Общение на разные темы

  • Назад
  • Страница 4 из 48
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Вернусь к своему предложению дождаться хотя бы март, а потом делать выводы. От наших дерганий ничего не поменяется

Создается впечатление, что большинство здесь находящихся людей, больше интересует кто такой Владимир Владимирович, и выяснения личных отношений, нежели реальная обстановка на стройке. Зачем писать всякую ерунду на форуме, которая ни коем образом не связана ни со строительством, ни с нашим комплексом. Призываю всех успокоиться и не накалять обстановку, поймите Вы здесь не одни и не всем приятно читать Вашу ругань. От того что Вы пишите друг другу всякие гадости, корпус быстрее не сдадут, так зачем мотать друг другу нервы? А тем, кто убежден и уверяет, что стройка стоит, могу посоветовать, прежде чем писать с чьих то слов, съездить на стройку лично и убедиться в обратном.

Объявления

Народ, может хватит уже фигней страдать и выяснять кто купил тут квартиру, а кто нет, разве это самое главное для Вас? Неужели нету более интересных тем для обсуждения кроме этой? Неужели Вас больше всего беспокоит именно этот вопрос? Загадили все темы, что ни новости не отыскать ни фото посмотреть. Ну что же Вы за люди такие, сами не умеете нормально общаться и другим не даёте. 

 

АДМИН огромная к Вам просьба, создайте какую нибудь тему, типо "Разговоры ни о чём", и перенесите весь этот бред туда, так как ни в одной теме уже нельзя разобраться, везде одно и тоже. Заранее спасибо.


 
Просто театр абсурда какой-то. У одного корпуса получен ЗОС (если вы понимаете что это такое вообще), во втором прокладывались внешние инженерные сети, внутренние во многих секциях разведены, в некоторых доделываются. Готовность дорог и дорожек вокруг процентов 80, паркинг доизолировали. Подъезды сделали, идут работы по штукатурке и эл. разводке и др.. А какой-то маловменяемый человек устраивает истерики на форуме, сочиняя что якобы строители не работают и изменений нет, лишь потому что не устанавливают балконы. Это просто жесть... Я не верю что это, т.е. вы, будет моим соседом... Надеюсь что в дальней секции.

Сообщение отредактировал Александрит: 29 января 2016 - 14:45
Причина:

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Тоже поддерживаю что надо запретить писать комментарии в разделе фото, неадекват уже достал. На то пошло на предыдущих страницах реально существующий дольщик, спорить с чем никто не будет Михаил Индюков, который периодически бывает на стройках и радует нас фотографиями и новостями, был на стройке в январе выложил много фотографий с комментариями и резюмируя, что УВИДЕННЫМ НА СТРОЙКЕ ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН, работы продвигаются. А когда появляются несуществующие Андреи Самойловы пишущие что ничего не делается. То это уже о многом говорит. Конкуренты или ...не хочу писать обидных слов.

 

Какие окна по одному? Кроме окон работ нет? Все дорожки проложили, дороги заасфальтировали, внутренние коммуникации смонтировали, штукатурят подъезды, разводят электричество, покрасили Мопы, гидроизолировали паркинг, тянули общедомовые коммуникации к поселковым. Вы вообще в своем уме после этого пытаться доказать дольщикам, кто это видит что ничего не делается? Вы представляете сколько стоят эти работы и секолько времени занимают и они делались и делаются, многое завершено, а вы про какие-то окна? 

 

 

 верно

 

я сомневаюсь, что дольщиков пускают осматривать "места", где делают коммуникации(не знаю как эти места называются) типа канализации, оборудования для отопления, шахты лифтов и помещения где стоит электрическое оборудование и т.д. Разве это не работа? Опять же, мало кто из нас знает технологию и порядок строительства, почему оцениваем только окна и отделку помещений?

 

Ирина, очень рад что такая умная девушка будет моей соседкой! :)

Сообщение отредактировал Александрит: 29 января 2016 - 14:46
Причина:

Обратите внимание

Менеджер Ириса , перестаньте с одного аккаунта спамить ветку , очень вас прошу.

Люди , высказывают свое мнение от увиденного , в моем подъезде никакой штукатурки нет.

Тема создана по просьбе форумчан.



Менеджер Ириса , перестаньте с одного аккаунта спамить ветку , очень вас прошу.

Люди , высказывают свое мнение от увиденного , в моем подъезде никакой штукатурки нет.

 

Боюсь я тебя сейчас разочарую и закончу твое вранье, тролль Алефтина или MegaMarcelle или кем еще ты представляешься.

 

А ЭТО ЧТО ПО-ТВОЕМУ?

 

Штукатурка выравнивающая крупными буквами. И на стенах что? Это называется Ш Т У К А Т У Р К А

 

0d82cd1c2982.jpg

b0a885c030bf.jpg

9d80f75f653d.jpg

f831aafd34e4.jpg

11a9c883922b.jpg

 

Точка.

Тема создана по просьбе форумчан.

 

Спасибо большое!

Тема создана по просьбе форумчан.

Наверно нам еще нужны 2 темы: "Стройка идет" и "Стройка стоит"
(Это шутка), а то боюсь заклюют:))

Это фотки за сентябрь или за октябрь подскажите пожалуйста ?

Это фотки за сентябрь или за октябрь подскажите пожалуйста ?

 

Это фото дольщиков за ноябрь, в ответ на то что все  врут и якобы штукатурные работы не проводятся. В январе прибавилось штукатурки в подъездах и кое-где появились двери, разводка, коробы в санузлах, это из увиденного мною внутри дома, уж извиняйте до последней секции не дошли.  И спасибо позиции запада что вообще пускают дольщиков на стройку, делать этого они не обязаны, а по нормам не должны.

И предупреждая истеричные вопли тех кто не умеет читать договор, а я человек, который читать документы привык, внутри квартир договором штукатурка не предусмотрена, только вокруг секций батарей. И если у кого-то в квартире нет штукатурки - ее там и не будет, и истерить по этому поводу на форумах не надо, если у кого-то в подъезде где-то нет штукатурки, может до вашего подъезда или этажа не дошли? Пообщайтесь со строителями, корпус 2/1 отделывают по секциям, включая подачу тепла.

Сообщение отредактировал Александрит: 29 января 2016 - 14:48
Причина:

И Марсель, реально ты уже всех достал с ноября 2014 ты упорно чуть ли ни раз в месяц пишешь что работы замедлились, работы не ведуться и пр. когда все восхищались скоростью работ. За это время уже дом построили :lol:  Я лично потратил ни один час своей жизни делая и выкладывая фото, ездя на стройку и видя как продвигаются работы и ту чушь что ты постил на другом форуме,  больше из-за дЭпилов я напрягаться не буду. Я никому не обязан, итак много сделал в защиту нашего дома и уверен ни один человек купил в Ирисе квартиру благодаря моим фото. Пришел к выводу что народная мудрость права: "С дураком возиться, что в крапиву ... садиться". И видя твои истерики, что ты здесь устраиваешь, прихожу к выводу что ты либо невменяем либо пишешь это специально для конкурентов/  или тот самый знаменитый интернет/борцун с застройкой лесного городка.

Мой тебе совет если ты дольщик, иди пролечись или продай квартиру раз тебе все так плохо и отстань от соседей.

Здесь все невменяемые, пишут одно и тоже, повторять не надоело! Вот поэтому и страна такая!
Страна здесь ни при чем , фотки за ноябрь , тогда работа велась , начиная с декабря штукатурки ни прибавилось вот о чем и речь.
Неправда! Вчера писала, у меня квартира на шестом этаже, в ноябре штукатурка была лишь на первом, в январе поднимались с другом до девятого в нашем же подьезде, штукатурка была везде! И короб в санузле появился! Анжела, а почему не Эммануэль? Смешно троллите
Какая секция ?
Опомниться ещё Омар сказал (цитата) "сколько дом не хвали в красоте , стены сами себя не оштукатурят"
  • Назад
  • Страница 4 из 48
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов