Фотографии строительства ЖК Столичные поляны

  • Назад
  • Страница 197 из 237
  • 195
  • 196
  • 197
  • 198
  • 199
  • Вперед

Марина, спасибо!

Теперь мы знаем как у нас балконы будет зимой заваливать снегом)

Да, это и хотела показать)))
Объявления

А зацените как прекрасно соседский кондиционер будет нависать над головой.

Мы благо будем в башнях, где коробов этих под кондиционеры не будет :)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Мы благо будем в башнях, где коробов этих под кондиционеры не будет :)

 )) а нам вот придется лицезреть

 )) а нам вот придется лицезреть

А заодно и освежающий душ из конденсата. Вышел летом с утречка на балкон воздухом подышать - и всё, в ванну уже не надо. :smile: Что-то я очень сомневаюсь, что там какой-то дренажный отвод предусмотрен.

Обратите внимание

А заодно и освежающий душ из конденсата. Вышел летом с утречка на балкон воздухом подышать - и всё, в ванну уже не надо. :smile: Что-то я очень сомневаюсь, что там какой-то дренажный отвод предусмотрен.

У Вас то насколько я помню тот же вариант, Вы же остались в квадрате?

Как сей шедевр думаете решить ))

У Вас то насколько я помню тот же вариант, Вы же остались в квадрате?

Как сей шедевр думаете решить ))

Да, мы остались в квадрате, у нас такая красота будет над кухней.

Решить... молиться, чтобы что-то для слива конденсата таки было предусмотрено. А если нет, то ну очень убедительно просить соседа сверху сделать вывод трубки слива конденсата сбоку от балкона, чтобы на него не попадало хотя бы в относительное безветрие. Других идей пока нет. Если у кого-то есть, будет интересно обсудить.

Менеджеры уверяют, что для конденсата все предусмотрено , не переживайте

Вообще ПИК делает отдельную трубу для конденсата, во всех шоурумах где мы были, было так. Тут менеджеры тоже обещали такое)

Менеджеры уверяют, что для конденсата все предусмотрено , не переживайте

 

Вообще ПИК делает отдельную трубу для конденсата, во всех шоурумах где мы были, было так. Тут менеджеры тоже обещали такое)

Менеджеры обещать горазды. Вот только исполнять эти обещания и отвечать за неисполнение будет кто-то другой.

Менеджеры обещать горазды. Вот только исполнять эти обещания и отвечать за неисполнение будет кто-то другой.


Оптимистичней надо быть) делают всегда отвод под конденсат у пика.
Фото с автобусной остановки. Кстати, на сайте ПИКа снова вернули срок заселения «до 30 сентября 2019»

Прикрепленные изображения

  • DEA5FAD8-AC9F-439B-B427-39BD309A7F5D.jpeg
  • Добрый Кот и meduza500 это нравится

Фото с автобусной остановки. Кстати, на сайте ПИКа снова вернули срок заселения «до 30 сентября 2019»

Трактовка в этот раз у них правильная, по дду до 30.09, а не в сентябре 2018

Пик выложил новое видео от 20.01.18

https://0.db-estate....ew.mp4?v=543191

  • Добрый Кот, meduza500 и igo_gor это нравится

Пик выложил новое видео от 20.01.18

https://0.db-estate.cdn.pik-service.ru/video/block/f316ee06-a041-11e6-8483-001ec9d8c6a2/preview.mp4?v=543191

Спасибо. Офигеть качество видео. HD прямо мощное. Словно там находишься

А вот кстати и та "прибрежная" 3 этажная торгово-развлекательная зона Эталона будущая о которой я недавно говорил (а точнее мне подсказали - что это такое). Она будет тянуться вдоль чуть ли ни всех башен.5a69578e71acd_.png

  • Каштанка и meduza500 это нравится

Страшная работа... С непривычки.

Ребята строители прямо как руферы. 

 

5a6958ae33ac5_.png

А вот кстати и та "прибрежная" 3 этажная торгово-развлекательная зона Эталона будущая о которой я недавно говорил (а точнее мне подсказали - что это такое). Она будет тянуться вдоль чуть ли ни всех башен.5a69578e71acd_.png


Соседи из Эталона её называют «стилобат»
  • Masai это нравится

Страшная работа... С непривычки.

Ребята строители прямо как руферы. 

И бедняшки вроде бы даже без страховки работают или я не заметил?

  • Назад
  • Страница 197 из 237
  • 195
  • 196
  • 197
  • 198
  • 199
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов