ЖК Серебряный фонтан отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Место хорошее, всего 20 минут до центра, а что с темпами строительства, какие перспективы, что в срок построят?

Место хорошее, всего 20 минут до центра, а что с темпами строительства, какие перспективы, что в срок построят?

Слежу за стройкой каждый день, по моим ощущениям даже раньше срока получится. В инстаграме СФ только что выложили результаты работ за апрель, в первой очереди 70% внутренних коммуникацией готовы.
А мы вот ждём вторую очередь, наш квартирный блок активно строят, пошёл 11 этаж
Объявления

Вчера проезжали мимо, вроде идет какая-то стройка. Почитали из любопытства проект ДДУ, который у них на сайте, застройщик очень хитро прописал срок исполнения обязательств по передаче квартиры - в течение 6 месяцев с даты ввода объекта в эксплуатацию. Т.е. нет четкого срока, застройщик может продлевать разрешение на строительство и срок ввода будет сдвигаться, неустойку за просрочку при таких условиях будет очень сложно взыскать... 

Много нюансов скрыто в договоре... условия по бизнес классу не прописаны

С уважением, 

Юлия Ткачева

Управляющий партнер Pervichka 

info@pervichka-legal.com

+7 495 155 75 79

Вчера проезжали мимо, вроде идет какая-то стройка. Почитали из любопытства проект ДДУ, который у них на сайте, застройщик очень хитро прописал срок исполнения обязательств по передаче квартиры - в течение 6 месяцев с даты ввода объекта в эксплуатацию. Т.е. нет четкого срока, застройщик может продлевать разрешение на строительство и срок ввода будет сдвигаться, неустойку за просрочку при таких условиях будет очень сложно взыскать...
Много нюансов скрыто в договоре... условия по бизнес классу не прописаны

«6 месяцев с даты ввода объекта в эксплуатацию» - стандартная формулировка. Некоторые вообще год прописывают, с запасом
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

«6 месяцев с даты ввода объекта в эксплуатацию» - стандартная формулировка. Некоторые вообще год прописывают, с запасом


Для кого-то стандартная, а для кого-то нет. Многие прописывают конкретную дату - срок передачи объекта, и это для покупателя с юридической точки зрения гораздо интереснее

С уважением, 

Юлия Ткачева

Управляющий партнер Pervichka 

info@pervichka-legal.com

+7 495 155 75 79

Для кого-то стандартная, а для кого-то нет. Многие прописывают конкретную дату - срок передачи объекта, и это для покупателя с юридической точки зрения гораздо интереснее

Советую посмотреть ЖК по соседству Лайм и 1147, там застройщики четко прописывают сроки сдачи. Респект и уважуха таким!

Обратите внимание

Советую посмотреть ЖК по соседству Лайм и 1147, там застройщики четко прописывают сроки сдачи. Респект и уважуха таким!


При чем тут другие объекты и другие застройщики ) Видимо, аргументы закончились по существу )

С уважением, 

Юлия Ткачева

Управляющий партнер Pervichka 

info@pervichka-legal.com

+7 495 155 75 79

При чем тут другие объекты и другие застройщики ) Видимо, аргументы закончились по существу )

Аргументами я с вами не перебрасывался-это раз.

Второе - просто добрый совет посмотреть соседние ЖК. Уверен, найдете то что ищете!

Аргументами я с вами не перебрасывался-это раз.

Второе - просто добрый совет посмотреть соседние ЖК. Уверен, найдете то что ищете!

А мы советов не просили. Не переживайте так сильно, найдутся покупатели и на ваш Фонтан )) 

С уважением, 

Юлия Ткачева

Управляющий партнер Pervichka 

info@pervichka-legal.com

+7 495 155 75 79

А мы советов не просили. Не переживайте так сильно, найдутся покупатели и на ваш Фонтан )) 

Зря вы так, я от всей души. 

Советую посмотреть ЖК по соседству Лайм и 1147, там застройщики четко прописывают сроки сдачи. Респект и уважуха таким!

 

 

Откройте форум «Лайма» и посмотрите в каком ужасе люди. Их проект превращается в долгострой.

1147 тоже задерживают. Да еще и превратили в «комфорт».

Такой себе совет. 

 

 

А мы советов не просили. Не переживайте так сильно, найдутся покупатели и на ваш Фонтан )) 

 

Если Фонтан не «ваш», то что вы здесь забыли? Зачем ругаться?

Место хорошее, всего 20 минут до центра, а что с темпами строительства, какие перспективы, что в срок построят?

Перспективы смотрим по застройщику, девелопер - группа Эталон, они построили много - это десятки больших ЖК в Москве и Питере, ни одного долгостроя за ними не числится - при том, что работают уже 32 года. По темпам строительства первого и второго корпусов видно, что серьезно работают. Плюс контролируют весь процесс там европейцы - подрядчик "KENMER".

Тоже так думаю, неужели в таком районе Москвы, дадут землю ненадежному застройщику. Со старта купили квартиру в первом корпусе, стройку мониторим, по идее, по срокам должны успеть или даже досрочно сдать (для "Эталона" это нормальная практика, сдавали как в Питере, так и в Москве и на полгода раньше!), без проблем короче всё у них.

Погугулил информацию по Эталону, да, вроде надежный, 30 лет строят, начинали в Питере, сейчас Москва, тогда можно вкладываться в долевое. Думаю, ближе к сдаче, тут все будет значительно дороже.

Думаю, ближе к сдаче, тут все будет значительно дороже.

Значительно, это на сколько? На 3% дороже? В абсолютном выражении это наверно приличная сумма, но в относительном (3%) - разница небольшая.

Значительно, это на сколько? На 3% дороже? В абсолютном выражении это наверно приличная сумма, но в относительном (3%) - разница небольшая.

Разумнее всегда считать не в процентном соотношении, а в рублях. Тогда и 1 процент покажется приличной суммой  :rofl:

Разумнее всегда считать не в процентном соотношении, а в рублях. Тогда и 1 процент покажется приличной суммой :rofl:

При цене квартиры 30 млн., разница в 1% составляет 300 тысяч рублей. Это стоимость комплекта колёс на мой премиум паркетник (у официального дилера).
Лично для меня не критично. Как и для большинства покупателей квартир за 30-40-50 млн.руб.

При цене квартиры 30 млн., разница в 1% составляет 300 тысяч рублей. Это стоимость комплекта колёс на мой премиум паркетник (у официального дилера).
Лично для меня не критично. Как и для большинства покупателей квартир за 30-40-50 млн.руб.

А если это 3 процента? Не спорю, у всех свои расходы, доходы и понимание дорого или нет.

Советую посмотреть ЖК по соседству Лайм и 1147, там застройщики четко прописывают сроки сдачи. Респект и уважуха таким!

даааа 1147 уважуха  бескрайняя - раза 3 уже сроки переносили. Несмотря на указанные в договоре сроки

А в серебряном фонтане получается нет центрального кондиционирования? Я думал это обязательно для бизнес класса.

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов