Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 446 из 484
  • 444
  • 445
  • 446
  • 447
  • 448
  • Вперед

А можно сразу отказаться от Пик-Комфорта разве?

И еще вопрос, кто оформлял по ДДУ с Мортномо, в нашем договоре сказано что если площадь меньше, то ничего не возвратят. Тут пишут, что ПИК возвращает. Есть надежда, что вернут в случае уменьшения площади?

ПИК приобрел у Мортона права и обязанности по ДДУ, так что возврашать не будут.

Но так как условия ДДУ противоречат 214 ФЗ, то по суду наверно можно будет добиться выплаты

  • Neufor это нравится

Уважаемые соседи, обратил внимание, что многие планируют сделать ремонт и заехать сразу после передачи квартиры(и это понятно)

У меня возникают вопросы:

1. сегодня существует понятие "Усадка дома"?

2.  и если жизнь не заставляет, то когда лучше начинать ремонт?

Объявления

Сколько людей, столько и мнений. Многие советуют не спешить, другие уверяют, что усадка идёт постоянно, третьи рекомендуют делать ремонт с учётом соответствующих материалов.

 

Если жизнь не заставляет, обождите первую зиму и весной 2019 приступайте к ремонту. Мы же начнём после выдачи ключей - снимать жильё и платить ипотеку непозволительная роскошь. Еще и за коммуналку платить параллельно в Петре.

 и если жизнь не заставляет, то когда лучше начинать ремонт?

После того, как сосед сверху стяжку сделает

  • Базин это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

После того, как сосед сверху стяжку сделает


В нашем случае дом не стоял отапливаемым ни одного сезона, так что все- таки лучше начинать делать весной 2019, кстати и на усадку дома отопление странным образом сильно влияет.Еще нагрузки от перегородок не забывайте выполняемых соседями по всему дому.В классике - правильно стяжка сверху и разводки воды выполненые, наш вариант повеселее.
  • Базин это нравится

В нашем случае дом не стоял отапливаемым ни одного сезона, так что все- таки лучше начинать делать весной 2019, кстати и на усадку дома отопление странным образом сильно влияет.Еще нагрузки от перегородок не забывайте выполняемых соседями по всему дому.В классике - правильно стяжка сверху и разводки воды выполненые, наш вариант повеселее.

 

 

Этой зимой там костры разводили?

Обратите внимание

 

Если посмотрите внимательно облет, увидите, что кран, который строит детский сад стоит прямо рядом с ним.

 

 

Этот кран скоро уберут

Этой зимой там костры разводили?


Тепловой контур до сих пор не закончен,закрывали МОПы брезентом, если помните.

Светило строительного рынка Москвы соизволил обновить фото на своих ресурсах  https://www.pik.ru/p...newstype=allday

  • Marusya_77, Петр.Лефорт и ctac56 это нравится

В Памятке ОЗ заметил пунктик о подписании договора об управлении жилым домом управляющей компанией, по всей видимости ПИК-Комфорт . Соседи , надо решить заранее подписываемся или нет. Потом они будут козырять этими подписанными бумажками в случае проблем с обслуживанием наших домов(( Со словами -так сами подписались.


Я уже писала тут о нашей УК и о куче гадостей, которые получили с ней (вместо обещанных золотых гор) Сегодня пообщалась ещё раз с исчадием ада... Я очень, ОЧЕНЬ рада, что снова будет ПИК комфорт! Кому интересно, могу долго и красноречиво описывать "плюсы" УК. Я жила в доме при пик комфорт и несколько лет у нас УК. Можете завести новую тему об УК и там буду все описывать. Могу дать тел, звоните кому интересно. И, да, я не сотрудник ПИК, а собственник кв. ещё и в 1 секции 1 корпуса, так что восхвалять ПИК за свинью в виде 4 корп ЛП я явно не буду! Но вот УК это ни в коей мере не касается УК ПИК комфорт - ТОЛЬКО ОНА! И ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
  • Алексей_63 это нравится

Светило строительного рынка Москвы соизволил обновить фото на своих ресурсах https://www.pik.ru/p...newstype=allday

Обратил внимание на предлагаемые коммерческие площади в ЛП,назначение помещений там не указано,у нас вроде все уже продано,значит ли это что можно магазин открыть,а можно кафе или парикмахерскую-свободный выбор у собственника?

Светило строительного рынка Москвы соизволил обновить фото на своих ресурсах  https://www.pik.ru/p...newstype=allday

 

А что это за "автобусная остановка" бетонная под окнами первого корпуса строится?

Въезды на паркинг вроде.

Точнее входы со двора.

Уважаемые соседи, добрый вечер.

Вы не знаете, будет ли у нас проход позади дома на Красноказарменную улицу или Авиамоторный проезд ?

Уважаемые соседи, добрый вечер.

Вы не знаете, будет ли у нас проход позади дома на Красноказарменную улицу или Авиамоторный проезд ?

 

В каком виде вам проход нужен? Полноценный с асфальтом и освещением? Если такое, то вряд ли.

Точнее входы со двора.

Для всех желающих (посторонних).

Я уже писала тут о нашей УК и о куче гадостей, которые получили с ней (вместо обещанных золотых гор) Сегодня пообщалась ещё раз с исчадием ада... Я очень, ОЧЕНЬ рада, что снова будет ПИК комфорт! Кому интересно, могу долго и красноречиво описывать "плюсы" УК. Я жила в доме при пик комфорт и несколько лет у нас УК. Можете завести новую тему об УК и там буду все описывать. Могу дать тел, звоните кому интересно. И, да, я не сотрудник ПИК, а собственник кв. ещё и в 1 секции 1 корпуса, так что восхвалять ПИК за свинью в виде 4 корп ЛП я явно не буду! Но вот УК это ни в коей мере не касается УК ПИК комфорт - ТОЛЬКО ОНА! И ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

Очень искренний и взволнованный пост. Спасибо.

Я уже писала тут о нашей УК и о куче гадостей, которые получили с ней (вместо обещанных золотых гор) Сегодня пообщалась ещё раз с исчадием ада... Я очень, ОЧЕНЬ рада, что снова будет ПИК комфорт! Кому интересно, могу долго и красноречиво описывать "плюсы" УК. Я жила в доме при пик комфорт и несколько лет у нас УК. Можете завести новую тему об УК и там буду все описывать. Могу дать тел, звоните кому интересно. И, да, я не сотрудник ПИК, а собственник кв. ещё и в 1 секции 1 корпуса, так что восхвалять ПИК за свинью в виде 4 корп ЛП я явно не буду! Но вот УК это ни в коей мере не касается УК ПИК комфорт - ТОЛЬКО ОНА! И ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!


Подскажите пожалуйста стоимость обсоуживания квадратного метра в месяц у ПИКа? По Москве это примерно 27 рублей. И что такого замечательного делает ПИК комфорт, что его отличает от остальных?

Подскажите пожалуйста стоимость обсоуживания квадратного метра в месяц у ПИКа? По Москве это примерно 27 рублей. И что такого замечательного делает ПИК комфорт, что его отличает от остальных?

На данный момент я тоже за ПИК комфорт. Если есть варианты, предложите свой?

Подскажите пожалуйста стоимость обсоуживания квадратного метра в месяц у ПИКа? По Москве это примерно 27 рублей. И что такого замечательного делает ПИК комфорт, что его отличает от остальных?

Живу сам в ЖК Мироновский, обслуживает ПИК-Комфорт, ничего плохого сказать не могу, при возникновении каких-то вопросов и обращений все решается достаточно быстро. Может просто больших проблем не было... но это ведь тоже показатель.
По стоимости (из квитанции за март 2018 года):
Содержание и ремонт жилого помещения с лифтом и мусоропроводом - 27,60 руб. за м2

  • Назад
  • Страница 446 из 484
  • 444
  • 445
  • 446
  • 447
  • 448
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов