Фотографии строительства ЖК Столичные поляны

  • Назад
  • Страница 200 из 237
  • 198
  • 199
  • 200
  • 201
  • 202
  • Вперед

Представьте себя на месте менеджера: пешком по лестнице подниматься на 31-й этаж за 500 рублей только потому, что кому-то там чего-то там захотелось?

Не ну, а что, представьте какая польза для здоровья, никаких минусов, еще и денег получит, а то у менеджеров сидячий образ жизни)

К сожалению, не смогли договорится с нашим банком на обмен объекта кредитования (((

печально(
Объявления

Соседи, добрый день! Была утром на стройке, сделала несколько фото. Рабочих на квадрате достаточно много) Причем в разных секциях трудятся)

Прикрепленные изображения

  • IMG_9307.jpg
  • IMG_9308.jpg
  • IMG_9309.jpg
  • IMG_9310.jpg
  • Олеся0205, Gusch, Masai и 5 другим это нравится
На сайте появились фото от 06.02.2018, но они ошиблись и написали 2017год, поэтому листайте хронику назад)))
  • Gusch, Добрый Кот и meduza500 это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Первому, вообще-то 17 этажей осталось. А в некоторых секциях 26-32 этажа.

Игорь, помнится вы планировали получить от своего знакомого подробные чертежи по планировкам квартир в башнях, получилось ли сделать сие действие? :smile:

Игорь, помнится вы планировали получить от своего знакомого подробные чертежи по планировкам квартир в башнях, получилось ли сделать сие действие? :smile:


Он сегодня первый день, как из отпуска выходит. Я на этой неделе планирую с ним встретиться
  • Добрый Кот и Cama85 это нравится
Обратите внимание

Он сегодня первый день, как из отпуска выходит. Я на этой неделе планирую с ним встретиться

Игорь, чертежи квартир в квадрате тоже очень интересуют. Думаю, не один я буду вам признателен, если получится их выложить.

  • Moris и Alex537 это нравится

 5a83feb1bbbed_Capture.jpg

Соседи, всем привет! Я так понимаю стыки между панелей будут монтажной пеной заливать) Кто-то может экспертно подсказать на сколько это долговечно?

Соседи, всем привет! Я так понимаю стыки между панелей будут монтажной пеной заливать) Кто-то может экспертно подсказать на сколько это долговечно?

На десятки лет

Соседи, всем привет! Я так понимаю стыки между панелей будут монтажной пеной заливать) Кто-то может экспертно подсказать на сколько это долговечно?

У меня был такой же вопрос. Соседи подсказали, что будут пену закрывать чем-то, чтобы она была не снаружи и не разлагалась на солнце. По крайней мере это обещали менеджеры и это положено делать по всем строительным нормам. Вот и посмотрим что будет.

Прогулялся по лесу, дошел до стройки. 

Прикрепленные изображения

  • P80217-180056.jpg
  • P80217-181011.jpg
  • P80204-165312.jpg
  • P80217-181242.jpg
  • Олеся0205, Gusch, Masai и 6 другим это нравится

Добрый день!!! План 3 -го корпуса

Добрый день!!! План 3 -го корпуса


Где?

От соседей.

Прикрепленные изображения

  • IMG_3625.JPG
  • IMG_3626.JPG
Смогут ли люди у кого выходят окна в окна между башнями, выглянув в окно поздороваться за руку? Или здороваться будут без рукопожатия?
  • Masai и From_Mars это нравится
На сайте Пик сейчас висит что во 2-м корпусе монтируется 27 этаж, а в 3-м 26 этаж. Перепутали? 3-й корпус лидирующим был

На сайте Пик сейчас висит что во 2-м корпусе монтируется 27 этаж, а в 3-м 26 этаж. Перепутали? 3-й корпус лидирующим был

просто 2 корпус заранее прописали 27 этаж, так как скоро вероятно в апреле, его планируют. Чтоб потом не заморачиваться и не исправлять.

просто 2 корпус заранее прописали 27 этаж, так как скоро вероятно в апреле, его планируют. Чтоб потом не заморачиваться и не исправлять.

ааа ну ясно, спасибо за разъяснения

На сайте Пик сейчас висит что во 2-м корпусе монтируется 27 этаж, а в 3-м 26 этаж. Перепутали? 3-й корпус лидирующим был

Если посмотреть на фотографию в посте 3995, который на 2 выше вашего, то там видно, что у корпуса 2 доделывают 25 этаж, а у корпуса 3 начали 28 этаж. Что касается сайта ПИКа, то, увы, он часто изобилует разного рода неточностями, до которых никому в ПИКе дела нет. А если кому и есть, то ввиду глубочайшей конспирации достучаться до него возможным не представляется.

  • Назад
  • Страница 200 из 237
  • 198
  • 199
  • 200
  • 201
  • 202
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов