stroiku?from=cl

 

Проверке предшествовала подача застройщиком извещения об окончании строительно-монтажных работ. Однако в ходе проверки выяснилось, что строительство не завершено: ведутся фасадные работы, отделка мест общего пользования, благоустройство территории.

«Участникам строительства выдано предписание об устранении замечаний, составлен протокол об административном правонарушении. Оформлен протокол с наложением штрафа за предоставление недостоверных сведений о завершении работ. Устранение нарушений находится на контроле», – пояснил О. Антосенко.
Подробнее: https://stroi.mos.ru...stroiku?from=cl

 

Только фотографии в статье совсем не из Петра. 

А текст вроде про нас

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
05 Март 2018 - 17:32
А вот сдать с недоделками конкретными, я думаю не рискнут, мы же теперь все грамотные - напишем куда следует и фотки приложим, кому в МГСНе сейчас гимор нужен?- писал же я,друзья, работ еще на полгода в марте, и ход развития событий излагал, так что нарушают они 214ФЗ, ДДУшники отобьются в цене до ЖСКашников, точно говорю. А ЖСКашники - ждите решения о переносе сроков.

А мне кажется если уже пытались подать извещение о завершении, значит уже близко.

Может во время ключи и не начнут выдавать, но есть надежда что и задержка не такая уж большая будет.

Обратите внимание

Проверке предшествовала подача застройщиком извещения об окончании строительно-монтажных работ. Однако в ходе проверки выяснилось, что строительство не завершено: ведутся фасадные работы, отделка мест общего пользования, благоустройство территории.
«Участникам строительства выдано предписание об устранении замечаний, составлен протокол об административном правонарушении. Оформлен протокол с наложением штрафа за предоставление недостоверных сведений о завершении работ. Устранение нарушений находится на контроле», – пояснил О. Антосенко.
Подробнее: https://stroi.mos.ru...stroiku?from=cl

 
Только фотографии в статье совсем не из Петра. 
А текст вроде про нас

Приятно что нашему ЖК уделили внимание! Причём никто не просил и не жаловался! В наш век первобытного капитализма это даже удивительно)) Надеемся что ПИК испугался и отрядит ещё работничков и ресурсов на завершение!

Приятно что нашему ЖК уделили внимание! Причём никто не просил и не жаловался! В наш век первобытного капитализма это даже удивительно)) Надеемся что ПИК испугался и отрядит ещё работничков и ресурсов на завершение!

Звонил в ПИК. Они сказали, штрафа не было, откуда информация не известно. Комиссия осталась довольна, ожидается получение ключей как по плану, в конце июня.

Лжецы конченные. На сайте mos.ru написано что выписан штраф, разрешения на ввод у них нет.
Это обычная практика скорейшего получения застройщиком разрешения на ввод объектов в эксплуатацию: принимается большая часть объекта, уплачивается штраф, даётся месяц на устранение недостатков. Согласно административному законодательству, штраф уплачивается, попросту, тому лицу, который его наложил. Другими словами: официальная благодарность за оказываемую помощь. Поэтому, полагаю, до 18 июня Разрешение, скорее всего, подпишут. И это - хорошо!

Это обычная практика скорейшего получения застройщиком разрешения на ввод объектов в эксплуатацию: принимается большая часть объекта, уплачивается штраф, даётся месяц на устранение недостатков. Согласно административному законодательству, штраф уплачивается, попросту, тому лицу, который его наложил. Другими словами: официальная благодарность за оказываемую помощь. Поэтому, полагаю, до 18 июня Разрешение, скорее всего, подпишут. И это - хорошо!

Да, все верно, тк замечания делают всегда, лучше получить их заранее, но сам факт важен

Вот в том-то и дело, что ПИК ВСЕ ДЕЛАЕТ! и его не надо пинать, ругаться, что-то просить и т.п.
Стоимость сказать не могу т.к. уже года 2-3 мучаемся с УК. По началу счет был меньше, но потом все стало дороже, чем при пик. 
1-  почему стало дороже. при пик отопление было хорошим. В холодное время года всегда тепло. При ук стали мерзнуть, еле теплые батареи, появились обогреватели и сумасшедшие счета за электричество. Еще мне "понравилась", что утром батареи горячие, а днем, когда вроде как все на работе - еле теплые. К вечеру снова теплее.  А то, что есть еще семьи с детьми - об этом никто не думает! Главное же - ЭКОНОМЯТ! 
 2- горячая вода тоже порой вечерами не горячая, а такая, что ребенка холодно мыть только в одной горячей воде. Опять же бежишь разбираться. А это вечер. Никого нет. "Ну, ждите..."
3 - мусор жители с соседних домов выкидывают в наш контейнер, а УК это все вывозить, а это жуть как дорого... Закидали наш дом мусором, поэтому контейнеры надо поставить под окнами у жильцов! Шикарный выход! Собирали подписи, чтоб вразумить т.к. это еще и противоречит всем нормам. 
4 - детская площадка - никто никогда не убирает. Разве что дворники города забредут. Песок привозят раз в 2 года на песочницу.  Зимой там снега столько, что ни на какой коляске на площадку не проехать. Да, там и не пройти - ноги переломаешь... Как-то после снегопадов, прихожу в УК и прошу убрать снег. Говорю, что "неделю назад выпал снег!" Ответ прекрасен - "у меня сейчас все люди заняты, погуляйте в другом месте, если Вам не удобно. Люди освободятся - уберем. Сейчас есть более важные дела". Этой зимой даже не подходила. Снег выпал, растаял, народ прошел по слякоти, остались ямы от следов. Похолодало - все это так коряво и замерзло. И до весны.
5 - машину у нас паркуются где хотят. тротуаров нет - это паркинг! УК на это плевать т.к. где же автолюбителям парковать свои машинки?!
 
Ах, да,... я еще должна спрашивать разрешение у УК на то, чтоб сдать место в паркинге. И обязательно отдать ему копию договора! Все жильцы должны сообщить марку машины, номер и тел. Если их несколько, :)

А сколько стоило в месяц М/М при ПИКе и сейчас?

Это обычная практика скорейшего получения застройщиком разрешения на ввод объектов в эксплуатацию: принимается большая часть объекта, уплачивается штраф, даётся месяц на устранение недостатков. Согласно административному законодательству, штраф уплачивается, попросту, тому лицу, который его наложил. Другими словами: официальная благодарность за оказываемую помощь. Поэтому, полагаю, до 18 июня Разрешение, скорее всего, подпишут. И это - хорошо!

У Вас есть понимание, что такое ЗОС и РВ?- или так, людям мозги покрутить написали уверенно.

У меня такое чувство, что тут пишут только сотрудники пика или представители других застройщиков
Что одно и то же обсуждать - будет 30 июня и посмотрим
Смотреть надо не 30 Июня, а ровно первого числа.

В нашем ЖК - 1051 квартира и выдача ключей к ним займёт минимально один месяц.

Соот-но если 01.06 - ПИК не начинает выдачу ключей, значит они не только испоганили всю территорию ЖК и максимально удешевили его, но и точно срывают сроки по нашему обьекту.

Лжецы конченные. На сайте mos.ru написано что выписан штраф, разрешения на ввод у них нет.

В жизни бы они не сознались в таком

А мне кажется если уже пытались подать извещение о завершении, значит уже близко.
Может во время ключи и не начнут выдавать, но есть надежда что и задержка не такая уж большая будет.

Да буквально пара кварталов задержка, ерундовая задержка можно сказать.

Лжецы конченные. На сайте mos.ru написано что выписан штраф, разрешения на ввод у них нет.

Ну пусть тогда сообщают Правительству Москву, что на их сайте клевета. Такая низкая ложь даже неожиданна 

А что может сделать УК чтобы это можно было подсчитать криминальным?


Это была аллегория. Ремонты и уборка вовремя, диспетчерская реагирует оперативно.

Да буквально пара кварталов задержка, ерундовая задержка можно сказать.

Этой неустойкой если получить 100%, то половину стоимости квартиры окупить можно)

  • Назад
  • Страница 449 из 484
  • 447
  • 448
  • 449
  • 450
  • 451
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов