ЖК «Видный город» отзывы

  • Назад
  • Страница 32 из 32
  • 30
  • 31
  • 32

Небольшие задержки по срокам - сильно сказано! И особенно если в связи с банкротством пишут что "можно быть уверенными, что наши комплексы не будут долгостроями и что построят все по плану", то меня интересует только одно. Откуда такая уверенность???? Чем она подкреплена??? Я понимаю, что через такие комментарии Урбан пытается спасти свое лицо хоть как-то. Но документально и официально полная задница. Причем что у домов уже имеются не небольшие задержки, а минимум на полгода у каждого. И они не достроены и Урбан усиленно пытается банкротиться, чтобы никому ничего стать резко не должным. Ну вы хоть не бредьте!!!

А что строительство сейчас идёт? Не идёт же! Пока поменяется застройщик, пока пригонит всю технику и рабочих, привезёт строй материалы. На это всё может уйти много времени

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

читаю вот сейчас... когда урбан исчез, и дольщики пострадали. смешно) те, кто так отстаивал честь УГ, такой бред!! а ведь сама хотела там квартиру... всё же надо прислушиваться к людям, которые предостерегают....

Надо вообще прежде чем купить хорошо слушать и менеджеров в офисе, и людей, которые разбираются. Меня насторожило само общение с менеджером сразу, она готова была и скидку дать, и в рассрочку, и как угодно  - любых денег от меня хотели получить, и как можно скорее. Самая шикарная скидка была за быстрое принятие решения - за неделю надо было сделку обтяпать. А теперь-то понятно. Главное чтобы человек на эмоциях совершил покупку, а в конечном итоге пофигу, хотьь 30% можно скидывать, когда понятно, что деньги эти пойдут куда угодно, только не на стройку. Сочувствую пострадавшим. Но мне кажется, каким-то недоразумением и несовпадением веяло с самого начала.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

читаю вот сейчас... когда урбан исчез, и дольщики пострадали. смешно) те, кто так отстаивал честь УГ, такой бред!! а ведь сама хотела там квартиру... всё же надо прислушиваться к людям, которые предостерегают....

Да разговоры о том, что Урбан идет ко дну уже давно шли, но к сожалению многие не верили и несмотря на все разговоры, покупали тут квартиры, а так да нужно прислушиваться иногда к чужому мнению, особенно когда речь идет о приобретении квартиры. 

Так а для чего иначе Урбан кучу бабок потратил на рекламу и на менеджеров-профи? Они так уговаривать умеют, я чуть с двумя квартирами из офиса не вышел! Хорошо квартира не штаны - купить на месте нельзя. Так бы точно навялили. Дома прикинул хрен к носу и понял что тут точно лажа какая-то. И в итоге так и вышло. Жаль народ, но и жаль, что они мозги свои не включили вовремя.

Обратите внимание

Так а для чего иначе Урбан кучу бабок потратил на рекламу и на менеджеров-профи? Они так уговаривать умеют, я чуть с двумя квартирами из офиса не вышел! Хорошо квартира не штаны - купить на месте нельзя. Так бы точно навялили. Дома прикинул хрен к носу и понял что тут точно лажа какая-то. И в итоге так и вышло. Жаль народ, но и жаль, что они мозги свои не включили вовремя.

Ну не крутые такие все уже кулаками после драки махать! Как там голову было включать вовремя? Когда я покупал, стройка шла у них, и не одна, достроенные объекты были, реклама мощная, репутацию себе они объявляли круче не бывает. В какой момент можно было понять, что все это - огромный мыльный пузырь, который лопнет и досвидули?? Как поняли что лажа, просветите теперь тех, кто на всю жизнь наказан??

Ну не крутые такие все уже кулаками после драки махать! Как там голову было включать вовремя? Когда я покупал, стройка шла у них, и не одна, достроенные объекты были, реклама мощная, репутацию себе они объявляли круче не бывает. В какой момент можно было понять, что все это - огромный мыльный пузырь, который лопнет и досвидули?? Как поняли что лажа, просветите теперь тех, кто на всю жизнь наказан??

Ну да ладно Вам, не стоит говорить, что дольщики Урбан Групп наказаны на всю жизнь, да нас застройщик кинул, да будут срывы по срокам, но без квартир нас не оставит государство, достроят и наш комплекс и все остальные объекты Урбана, только придется запастись терпением и ждать

Спасибо за видео. Если бы посмотреть его когда мы заключали договор с Урбан груп. И сбербанк же ипотеку выдал. А что в итоге? В итоге ипотеку платим, банкротство было предсказуемым, а поимели все же нас.

Сейчас никакое видео не поможет. Мне вот без разницы знаю я почему именно  так получилось или нет. Нас как выразилась гостья Ника - поимели. И если государство хоть как то ценит своих людей они обязаны решить этот вопрос. Попробовал бы хоть кто-то из нас не заплатить налоги - государство не преминуло бы найти поймать осудить и выдоить что положено. А нам по фз214 положены квартиры наши. И нам даже их обещают - лет через 5. А у меня ребенок маленький, я одна, плачу ипотеку и снимаю комнату, потому что квартиру снимать не могу себе позволить. Прекрасное детство у моего сына! И так нас любит наша страна... Зато в футбольчик сыграли.

Всё сваливаете на государство! Сами зачем на стадии строительства покупали квартиру? Много случаев с банкротством было! Вы должны были быть готовы к риску! А сейчас все виноваты !

Да Урбан нас обманул и кинул, но уже сейчас есть положительные новости, и если им верить, то уже на этой или на следующей неделе на нашей стройке должны появиться строители, если у кого есть новости с площадки делитесь, надеюсь нас не обманывают

5bb4630376a5e_.png

Подскажите, как правильно поступить с кладовкой? По квартире я оформила документы для вступления в реестр. А по нежилому помещению нет полной ясности. Вариант 1 - подать заявление в арбитраж на компенсацию средств. Вариант 2 - ждать поправок к закону 127ФЗ. Буду благодарна!

Подскажите, как правильно поступить с кладовкой? По квартире я оформила документы для вступления в реестр. А по нежилому помещению нет полной ясности. Вариант 1 - подать заявление в арбитраж на компенсацию средств. Вариант 2 - ждать поправок к закону 127ФЗ. Буду благодарна!

Оба варианта кладовку вам не гарантируют. Оба варианта 50 на 50 - или выйдет, или нет. Те, кто занимаются вопросом достраивания жилого комплекса ясно говорили о том, что нежилыми помещениями и отделкой, у многих, кстати, тоже оплаченной, они заниматься не намерены. Можно попробовать судиться, но ответчика-то как такового не существует. У вас был договор с Урбан Груп, а они - банкроты. К ответу их призвать невозможно.

Добрый день!!
Хотел бы уточнить на счет ЖК Видный, давно присматриваюсь к нему, в конце 2017 года урбановские менеджеры меня соблазняли по поводу квартиры чуть не премиум класса, с отдельным входом и парковковкой, а также с раскошным холлом в подъезде, а главное с высокими потолками и с толостыми стенами и большими площадями.
Цены на квартиры были не маленькие, я размышлял, но так и не решился, для меня сейчас стал очень актуально переехать по ближе к работе, устал тратить в день 3-4 часа.
Учитывая факт смены строителтной организации, и не понятно сможет ли Крокус достроить все в запланированный срок, но. полагаю ребятам не оставили шансов, они обязаны будут строить.
Можете посоветовать мне, как правильно назывались дома, хочу понять номера их, но и выяснить в какой строительной готовности.

Добрый день!!
Хотел бы уточнить на счет ЖК Видный, давно присматриваюсь к нему, в конце 2017 года урбановские менеджеры меня соблазняли по поводу квартиры чуть не премиум класса, с отдельным входом и парковковкой, а также с раскошным холлом в подъезде, а главное с высокими потолками и с толостыми стенами и большими площадями.
Цены на квартиры были не маленькие, я размышлял, но так и не решился, для меня сейчас стал очень актуально переехать по ближе к работе, устал тратить в день 3-4 часа.
Учитывая факт смены строителтной организации, и не понятно сможет ли Крокус достроить все в запланированный срок, но. полагаю ребятам не оставили шансов, они обязаны будут строить.
Можете посоветовать мне, как правильно назывались дома, хочу понять номера их, но и выяснить в какой строительной готовности.



Да покупай конечно , шикарный жк
  • Назад
  • Страница 32 из 32
  • 30
  • 31
  • 32
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов