Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 448 из 484
  • 446
  • 447
  • 448
  • 449
  • 450
  • Вперед

Подскажите пожалуйста стоимость обсоуживания квадратного метра в месяц у ПИКа? По Москве это примерно 27 рублей. И что такого замечательного делает ПИК комфорт, что его отличает от остальных?

Сам не живу, но имею двушку в ЖК Большое Кусково, обслуживает ПИК-Комфорт, ничего плохого сказать не могу, при возникновении каких-то вопросов и обращений все решается достаточно быстро через консьержку.
По стоимости (из квитанции за апрель 2018 года):
Содержание и ремонт жилого помещения с лифтом и мусоропроводом - 27,60 руб. за м2. За порядком следит консьержка, и хорошо следит.

Цена как везде в Москве А есть ли навязывание услуг в виде охраны или консьержки , от которых толку никакого нет

Да, есть услуга "Дежурные по подъезду", у нас консьерж сидит в отдельном большом комфортабельном помещении, моет полы на этажах, творчески озеленяет подъезд, открывает двери тем, кто ключи от домофона забыл, но чужих не пускает, делает кучу  других полезностей  :)))))
7,76 руб. за м2
Еще есть услуга в квитанции: "Обслуживание домофонной линии связи с квартирой" 64 руб. в месяц
Все остальное по счетчикам

Объявления

Для особо умных еще раз.

 

Консьержа не будет, а будет видео наблюдение.

 

Бред несете, можно вопрос поднять и консьерж будет, если большинство проголосует.

Бред несете, можно вопрос поднять и консьерж будет, если большинство проголосует.

 

Вопрос-то можно поднять, но консьержа-то все равно не будет :)

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Сам не живу, но имею двушку в ЖК Большое Кусково, обслуживает ПИК-Комфорт, ничего плохого сказать не могу, при возникновении каких-то вопросов и обращений все решается достаточно быстро через консьержку.
По стоимости (из квитанции за апрель 2018 года):
Содержание и ремонт жилого помещения с лифтом и мусоропроводом - 27,60 руб. за м2. За порядком следит консьержка, и хорошо следит.

 


У меня квартира в Новокуркино (Химки), УК также ПИК-Комфорт уже 11 лет. Согласен с предыдущими ораторами, что с обслуживанием территории, запросами жильцов они справляются очень оперативно и хорошо.

Каждая весна - это обновление территории, покраска, очистка, ремонт и т.д.

Консьержка в подьезде есть, моет полы (с 1 по 25 этаж), всячески облагораживает пространство в подьезде и прилегающей к подьезду территории. Пару-тройку зим были претензии к температуре в квартире, УК держала датчики на нижней планке значений. Но последние 2 зимы такого уже нет, в квартире зимой тепло.

Когда много хвалебных слов - наводит на нехорошие мысли о пиаре пик & co. Не сталкивался с пик-комфортом, поэтому сложно что-то говорить. Наверно только опытным путём придётся познавать все прелести этой дочки ПИКа. К родителю отношусь не очень - смотришь на ЛП и поражаешься - слова "общага" , "казарма" , "барак"самые лестные про корпуса.
  • Базин и Петр.Лефорт это нравится
Обратите внимание

Когда много хвалебных слов - наводит на нехорошие мысли о пиаре пик & co. Не сталкивался с пик-комфортом, поэтому сложно что-то говорить. Наверно только опытным путём придётся познавать все прелести этой дочки ПИКа. К родителю отношусь не очень - смотришь на ЛП и поражаешься - слова "общага" , "казарма" , "барак"самые лестные про корпуса.

Но тему-то вроде как Вы завели пару дней назад о ПИК-комфорте :) А то, что тут сидят люди, которые работают с общественным мнением, так это нормально (такая работа), на это поправку надо делать всегда.

Уже же ПИК комфорт обсуждали ранее. Опыт общения с ними большой по нескольким объектам - ничего плохого сказать не могу: ничего криминального нет.

Уже же ПИК комфорт обсуждали ранее. Опыт общения с ними большой по нескольким объектам - ничего плохого сказать не могу: ничего криминального нет.

А что может сделать УК чтобы это можно было подсчитать криминальным?

Уважаемые формчане, спешу расстроить, из личного кабинета исчезли пункты о заселении, взаиморасчетов по ДС БТИ, прием документов на оформление собственности и регистрация права собственности...

 

Не долгой была радость надежды на своевременную сдачу, или хотя бы с небольшой задержкой.

Уважаемые формчане, спешу расстроить, из личного кабинета исчезли пункты о заселении, взаиморасчетов по ДС БТИ, прием документов на оформление собственности и регистрация права собственности...
 
Не долгой была радость надежды на своевременную сдачу, или хотя бы с небольшой задержкой.

А может подготовка к решительной новости с конкретной датой)) Будет понятно 30 июня
  • Mishka это нравится
Здравствуйте соседи! Я звонила в понедельник в ПИК, спросила по поводу личного кабинета, так как у меня ничего про заселение не было, на что мне сказали, что те дольщики, которые купили у Мортона у них нет ничего, а кто уже покупал у пика у тех есть, на мой второй вопрос о выдаче ключей, сказали что все идёт согласно срокам и о переносе, пока информации нет, а если таковая появиться, то сразу же оповестят, на что спросила как такое может быть, когда сообщать о переносе они обязаны за два месяца до даты указанной в договоре, но ничего внятного я не услышала, сказали что пока они споки переносить не собираются!

Здравствуйте соседи! Я звонила в понедельник в ПИК, спросила по поводу личного кабинета, так как у меня ничего про заселение не было, на что мне сказали, что те дольщики, которые купили у Мортона у них нет ничего, а кто уже покупал у пика у тех есть, на мой второй вопрос о выдаче ключей, сказали что все идёт согласно срокам и о переносе, пока информации нет, а если таковая появиться, то сразу же оповестят, на что спросила как такое может быть, когда сообщать о переносе они обязаны за два месяца до даты указанной в договоре, но ничего внятного я не услышала, сказали что пока они споки переносить не собираются!

Ерунда. Квартиру мы покупали у Мортона и до обновления фото на сайте пика информация была о заселении. Машиноместо уже у ПИКа и там также никакой инфы теперь не стало.

А у меня осталась инфа про заселение))
У них сайт глючит?
9381ba928ff545186c43e2f3798939bc.jpg
9381ba928ff545186c43e2f3798939bc.jpg

9381ba928ff545186c43e2f3798939bc.jpg

 

 

Это не то

9381ba928ff545186c43e2f3798939bc.jpg

 

9381ba928ff545186c43e2f3798939bc.jpg

 

 

Это общая инфа, она есть везде, там были пункты в закладке "Ход сделки", где у Вас прописаны все этапы сделки по недвижимости.

Уважаемые соседи, добрый вечер.

Вы не знаете, будет ли у нас проход позади дома на Красноказарменную улицу или Авиамоторный проезд ?


На этапе покупки интересовались этим вопросом, и очень благодарны менеджеру, что он пытался найти ответ. Показал много разных схем проекта. Но так и не смог точно ответить.

Так что мы надеемся, что хотя бы народную тропу можно будет проложить. Всё-таки хочется ходить к метро не в обход в два раза дольше, а почти по прямой.
К тому же остановки трамвая могут быть полезны, от нас идёт много хороших маршрутов.
  • Э_Фандорин это нравится

Это общая инфа, она есть везде, там были пункты в закладке "Ход сделки", где у Вас прописаны все этапы сделки по недвижимости.


Точно такую же памятку, как у меня, выкладывали выше. Какая была информация, кроме этой общей, что пропала? Что-то важное было?
У меня вообще нет раздела Ход сделки
  • Назад
  • Страница 448 из 484
  • 446
  • 447
  • 448
  • 449
  • 450
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов