ЖК «Видный город» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 32
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Акция очень соблазнительная!  Я тоже сейчас заплатить не могу, но вроде бы можно забронировать, что и хочу сделать! Бронирование бесплатно! 

Мы тоже думаем купить квартиру в этом комплекс, но но нужно продать квартиру. Написал консультанту, консультант Анастасия сказала, что акция будет длиться до конца марта. Предложила отдать старую квартиру в счет будущей квартиры, но я отказался, как то я не доверяю таким схемам. Лучше получить наличные и уже покупать как положено

 

 

Условия от сбербанка не уточнял,

Ясненько, спасибо еще раз.)

 

 

 

На офф форуме пишут, что 220 Кв

Это стандарт ведь, так и нормы не превышает!? 

Кстати, мне этот их форум не очень нравиться.( Сделали из него какую то одну большую помойку, черти что!

Объявления

Ясненько, спасибо еще раз.)

 

Это стандарт ведь, так и нормы не превышает!? 

Кстати, мне этот их форум не очень нравиться.( Сделали из него какую то одну большую помойку, черти что!

Вот тоже форум    

Ссылку на оф форум в моём сообщении затёрли. Предполагаю, что ссылку, указанную выше Дмитрием, тоже удалят. А ещё на этих форумах застройщик активно рекламирует свой комплекс и, соответственно, нельзя исключить, что они затирают негативные отзывы. Так что я им не доверяю)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Это стандарт ведь, так и нормы не превышает!? 

 

Я, честно, не спец в этих делах) Но как понимаю, здесь вопрос не в превышении нормы Кв, а в радиусе излучения. В общем надо будет ещё почитать об этом в каких-нибудь источниках. Нужна уверенность в этом вопросе.

 

 

Нужна уверенность в этом вопросе.

Мда, хочется конкретики, вы  правы! 

Если найдете что интересное по этой теме прошу поделиться инфой здесь, чтоб так сказать, соседей будущих тоже ввести в курс сего вопроса.)

Обратите внимание

Отделку консультант сказал можно посмотреть тут  Как вам? кажется не очень, совсем не очень! Особенно стандарт((( 

А я вот взял однушку в 7 доме. Решил рискнуть) Посмотрим, что получится. Долго сомневался, долго искал, решил остановиться на этом варианте. 

 

Сегодня ездили туда, пока в сомнениях. Для меня минус расположение и дороги. Не знаю насколько этот комплекс подойдёт для инвестиций, так как цена завышена для начального этапа строительства. Да и будет ли красив этот комплекс как в инте , не факт на макете показались дома обычными. Пока 50%50

 

 

Как вам? кажется не очень, совсем не очень! Особенно стандарт((( 

Нда, отделку предлагают самую обычную и видимо материалы тоже дешевые, но тем не менее чисто/аккуратно, если так сделают строители.)

Из всех предложенных вариантов стиль "Люкс" только зацепил, если уж на то пошло, то вот его бы я заказала.)

Кто знает по поводу застройщика Урбана поделитесь, в инете много плохих отзывов про предыдущие их проекты. Про качество постройки и.т.д Так же их проекты в инете намного красочнее действительности...Что слышали ?

Доброй всем ночи. Я вот забронировала двушку в доме 9.1 и сижу в раздумьях. Кто то здесь написал,что цена завышена...Не знаю,не знаю, может и завышена,но самая дешевая из всех предложений новостроек,не считая Государева дома,который напротив.Мне насчитали цену 3,4 млн в доме супер комфорт. 45 кв.м. Много ли здесь людей,кто забронировал и теперь думает ? Стоит ли ввязываться в эту авантюру ? Обещают все красиво,но вот достроят и ? И кто знает ,страховой полис,который они предлагают ,какие дает гарантии ? Страховщик хоть серьезный ?

Достроят ли ? 

 

 

Достроят ли ?

Достроить то должны, но гарантий на сто%-в вам ни кто не даст. В новостройках всегда так, покупаешь на начальном этапе и ждешь в волнениях, когда наконец построят. Легче покупать уже готовое жилье, но там цена совсем другая..

Тут вам ни кто не посоветует, это вы сами решаете покупать или нет.)

Да это понятно ,самим нужно решать. Немного утешает ,что выдают  страховой полис на полную стоимость квартиры.

Ссылку на оф форум в моём сообщении затёрли. Предполагаю, что ссылку, указанную выше Дмитрием, тоже удалят. А ещё на этих форумах застройщик активно рекламирует свой комплекс и, соответственно, нельзя исключить, что они затирают негативные отзывы. Так что я им не доверяю)

Нам можете доверять, мы негатив затирать не будем  ;)

Достроить то должны, но гарантий на сто%-в вам ни кто не даст. В новостройках всегда так, покупаешь на начальном этапе и ждешь в волнениях, когда наконец построят. Легче покупать уже готовое жилье, но там цена совсем другая..

Тут вам ни кто не посоветует, это вы сами решаете покупать или нет.)

Да полностью с Вами осгласен, какждый выбирает, то что подходит ему! Если есть деньги, то само собой лучше брать в готовом доме, но если нету, то придется брать, то, что получится, а получается в основном купить в новостройке, на стадии строительстве

 

 

Да полностью с Вами осгласен, какждый выбирает, то что подходит ему! Если есть деньги, то само собой лучше брать в готовом доме, но если нету, то придется брать, то, что получится, а получается в основном купить в новостройке, на стадии строительстве

Вот-вот... Я тоже считаю лучше брать новое жилье в новом доме, пусть и на ранней стадии строительства за приемлемые деньги, чем вторичку в каком старом доме.)

 

 

 

Да это понятно ,самим нужно решать. Немного утешает ,что выдают  страховой полис на полную стоимость квартиры.

Эта страховка, как я думаю, и есть некая гарантия нашим вложениям в такую стройку.

А вы на какой срок забронировали, когда надо решить с покупкой, если не секрет?)

Один менеджер говорит, что с 28 числа Сбербанк аккредитовывает уже, и уже принимают заявки от людей кто через него будет ипотеку брать, другой менеджер ничего про Сбербанк не слышал и когда аккредитует не знает. Странно(

Вот-вот... Я тоже считаю лучше брать новое жилье в новом доме, пусть и на ранней стадии строительства за приемлемые деньги, чем вторичку в каком старом доме.)

 

Эта страховка, как я думаю, и есть некая гарантия нашим вложениям в такую стройку.

А вы на какой срок забронировали, когда надо решить с покупкой, если не секрет?)

Я про сроки брони ничего не знаю.Просто так как я беру ипотеку в Сбере,а он еще не аккредитован,вот и задержка с подписанием договора. Но для меня это плюс,есть время подумать.

  • Назад
  • Страница 4 из 32
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов