Фотографии строительства ЖК Столичные поляны

  • Назад
  • Страница 196 из 237
  • 194
  • 195
  • 196
  • 197
  • 198
  • Вперед

К концу этого года квадрат и башни будут возведены полностью( коробки), об этом можно не беспокоиться, а вот хватит ли двух кварталов на все остальное, а именно подвод коммуникаций, внутренние работы итд. Это большой вопрос. Надеюсь справятся за пол года.


Полгода не хватит конечно, но и корпуса возведут намного раньше конца года,так что не думаю что проблемы будут.

Темпы строительства секций 1-3 квадрата действительно снижены, факт. Предположу, что всех бросили поднимать другие секции квадрата. Уж не знаю почему такой план строительства. Что касается Эталона, то там ряд башен длительное время вообще был заморожен. Так что тут сложно сравнивать кого куда и почему кинули, на какую амбразуру.

Да с башнями последний месяц тоже не спешат(
Раньше плохо было, теперь вот у них хорошо, эх зебра.
Но я не думаю что они все корпуса в срок сдадут, с 1 и 2 могут быть проблемы у Эталона. У них конец года завершение строительства, но ключи к этим корпусам наверное вместе с нами получат.
Объявления

Полгода не хватит конечно, но и корпуса возведут намного раньше конца года,так что не думаю что проблемы будут.

Наверняка будут параллелить процессы где возможно. Тогда на коммуникации и отделку времени будет больше.

Зашла на сайт Пика, подвела курсор к корпусам и там почему-то заселение теперь показывает сентябрь 2019 год!

На 2 месяца позже...

Вот такие новости5a608ba9bc4f9_.jpg

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Зашла на сайт Пика, подвела курсор к корпусам и там почему-то заселение теперь показывает сентябрь 2019 год!
На 2 месяца позже...
Вот такие новости5a608ba9bc4f9_.jpg

У вас есть ДДУ, какие сроки в нем указаны?

Я не помню)Надо дома смотреть! Но как-то ориентировалась на сайт всегда. Надо вечером глянуть.

Обратите внимание

в ДДУ прописано период передачи с 30 июля 2019 до 30 сентября 2019 

Ну вот, зря панику навела)))

Ну вот, зря панику навела)))

Елена, видимо не зря)

 

Смотрел сегодня видио с Эталоновских камер в обед.

У них на башне человек 25 насчитал, у нас никого не увидел на 1 корпусе, может конечно за 14ой секцией прятались или в 2,3 корпус убежали(

Зашла на сайт Пика, подвела курсор к корпусам и там почему-то заселение теперь показывает сентябрь 2019 год!

На 2 месяца позже...

Вот такие новости5a608ba9bc4f9_.jpg

ПИК проснулся со своим нае*м, понял что не успеет в ранее озвученный срок, стал указывать реальную дату. ДДУ пока не нарушают, но осадочек то остался!!  :cray: Значит не просто так нет рабочих на объекте  :nea:

Ну что за чудеса, 5 минут назад стоял сентябрь срок сдачи, теперь вернулся июль. :rofl:  

Ну что за чудеса, 5 минут назад стоял сентябрь срок сдачи, теперь вернулся июль. :rofl:


Да они часто с сайтом балуются

Прикрепленные изображения

  • 1CF0A56C-BFF1-4902-AF02-28595096FCC4.jpeg
Коробки построят в лучшем случае к концу года и то, если сохранится темп работ который наблюдается последние 30-35 дней, обратите внимание, что за это время башни выросли всего на один этаж. Если коробки успеют собрать в этом году, это очень даже хорошо, тогда как раз останется 9 месяцев на подводку и внутренние работы и отделку. Единственное что придётся очень и очень напрячься, чтоб успеть до конца сентября все сдать и выдать ключи. Об июле и августе совершенно точно можно забыть и себя не обнадеживать. И конечно хотелось бы понять, почему так резко снизилась динамика стройки, может у кого есть какие нибудь предположения?

Башни эталона примерно на одном уровне с нашими башнями,но у эталона сдача в декабре этого года...

Ну что за чудеса, 5 минут назад стоял сентябрь срок сдачи, теперь вернулся июль. :rofl:  

Я вот думаю они и с количеством свободных и проданных квартир обманывают, у них в Петре 1 вообще якобы все продано

Кстати у Эталона, если кто там бывал за последнее время, у башен строится "прибрежная" зона. Т.е некая зона в 2 этажа прилегающая к башням (выходящая на дорогу) и соединяющая эти башни. Всякие магазинчики, наверно, там будут. 

Конечно, там по проекту большой 3-х этажный торговый центр)))) фитнес с бассейном отдельностоящий.
  • Masai это нравится

Добрые соседи откликнулись на просьбу обновить фото, смотрим результат.

Прикрепленные изображения

  • IMG_36121.JPG
  • IMG_36111.jpg
  • Олеся0205, Gusch, Masai и 5 другим это нравится

Добрые соседи откликнулись на просьбу обновить фото, смотрим результат.

Вам спасибо, и соседям из Эталона благодарность передайте!

P_20180123_204043.jpg

Прикрепленные изображения

  • P_20180123_204309_PN.jpg
  • meduza500 и Федотова Елена Игоревна это нравится
  • Назад
  • Страница 196 из 237
  • 194
  • 195
  • 196
  • 197
  • 198
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов