Цены

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

это да, по факту у них там 9 % выходит, если не больше.

Astle вам бы курсы пройти. Так неумело выдавать себя за собственника жилья в этом ЖК это еще постараться надо.  И в ладоши она хлопает и кулачки за госкомиссию держит, противно и смешно. Все свои предыдущие комментарии обесценили окончательно. Двойка вам за перевоплощение.

Если честно, то даже как- то обидно, не думала, что мою эмоциональность так исказят… Не умеют мужчины быть тактичными. И похоже, так же не умеют быть определившимися в жизни. Даже в таком банальном вопросе ка собственное имя. То Вы слывете «Григорием», то уже хамите как «Дмитрий». Еще вопрос кто Вы собственно. И Вы знаете, а мне плевать. А по-прежнему буду делится всей информацией, которая мне попадется на глаза, касательно жк и застройщика. Не Вы один тут «читатель» и я имею полное право на свою точку зрения, отличную от Вашей. И не ведите себя как «понаехавшее …». Имейте терпение к людям. 

Объявления

Если честно, то даже как- то обидно, не думала, что мою эмоциональность так исказят… Не умеют мужчины быть тактичными. И похоже, так же не умеют быть определившимися в жизни. Даже в таком банальном вопросе ка собственное имя. То Вы слывете «Григорием», то уже хамите как «Дмитрий». Еще вопрос кто Вы собственно. И Вы знаете, а мне плевать. А по-прежнему буду делится всей информацией, которая мне попадется на глаза, касательно жк и застройщика. Не Вы один тут «читатель» и я имею полное право на свою точку зрения, отличную от Вашей. И не ведите себя как «понаехавшее …». Имейте терпение к людям. 

Рекламу забыли вставить. А то вдруг вы прочли а кто то еще нееееет. (все прыгаем и хлопаем в ладоши)

Новогоднее предложение в ЖК PerovSky: скидки до 10% на ограниченный объём

Компания MR Group сообщает о старте специального новогоднего предложения в жилом комплексе PerovSky. Только до 31 декабря при покупке лотов площадью от 30,1 до 30,4 кв. м действует скидка до 10%, на площади от 54,4 до 57,6 кв. м – скидка до 9%. Скидки распространяются на лоты в корпусе Pegasus; подробности - в офисе продаж или по телефону 8 (495) 357-81-14.

Поздновато вы с акцией - до нового года всего 10 дней осталось )

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Во-первых, в ветке попросил бы по делу писать, а не срач устраивать. Мне не в прикол потом нужную инфу вычленять среди этого всего. А во-вторых, если все предложения сопоставить, за мерило брать ставку, то есть несколько адекватных. Сбербанк – от7,5%. Банк Российский капитал – 7,75%. АИЖК – от 6,45%. Сейчас перепроверял на актуальность. 

Во-первых, в ветке попросил бы по делу писать, а не срач устраивать. Мне не в прикол потом нужную инфу вычленять среди этого всего. А во-вторых, если все предложения сопоставить, за мерило брать ставку, то есть несколько адекватных. Сбербанк – от7,5%. Банк Российский капитал – 7,75%. АИЖК – от 6,45%. Сейчас перепроверял на актуальность. 

Земля твердая, небо синее, вода мокрая.

К чему эти проценты без условий?

На заглавных страницах этих компаний только такие цифры. По факту есть хоть одно физическое лицо получившие именно такую ставку на весь срок ипотеки?)

Обратите внимание

Во-первых, в ветке попросил бы по делу писать, а не срач устраивать. Мне не в прикол потом нужную инфу вычленять среди этого всего. А во-вторых, если все предложения сопоставить, за мерило брать ставку, то есть несколько адекватных. Сбербанк – от7,5%. Банк Российский капитал – 7,75%. АИЖК – от 6,45%. Сейчас перепроверял на актуальность. 

 

За всеми этими низкими процентными ставками скрываются пунктики, которые прописаны мелким шрифтом. В долгосрочной перспективе это все выльется в стандартную ипотеку.

Земля твердая, небо синее, вода мокрая.

К чему эти проценты без условий?

На заглавных страницах этих компаний только такие цифры. По факту есть хоть одно физическое лицо получившие именно такую ставку на весь срок ипотеки?)

Вы адекватно общаться можете или вы и адекватность разнополярные понятия?
Резон мне выписывать полотно с условиями? Как будто я тут последней инстанцией стану для принятия решения. Накинул пару вариант с минимальным %. Кто покупает условия не на форуме ищет. Не путайте с вумен.ру, где на советах судьбы строят и от болячек друг друга лечат. В чужие карманы не лез. Такт не позволяет. Может кто и взял. 

Мне вот интересно - в следующем году ставка по ипотеке снизится, или так и останется на прежнем уровне? 

Мне вот интересно - в следующем году ставка по ипотеке снизится, или так и останется на прежнем уровне? 

Конкретно в Перовском не думаю и так не высокая. Есть вариант, если запустят массово программу по ипотеке на выгодных условиях от какого-то банка. Была уже такая история. Только не помню, какой был банк. 

Конкретно в Перовском не думаю и так не высокая. Есть вариант, если запустят массово программу по ипотеке на выгодных условиях от какого-то банка. Была уже такая история. Только не помню, какой был банк. 

 

В этом году я помню Сберб демпинговал рынок низкой ставкой и еще пару банков давали что-то около 6-7%, правда с доп.условиями.

Ну вот вам и доказательство адекватности цены:
«Жилой комплекс PerovSky компании MR Group вошёл в число самых доступных новостроек «старой» Москвы, по данным исследования ЦИАН. Эксперты проанализировали стоимость квартир в жилых комплексах, где по состоянию на конец 1 квартала 2018 года оформлено разрешение на ввод в эксплуатацию, в сданных корпусах ведутся продажи от застройщика и которые расположены в старых границах Москвы. ЖК PerovSky с ценой 4,82 млн рублей за студию площадью 30,1 кв. м вошёл в «пятёрку» лучших предложений с минимальным бюджетом покупки.»

пиарщики все никак не уймутся ) 

пиарщики все никак не уймутся ) 

Это Вы мне?! Судя по тому, что мое сообщение было последним, то видимо да. А стесняюсь спросить, чем ярлык заслужила? Тем, что больше Вашего осведомлена и проявляю больший интерес к нашему жк?! Ну извините тогда меня за мой кругозор. Зашли на сайт, прочли бы тоже самое.
Если Вы не заметили, то ветка касается цен, я сочла логичным эту новость разместить здесь. Одно дело разговоры на нашем уровне и совершенно другое, когда ЦИАН относит PerovSky к числу самых доступных новостроек «старой» Москвы. 

Это Вы мне?! Судя по тому, что мое сообщение было последним, то видимо да. А стесняюсь спросить, чем ярлык заслужила? Тем, что больше Вашего осведомлена и проявляю больший интерес к нашему жк?! Ну извините тогда меня за мой кругозор. Зашли на сайт, прочли бы тоже самое.
Если Вы не заметили, то ветка касается цен, я сочла логичным эту новость разместить здесь. Одно дело разговоры на нашем уровне и совершенно другое, когда ЦИАН относит PerovSky к числу самых доступных новостроек «старой» Москвы. 

 

вполне может быть и так, ведь такой показатель как "адекватность цены" весьма субъективный.

вполне может быть и так, ведь такой показатель как "адекватность цены" весьма субъективный.

Здесь я с Вами тоже согласна. Но с другой стороны я думаю, что все-таки они брали среднестатистического россиянина, точнее доход. 

По ценам, конечно, хотелось бы подешевле, но это всегда так. В любом случае, без ипотеки не обойтись.

По ценам, конечно, хотелось бы подешевле, но это всегда так. В любом случае, без ипотеки не обойтись.

В экономе дешевле было бы. Но мы все равно, как Вы, правильно заметили, и в экономе бы не осилили без ипотеки. А так на мой взгляд в Перовском цены не взвинтили. 

В экономе дешевле было бы. Но мы все равно, как Вы, правильно заметили, и в экономе бы не осилили без ипотеки. А так на мой взгляд в Перовском цены не взвинтили. 

Да нормальные цены в Перовском. Понятно, что каждый из нас хочет максимум выжать, но дешевле реально можно было только в экономе искать. А учитывая, что ключи выдают сразу, это нормальная цена: 5b2a4d87a9701_.png

Да нормальные цены в Перовском. Понятно, что каждый из нас хочет максимум выжать, но дешевле реально можно было только в экономе искать. А учитывая, что ключи выдают сразу, это нормальная цена: 5b2a4d87a9701_.png

 

А по факту, самое дешевое что есть на данный момент - это студия 31,4 метра за 5 млн. с копейками. это 160 тыс. за квадрат., что есть выше среднего за комфорт-класс.

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов