Фотографии строительства ЖК Столичные поляны

  • Назад
  • Страница 199 из 237
  • 197
  • 198
  • 199
  • 200
  • 201
  • Вперед

Первому около 260!


Первому, вообще-то 17 этажей осталось. А в некоторых секциях 26-32 этажа.

Первому, вообще-то 17 этажей осталось. А в некоторых секциях 26-32 этажа.

 

Да он, наверное, просуммировал этажи во всех секциях :)

Объявления

Общие красивые кадры тут и без меня делают. И даже видео снимаются эффектные. Я поэтому немного фотографий сделал тут недавно. 

спасибо за фото)

  • Masai это нравится

Да он, наверное, просуммировал этажи во всех секциях :)

А может быть количество суток) хотя это тоже не факт. Чтоб уточнить, с утра надо гадать на кофейной гуще. Есть гадалки грамотные?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

В 1 корпусе, в самой высокой секции мой 15 этаж готов, безумно хочу посмотреть какой в итоге вид из квартиры.. Ни кто не пробовал со строителями договориться подняться на этаж?)

В 1 корпусе, в самой высокой секции мой 15 этаж готов, безумно хочу посмотреть какой в итоге вид из квартиры.. Ни кто не пробовал со строителями договориться подняться на этаж?)


500 рублей через менеджеров, 15 минут осмотра.
  • Олеся0205, Каштанка, meduza500 и еще 1 это нравится
Обратите внимание

500 рублей через менеджеров, 15 минут осмотра.

Спасибо за информацию!
В ближайшее время полезу на свой этаж :-)

Ой, а кто пойдёт если на такую экскурсию, пофоткаете если получится? А то моего этажа полноценного всё равно ещё нет.  :smile:

(Что угодно: подъезд, виды из окна и т.д и т.п). Если даже это формально не разрешат, можно потихоньку.  :smile:

  • meduza500 это нравится

500 рублей через менеджеров, 15 минут осмотра.

Каким образом это происходит ? Можно к любому менеджеру обратиться или со своим договариваться заранее ?
В выходные попробуем попросить провести нас во 2ой корпус. Но разрешат ли из квартиры виды фотографировать , если экскурсия будет не официальная , так сказать. Да нам со 2ого этажа и фоткать особо нечего будет ))))

500 рублей через менеджеров, 15 минут осмотра.


Боюсь, что меня на 31-й этаж проводить согласятся не менее, чем за 5000
  • meduza500 это нравится

Боюсь, что меня на 31-й этаж проводить согласятся не менее, чем за 5000

Ну просмотр это не рояль, от этажа цена не зависит. думаю также 500 будет.

Каким образом это происходит ? Можно к любому менеджеру обратиться или со своим договариваться заранее ?
В выходные попробуем попросить провести нас во 2ой корпус. Но разрешат ли из квартиры виды фотографировать , если экскурсия будет не официальная , так сказать. Да нам со 2ого этажа и фоткать особо нечего будет ))))

а вы не поменяли этаж? Хотели вроде

Кто-нибудь подумал об опасностях такой экскурсии?

Кто-нибудь подумал об опасностях такой экскурсии?

Я подумал, мне даже странно, что менеджеры так легко разрешили. Может лишь на первые 2-3 этажа, где тем более уже фасады установлены?

Я подумал, мне даже странно, что менеджеры так легко разрешили. Может лишь на первые 2-3 этажа, где тем более уже фасады установлены?

По идее менеджеры никакого отношения к процессу стройки не имеют и разрешить ничего не могут. Их задача продавать и оформлять документы. А на месте руководителя, отвечающего за стройку, я бы уволил всех причастных к инциденту. Не хочу отвечать за чью-то глупую смерть. На стройку не просто так не пускают посторонних.

  • Masai и Marina GOOD это нравится

По идее менеджеры никакого отношения к процессу стройки не имеют и разрешить ничего не могут. Их задача продавать и оформлять документы. А на месте руководителя, отвечающего за стройку, я бы уволил всех причастных к инциденту. Не хочу отвечать за чью-то глупую смерть. На стройку не просто так не пускают посторонних.


Все верно, я думал все поймут что шутка))
  • Marina GOOD это нравится

На Квадрате сегодня человек 20 работало. Мимо проезжал. 

Видео сейчас не работает на следизастройкой.рф и прям даже скучно(((

Ну просмотр это не рояль, от этажа цена не зависит. думаю также 500 будет.


Представьте себя на месте менеджера: пешком по лестнице подниматься на 31-й этаж за 500 рублей только потому, что кому-то там чего-то там захотелось?

а вы не поменяли этаж? Хотели вроде


К сожалению, не смогли договорится с нашим банком на обмен объекта кредитования (((
  • Назад
  • Страница 199 из 237
  • 197
  • 198
  • 199
  • 200
  • 201
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов