AFI Development отзывы и обсуждение

  • Назад
  • Страница 23 из 30
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Зря вы смеетесь, во первых понятно, что речь идет о жильцах Одинбурга, во вторых не понятна ваша радость по поводу того, что АФИ уже был замечен в воровстве и мошенничестве, чему тут можно радоваться то? Дольщики до последнего не могут быть здесь уверены, что они не окажутся в такой же ситуации. а вообще прежде, чем покупать квартиры, нужно читать отзывы о застройщике на сданных объектах, это многим помогает не совершить подобных ошибок.  

 

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Объявления

Зря вы смеетесь, во первых понятно, что речь идет о жильцах Одинбурга, во вторых не понятна ваша радость по поводу того, что АФИ уже был замечен в воровстве и мошенничестве, чему тут можно радоваться то? Дольщики до последнего не могут быть здесь уверены, что они не окажутся в такой же ситуации. а вообще прежде, чем покупать квартиры, нужно читать отзывы о застройщике на сданных объектах, это многим помогает не совершить подобных ошибок.


А мы именно так и слелали! Почитали прежде чем купить все о застройщике о его обьектах, о вашем одинбурге в том числе, пошли и купили резиденцию композиторов, меня лично ничего не напугало в его репутации и его объектах сданных. Ну а недоделки и недовольные люди, это везде есть, везде хватает, у любых застройщикрв, даже самых безупречных. Потому что все люди разные, и не может всех все устраивать. Для кого-то стакан наполовину пуст, для кого-то наполовину полон.

И говорить не о чем....

А при чем тут сданные объекты АФИ? Здесь речь идет не о том, что этот объект превратится в долгострой, а речь идет именно про качество и обман застройщика, неужели это так сложно понять? АФИ обманул дольщиков Одинбурга, не установил им многомиллионное оборудование, которое предусмотрено было проектом и не собирается им ничего останавливать, думаю когда вы попадете под такой же развод, вы по другому заговорите 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Все что дальше МКАДа и с ценой 3 млн. априори не бизнес-класс, так что утомили уже тут своим Одинбургом тыкать....)

Если вот они в ЖК "Аквамарин" линолеум бы положили, то другое дело...))

А тут да, сделают, посмотрим, оценим...

  • Алексей АФИ и Anfisa1 это нравится

А при чем тут сданные объекты АФИ? Здесь речь идет не о том, что этот объект превратится в долгострой, а речь идет именно про качество и обман застройщика, неужели это так сложно понять? АФИ обманул дольщиков Одинбурга, не установил им многомиллионное оборудование, которое предусмотрено было проектом и не собирается им ничего останавливать, думаю когда вы попадете под такой же развод, вы по другому заговорите 

Хорош врать то. Афи все  устранил,  судов никаких нет. Жители  Одинбурга все довольны! И вообще валите вон с доски  со своими тухлыми  комментарияим. Утомили... Здесь другой уровень. 

Обратите внимание

А при чем тут сданные объекты АФИ? Здесь речь идет не о том, что этот объект превратится в долгострой, а речь идет именно про качество и обман застройщика, неужели это так сложно понять? АФИ обманул дольщиков Одинбурга, не установил им многомиллионное оборудование, которое предусмотрено было проектом и не собирается им ничего останавливать, думаю когда вы попадете под такой же развод, вы по другому заговорите


Какой долгострой, вы о чем вообще)) опять «а если б, а кабы, вот когда...и тд». Давайте дождемся факта когда ключи первая очередь получит и уже будем рассуждать. Все реальные дольщики уже видели внутреннюю отделку, выкладывали тут на форуме те кто смог попасть веутрь, поищите потщательнее, фотки есть. И она в точности как в буклетах, хороша и красива. Так что не злорадствуйте раньше времени, вы именно этим сейчас занимаетесь

Какой долгострой, вы о чем вообще)) опять «а если б, а кабы, вот когда...и тд». Давайте дождемся факта когда ключи первая очередь получит и уже будем рассуждать. Все реальные дольщики уже видели внутреннюю отделку, выкладывали тут на форуме те кто смог попасть веутрь, поищите потщательнее, фотки есть. И она в точности как в буклетах, хороша и красива. Так что не злорадствуйте раньше времени, вы именно этим сейчас занимаетесь

 

Ксения, зачем оправдываетесь? Надо  просто игнорить  подобное и  указывать на дверь. 

Ксения, зачем оправдываетесь? Надо  просто игнорить  подобное и  указывать на дверь. 

 

 

точно!   :good:

Ксения, зачем оправдываетесь? Надо  просто игнорить  подобное и  указывать на дверь. 

Дольщики то конечно могут игнорить такие сообщения сколько угодно, хотя я очень сомневаюсь, что для дольщиков это не интересная инфа, а вот для потенциальных покупателей, эта инфа может быть очень полезной, так как они могут учиться на чужих ошибках, а не на своих. Не думаю, что кто то захочет оказаться в таком положении, в котором оказались жители Одинбурга. кстати в там не только в Луче А проблемы, где было украдено многомиллионное оборудование, но и в Луче Б их предостаточно, там даже лифты не могли смонтировать нормально, люди до сих пор не могут ими пользоваться 

Дольщики то конечно могут игнорить такие сообщения сколько угодно, хотя я очень сомневаюсь, что для дольщиков это не интересная инфа, а вот для потенциальных покупателей, эта инфа может быть очень полезной, так как они могут учиться на чужих ошибках, а не на своих. Не думаю, что кто то захочет оказаться в таком положении, в котором оказались жители Одинбурга. кстати в там не только в Луче А проблемы, где было украдено многомиллионное оборудование, но и в Луче Б их предостаточно, там даже лифты не могли смонтировать нормально, люди до сих пор не могут ими пользоваться 

Эта не интересна только менеджерам АФИ, так как подобные сообщения портят им продажи. А они скорее всего имеют процент от этого, поэтому им выгодно когда негатива про застройщика и жк в интернете нету.

Согласна, что АФИ не честно поступил с дольщиками Одинбурга, но здесь есть одно но, там как я поняла, застройщика и дольщиков кинул генподрядчик, именно от сюда все беды, но судя по другим объектам АФИ такого больше нигде не было, как говориться первый блин всегда комом. 

Согласна, что АФИ не честно поступил с дольщиками Одинбурга, но здесь есть одно но, там как я поняла, застройщика и дольщиков кинул генподрядчик, именно от сюда все беды, но судя по другим объектам АФИ такого больше нигде не было, как говориться первый блин всегда комом.

Вы что-то путаете. Застройщик кинул и дольщиков и генподрядчика.

Нет, Вы тоже путаете. Там дольщики кинули застройщика и генподрядчика!

Нет, Вы тоже путаете. Там дольщики кинули застройщика и генподрядчика!


По любому так и было, дольщики сперли многомиллионное оборудование и кинули застройщика и генподрядчика! :-) :-) :-)

Здесь можно ёрничать сколько угодно, правда от этого не изменится, и если история здесь повториться, то дольщикам будет уже не до шуток. Конечно такое пятно на репутации застройщика, не сулит для дольщиков ничего хорошего, обманувший один раз, может обмануть и второй и третий и десятый раз. 

Согласна, что АФИ не честно поступил с дольщиками Одинбурга, но здесь есть одно но, там как я поняла, застройщика и дольщиков кинул генподрядчик, именно от сюда все беды, но судя по другим объектам АФИ такого больше нигде не было, как говориться первый блин всегда комом. 

Я посмотрела документы. Вы в курсе, что генподрядчик по обоим проектам у нас один?

 

 

Однако ж у нас пока нет предмета разговора - собственности. Пока не знаем наверняка, плохо ли, хорошо ли. И уж позвольте нам, Одинбуржцы, пока надеяться на лучшее. Если (не дай Бог) у нас будут аналогичные проблемы вовремя приемки, будем решать их.

Генподрядчик у резиденций -  монолит капитал строй. У одинбурга другой. Давайте закончим тему так как это  жилье разных классов  и по качеству и по стоимости и расположению. 

Генподрядчик у резиденций - монолит капитал строй. У одинбурга другой. Давайте закончим тему так как это жилье разных классов и по качеству и по стоимости и расположению.

А какой генподрядчик у Одинбурга? Раз Вы пишите, что другой, напишите какой! И при чем тут жильё разных классов? Вы считаете, что если кв.м. дороже стоит, но застройщик один и генподрядчик один, То Типа это исключит косяки, какое-то странное мнение? И почему вы хотите быстрей закончить этот диалог? Настоящий дольщик наоборот бы захотел всё уточнить! И я больше верю smileey, т.к: он(а) больше похоже на дольщика, чем Вы!

А какой генподрядчик у Одинбурга? Раз Вы пишите, что другой, напишите какой! И при чем тут жильё разных классов? Вы считаете, что если кв.м. дороже стоит, но застройщик один и генподрядчик один, То Типа это исключит косяки, какое-то странное мнение? И почему вы хотите быстрей закончить этот диалог? Настоящий дольщик наоборот бы захотел всё уточнить! И я больше верю smileey, т.к: он(а) больше похоже на дольщика, чем Вы!

Научитесь пользоваться поиском, Вам никто ничего не должен:

«3-месячная задержка сдачи первого корпуса ЖК «Одинбург» произошла по причине банкротства генерального подрядчика ООО «Сватстрой». Мы оперативно заменили подрядчика на ООО «ГРМ Групп» и приняли обязательства по урегулированию претензий дольщиков, рассказал Бизнес//Одинцово представитель застройщика ЖК «Одинбург» ООО «Региональное агропромышленное объединение».
  • Назад
  • Страница 23 из 30
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов