Отзывы ЖК «Ирландский квартал»

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Подскажите, где вы получше/подешевле нашли? :)

​Жители  ЖК, как на данный момент обстоит дело со стройкой и обслуживанием УК территории?

 

парк апрель куда получше

Ну на вкус и цвет, как говорится товарищей нет. Для меня этот ЖК очень хороший и достойный, в данной ценовой категории лучшее место!
Объявления

Ну на вкус и цвет, как говорится товарищей нет. Для меня этот ЖК очень хороший и достойный, в данной ценовой категории лучшее место!

 

Вы же в соседней ветке писали, что тут долгострой будет и что валить отсюда нужно, вы сами путаетесь в показаниях.

Стройка идет полным ходом откуда вообще вы взяли про долгострой? а что лучше это действительно на вкус и цвет, у всех свои преимущества, тут главное природа и река.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Стройка идет полным ходом откуда вообще вы взяли про долгострой? а что лучше это действительно на вкус и цвет, у всех свои преимущества, тут главное природа и река.

 

Потому что нету ни техники, ни рабочих. Вот и будешь спать на берегу реки на природе, а не в квартире.

С чего вы взяли что нет ни техники ни рабочих? Вы там давно были? я вот начитавшись таких комментариев сам ездил туда на выходных, посмотреть. И видел и рабочих и кран. Фото не могу прикрепить они на телефоне, но на сайте застройщика свежие фотки есть.

 

Обратите внимание

С чего вы взяли что нет ни техники ни рабочих? Вы там давно были? я вот начитавшись таких комментариев сам ездил туда на выходных, посмотреть. И видел и рабочих и кран. Фото не могу прикрепить они на телефоне, но на сайте застройщика свежие фотки есть.

 

Был две недели назад.

Фотографии прикрепите через мобильную версию форума. Если они вообще имеются.

Прислали письмо о переносе срока сдачи дома на полгода. До июня 2018. Задержка на полгода .

Прислали письмо о переносе срока сдачи дома на полгода. До июня 2018. Задержка на полгода .

 

Подписал?

Подписал?


Нет , они письмом просят приехать для подписания... это же должно заверяться в конторе ,где регистрируют дду. Типо по независящим от них причинам, они не укладываются в срок. Но с чего я просто так должен это продление подписать не понятно. Должна быть выплачена неустойка за просрочку. Хитрят юристы застройщика видать. Сижу пока на попе ровно, думаю как лучше поступить.

Нет , они письмом просят приехать для подписания... это же должно заверяться в конторе ,где регистрируют дду. Типо по независящим от них причинам, они не укладываются в срок. Но с чего я просто так должен это продление подписать не понятно. Должна быть выплачена неустойка за просрочку. Хитрят юристы застройщика видать. Сижу пока на попе ровно, думаю как лучше поступить.

 

Они свалят на то, что нету продаж-нету денег-нету стройки, и якобы они не виноваты.

Не нужно подписывать ни в коем случае, если подпишите, ни копейки не получите.

Продажи продажами-в 1 ПРОДАНО ДОСТАТОЧНО.ЧТО БЫ ДОСТРОИТЬ

Продажи продажами-в 1 ПРОДАНО ДОСТАТОЧНО.ЧТО БЫ ДОСТРОИТЬ

 

а вы кем работаете чтобы знать сколько нужно чего чтобы достроить что-то? а Валера?

М-да, сейчас все испытывают проблемы, но с другой стороны банки меньше процент по ипотеке делают, а так я не сомневаюсь в том, что достроят!

М-да, сейчас все испытывают проблемы, но с другой стороны банки меньше процент по ипотеке делают, а так я не сомневаюсь в том, что достроят!

 

Кто все? нормальные застройщики строят и процветают, не нужно оправдывать застройщика  в его тупости, или вы манагер?  :rofl:

Тоже письмо пришло, откладывается на год!!!! Что делать то????

Тоже письмо пришло, откладывается на год!!!! Что делать то????

 

Не подписывать.

Искать толового юриста.

Ждать.

Также получил.

Стройка идет полным ходом откуда вообще вы взяли про долгострой? а что лучше это действительно на вкус и цвет, у всех свои преимущества, тут главное природа и река.

 

Снимков в сети со стройки практически не появляется, да и те что есть какие-то куцые

Теперь вот ещё перенос

Фото со стройки не выкладывают месяц. Кто-нибудь ездил туда. Там хоть рабочие есть ?

Фото со стройки не выкладывают месяц. Кто-нибудь ездил туда. Там хоть рабочие есть ?

 

Несколько человек на всю стройку ходят, что-то таскают вроде бы.

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов