Реклама на крыше дома моего

Добрый день, уважаемые дольщики!

Вопрос: все ли при подписании договора ДУ подписывали согласие на размещение рекламы на крыше дома?

А им разве откажешь? Вы подписали? Интересно, возможно ли постфактум отказаться от размещения и своего решения...

Объявления

Сергей, я отказался.

Во-первых, потому что реклама на доме может выглядеть не эстетично.

Во-вторых, рекламная подсветка может мешать жителям верхних этажей.

В-третьих, реклама стоит денег! Стоимость билборда 3х6 на ул. Адмирала Макарова стоит от 100 до 140 тыс. руб. месяц. Вы же подписываете согласие на право размещать рекламу на НЕопределённый срок! Свою упущенную выгоду от рекламного места на Вашем доме в перспективе хотя бы 10 лет можете посчитать сами.

Если и пописывать такого рода согласие, то только после получения ключей.

Думаю, отказаться постфактум можно. Направьте в адрес компании уведомление об несогласии Вами размещать рекламные конструкции на Вашем доме.

Спасибо за разъяснения. Не думал об этом совсем. Надо попробовать договориться с компанией...

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

А куда эти деньги могут пойти? Нам же не отдадут их на руки, правильно? Скорее всего на нужды дома или еще куда, все равно нам их не видать, так что какая разница.

Ну да на нужды дома, таким образом уменьшив сумму ежемесячных отчислений, которые вы будете платить УК.

Обратите внимание

Ну да на нужды дома, таким образом уменьшив сумму ежемесячных отчислений, которые вы будете платить УК.

И это было бы замечательно. Любые сэкономленные деньги это хорошо, не знаю кем нужно быть, чтобы не понимать этого :) Кстати, составил отказ, направил, жду результата. Надеюсь трагедии из этого не сделают :huh:

Сергей, я отказался.

Во-первых, потому что реклама на доме может выглядеть не эстетично.

Во-вторых, рекламная подсветка может мешать жителям верхних этажей.

В-третьих, реклама стоит денег! Стоимость билборда 3х6 на ул. Адмирала Макарова стоит от 100 до 140 тыс. руб. месяц. Вы же подписываете согласие на право размещать рекламу на НЕопределённый срок! Свою упущенную выгоду от рекламного места на Вашем доме в перспективе хотя бы 10 лет можете посчитать сами.

Если и пописывать такого рода согласие, то только после получения ключей.

Думаю, отказаться постфактум можно. Направьте в адрес компании уведомление об несогласии Вами размещать рекламные конструкции на Вашем доме.

Я согласен с тройными Михаилом. Но ведь нас действительно никто не спросит. Рекламу всё равно повесят. И жители верхних этажей скорее всего не пострадают так как вариантов подсветки рекламного щита существует великое множество. Главное, чтобы суммы отчисляемые за размещения рекламы поровну делились между дольщиков и шли в счёт оплаты на содержание дома и придомовой территории.

уже на первом корпусе стоит надпись "невский" :)

Я согласен с тройными Михаилом. Но ведь нас действительно никто не спросит. Рекламу всё равно повесят. И жители верхних этажей скорее всего не пострадают так как вариантов подсветки рекламного щита существует великое множество. Главное, чтобы суммы отчисляемые за размещения рекламы поровну делились между дольщиков и шли в счёт оплаты на содержание дома и придомовой территории.

Очень хочется верить, что на верхних этажах не сильно будет светить в окно....

А что до денег, так это ж не коммерческая, а все-таки имиджевая реклама самого же Кроста. Т.е. никак нам ее не монетизировать.

Только косвенные выгоды. Кросту - прямые, но без денег :)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов