Отзывы ЖК «Ирландский квартал»

  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Спасибо Вам за развёрнутый ответ))) Получила много полезной информации.

Всегда пожалуйста. )))

Добрый день, я еще дольщик квартир пепвой очереди, потому что застройщик не только сроки по сдачи дома залержал, но и ввел дома таким образом, что их долго не хотели ставить на кадастровый учет. И так сдача по ДДУ в договоре была 30.06.2014 дома ввели толтко 22.06.2015 и на кадастр поставили 16.05.2016. Так что про честность застройщика судить Вам, но я могу подсказать, что многие сейчас судяться с застройщиком для получения компенсации. Это Вам комментарий от первой очереди, а для того чтоб понимать как строят дома приедте к нам в ЖК и увидете в каком состоянии дома уже сейчас, цоколь отваливается на глпзах (проблема всех домов) отмостка в жутком состоянии, крыша у домов течет, и добиться устранения всех замечаний не возможно. Смотрите сами хотите ли вы жить в этом безпорядке.

у вас в договорах купли-продажи фигурируют такие люди как Швырёв  ,Садов ,Антаков,? если да,то с ними судятся обманутые ими покупатели малоэтажных домов ,таунхаусов, а так же котеджных посёлках подмосковья и все суды москвы и подмосковья завалены исками.!!! если таких лиц у вас нет то спросите спросите какое они отношения имеют в малоэтажному кварталу и МК Групп!!! Хотелось бы что я ошибаюсь но судя по домам это они и есть!!!

Объявления

у вас в договорах купли-продажи фигурируют такие люди как Швырёв  ,Садов ,Антаков,? если да,то с ними судятся обманутые ими покупатели малоэтажных домов ,таунхаусов, а так же котеджных посёлках подмосковья и все суды москвы и подмосковья завалены исками.!!! если таких лиц у вас нет то спросите спросите какое они отношения имеют в малоэтажному кварталу и МК Групп!!! Хотелось бы что я ошибаюсь но судя по домам это они и есть!!!

 

Каким образом они будут к нам относиться? Проект новый, а с ними судятся уже давно, мы никакого отношения  к ним не имеем, тем более стройка здесь идёт нормально.

А что вообще такое МК Групп?

Насколько я узнавал к Ирландскому Кварталу они отношения не имеют.

 

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Это видимо, какой то другой ЖК, т.к. у нас вообще нет никого МК группп, у нас застройщик другой. Да и все нормально, строят уже 2-ю очередь. Первую сдали без проблем. 

Вы такие наивные, ладно чего с вами спорить, гляньте на проект пресня сити и поймете всё, коробки обычной формы, ух посмеялся.

 

вам лапшу на уши вешают, а вы и готовы её снимать да есть.

Купите в Пресне квартиру и перестаньте сюда писать....

Обратите внимание

Подсажите,сколько по времени и  на чем вы добираетесь до москвы?

Купите в Пресне квартиру и перестаньте сюда писать....

 

не указывайте мне, хорошо? я бы тут купил, если нормально строилось

Подсажите,сколько по времени и  на чем вы добираетесь до москвы?

Курсирует маршрутное такси 30 минут до метро Теплый стан.

Курсирует маршрутное такси 30 минут до метро Теплый стан.

 

С какой периодичностью оно катается?

По добросовестности строительства второй очереди нужно судить по первой очереди. А тут все чётко было сделано. Уверен что и со второй очередью будет также.  

А первая очередь и вправду называлась по другому "Остров Эрин"

 

Застройщик (МИЭЛЬ) остался прежнем. Денег у него нет (!). Генеральный подрядчик в первой и второй очереди разные. Качество второй очереди достаточно сомнительное. Явные нарушения технологии строительства, особенно зимой. Например, вскрыли котлован, а мероприятий по его защите от промерзания не выполнили. Весной промерзший грунт не сняли и начали лить фундаментную плиту.

Подсажите,сколько по времени и  на чем вы добираетесь до москвы?

От МКАД ехать примерно на машине 45-50 минут.

Курсирует маршрутное такси 30 минут до метро Теплый стан.

Ничего подобного, ехать 45-50 минут.

 

Здравствуйте, будущие соседи.
Хотелось бы сразу выяснить какие здесь есть плюсы и минусы в этом ЖК. Мне лично нравится, что экология в этой районе хорошая. И транспортная доступность на высоком уровне. 
А вот из минусов, то что цены пока найти не могу. Старт продаж был уже ведь, да?

 

Из минусов:

1. Очень дорогая коммуналка;

2. Долго ехать до метро

3. Плохое качество обслуживания Эксплуатирующей организации

4. Плохая инвестиционная привлекательность (не продать потом)

Уважаемые потенциальные покупатели, прочитайте сначала отзывы про МИЭЛЬ (она выступает здесь завуалированным застройщиком) и, что твориться в других поселках МИЭЛЬ и мне кажется у Вас сразу отпадет желание связываться с ними. Я уже этот путь прошел и могу сказать, что никогда НИКОГДА я больше связываться с этой шарашкиной конторой не буду и Вам не советую.

Я надеюсь, что здесь контингент более вменяемый чем в большинства районах, т.к. люди сами все покупали и вандализмом страдать не будут.

Народ живет у нас - это самое настоящее быдло (!). Жарят шашлыки каждую ночь, нет бы спокойно пожарить и все, нет нам же надо орать под окнами, музыку включать. Видимо есть желание всех осчастливить крутой веселой музыкой в 2 ночи (?).  Или еще одни тут самые блатные, посталивили бассейн под окнами, или крытый гараж или шашлычницу. В общем комфорта мало.

Из минусов:

1. Очень дорогая коммуналка;

2. Долго ехать до метро

3. Плохое качество обслуживания Эксплуатирующей организации

4. Плохая инвестиционная привлекательность (не продать потом)

 

Мы это знаем!

А делают вообще дороги нет?

Да, проблемы пока есть, но в целом сам ЖК очень не плохой, особенно считать, что в Новой Москве за такую цену ничего не найдешь. А если и найдешь, то дальше и качество постройки не очень.

Да, проблемы пока есть, но в целом сам ЖК очень не плохой, особенно считать, что в Новой Москве за такую цену ничего не найдешь. А если и найдешь, то дальше и качество постройки не очень.

 

Уверены? А я вот не подписываюсь под вашими словами, искать надо лучше.

Уверены? А я вот не подписываюсь под вашими словами, искать надо лучше.

 

 

Подскажите, где вы получше/подешевле нашли? :)

​Жители  ЖК, как на данный момент обстоит дело со стройкой и обслуживанием УК территории?

  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов