ЖК «Видный город» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 32
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А вот у меня не очень приятная ситуация! 27 марта я приехала выбирать 2-х комнатную квартиру- был выбор из 2 ( одна на 2 этаже, другая на 3) разница была в балконах ( застеклены или нет- я понятное дело хотела не открытый с декоративной решеткой, а именно застекленный). Мне менеджеры ( Людмила и Михаил) в оба голоса кричали что все точно узнаем и перезвоним. 29 марта мне отзвонились оба менеджера и уверили со сто процентной гарантией что Квартира на 3 этаже с полностью остеклённым балконом! Я её и забронировала! Следом пошла сделала согласие мужа для банка и для застройщика ( его не будет в Дду), доверенность. 31.03. Мне позвонили из банка чтоб назначить сделку! И следом выслали договор с приложениями ( в приложении 4 написано что балкон в моей квартире будет открытый с металлическими решетками). Соответственно менеджеры сказали что застройщик вправе менять архитектурные решения( этот пункт есть в Дду) и якобы за 3 дня были внесены изменения в архитектурные решения ( что я считаю полным бредом)! Мне было предложено поменять квартиру но с учётом того что цены на них выше на 10%. И соответственно все мои нотариальные затраты мне никто не возместит ( в доверенности и согласии прописывается номер квартиры, дома , этажа и тп.) ответ один- обманули!

И еще скажите,вы доверенность делали по выданному образцу ? Там ведь не указывается ни номер квартиры,ни этаж и т.д... И в согласии мужа мне ничего кроме адреса объекта не указывали,нотариус даже такой вопрос мне не задала... Вы сами решили все так подробно там расписать ?

В доме номер 7
Объявления

И еще скажите,вы доверенность делали по выданному образцу ? Там ведь не указывается ни номер квартиры,ни этаж и т.д... И в согласии мужа мне ничего кроме адреса объекта не указывали,нотариус даже такой вопрос мне не задала... Вы сами решили все так подробно там расписать ?

Нет не сама решила, так написал нотариус, и когда я задала вопрос почему так написали, мне ответили что так положено по их правилам, и по другому они не напишут!

Нет не сама решила, так написал нотариус, и когда я задала вопрос почему так написали, мне ответили что так положено по их правилам, и по другому они не напишут!

Странно. У разных нотариусов разные правила что ли ? Мне написали в точности то,что в образце,в самом начале только мои данные вписали и все. И даже никаких вопросов не задавали .

Жилой комплекс «Сиреневый парк»Квартиры с отделкой. Рассрочка с первым взносом 5%. 12 мин. пешком до м. Б-р Рокоссовского
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

В доме номер 7

Я сегодня звонила Людмиле,разговаривала по вашему вопросу. Я тоже ее клиент. Сказали, что такая проблема возникла с 2 квартирами именно в 7 доме. Сами в недоумении, в первый раз такое.

Сегодня позвонили и сказали нужно переподписать дду, так как якобы изменились реквизиты и нужно подписать дду заново! Кто и что думает?
Обратите внимание

Так какие же будут балконы в 7 доме? открытые или застекленные? я его выбрала только из-за заст.балкона. Не нравится спешка, в которой продается ЖК, у менеджеров на одни и те же вопросы разные ответы. И потом если Урбан-групп- платиновый клиент СБ, почему до сих пор СБ не аккредитовал? жду с 1 марта. Если разорится ООО Ваш город, отвечают ли остальные компании за его обязательства?

 

 

Так какие же будут балконы в 7 доме? открытые или застекленные? я его выбрала только из-за заст.балкона. Не нравится спешка, в которой продается ЖК, у менеджеров на одни и те же вопросы разные ответы. И потом если Урбан-групп- платиновый клиент СБ, почему до сих пор СБ не аккредитовал? жду с 1 марта. Если разорится ООО Ваш город, отвечают ли остальные компании за его обязательства?

Ольга,мне сказала менеджер,что в 7 доме будут в основном открытые балконы. А в доме 9.1, он же класса супер комфорт, будут застекленные. Но вот сама сижу и думаю как доверять этой информации,если у людей получаются вот такие казусы. При подписании договора все выяснится. 

Сегодня позвонили и сказали нужно переподписать дду, так как якобы изменились реквизиты и нужно подписать дду заново! Кто и что думает?

Ерунда какая то. Что то мутят они...

Ерунда какая то. Что то мутят они...

Вот и я думаю! Сегодня поеду туда и послушаю че скажут

И мне сделали по примеру Урбана, только данные вписали и все! Написали объект недвижимости, так как беру и квартиру, и кладовую.

Странно. У разных нотариусов разные правила что ли ? Мне написали в точности то,что в образце,в самом начале только мои данные вписали и все. И даже никаких вопросов не задавали .

И мне сделали по примеру Урбана, только данные вписали и все! Написали объект недвижимости, так как беру и квартиру, и кладовую.

Так а мне только вписали мои инициалы и адрес объекта, без уточнения. Я тоже беру квартиру и кладовку. Ну ладно,узнаю позже правильно мне сделали или нет. Меня еще не приглашают на подписание,я через Сбербанк. Скажите, что у вас решилось что то  с квартирой ? выбрали другую ?

Вот и я думаю! Сегодня поеду туда и послушаю че скажут

Потом отпишитесь пожалуйста. 

Снова Сбербанк перенес на неделю(.

 

 

Вот и я думаю! Сегодня поеду туда и послушаю че скажут

Что вам сказали по этому переподписанию ДДу? Может они у себя что поменяли и теперь всем надо будет заново подписывать документы!?

Был в реквизитах банк сдм, а изменили на первобанк!
Я отказалась от сделки, передумала у них брать что либо! Не люблю когда обманывают, сама этого не делаю и от других не готова терпеть. Если обманули раз, там будет и другой, и третий... Всем удачи- я пас.
Я отказалась от сделки, передумала у них брать что либо! Не люблю когда обманывают, сама этого не делаю и от других не готова терпеть. Если обманули раз, там будет и другой, и третий... Всем удачи- я пас.

У меня тоже без уточнения. Просто объект недвижимости в доверенности! А в договоре уже прописано отдельно на квартиру, и отдельно на кладовую. Вчера съездила все подписала, теперь договор отдали в рег.палату, ждать недели 2 сказали, затем оплата. У меня однушка с отделкой.

Так а мне только вписали мои инициалы и адрес объекта, без уточнения. Я тоже беру квартиру и кладовку. Ну ладно,узнаю позже правильно мне сделали или нет. Меня еще не приглашают на подписание,я через Сбербанк. Скажите, что у вас решилось что то  с квартирой ? выбрали другую ?

 

 

Был в реквизитах банк сдм, а изменили на первобанк! 

Спасибо что проинформировали!

Если компания поменяла обслуживающий банк, то это на дольщиков ни как не должно повлиять, я так думаю.  :rolleyes:

  • Назад
  • Страница 6 из 32
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов