Баркли МД 2-я очередь

  • Назад
  • Страница 29 из 42
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Вот дождемся сдачи "Медовой долины" и дружным коллективом примем участие в долевом строительстве какого-нибудь посёлочка в какой-нибудь Испании))))))

Вот именно - дружным! И опытным коллективом! :rofl:

Иван, а что с нервами-то?

Объявления

Иван, а что с нервами-то?

У меня все в порядке.

Не много отвлеклись от темы, что там с домами второй очереди, строительство идёт? На четвертом доме изменения имеются? :smile:

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Не много отвлеклись от темы, что там с домами второй очереди, строительство идёт? На четвертом доме изменения имеются? :smile:

Ничего пока не изменилось. Строят только 5 дом, на 4 и 6 все как и раньше. Фото сделано в субботу.58f5ac62e02e1_IMG_20170415_171712.jpg

Вот дождемся сдачи "Медовой долины" и дружным коллективом примем участие в долевом строительстве какого-нибудь посёлочка в какой-нибудь Испании))))))

С нашим-то богатым опытом... :rofl:

Обратите внимание

Сегодня заметил на записи что вроде бы на нашем пятом доме башенный кран установлен ?

Сегодня заметил на записи что вроде бы на нашем пятом доме башенный кран установлен ?

Дня два назад начали установку

Дня два назад начали установку

 

:good:

Я в субботу туда поеду и посмотрю что да как))
  • Марапобеда это нравится

Я в субботу туда поеду и посмотрю что да как))

Будем ждать от Вас новостей со стройки с нетерпением. И если можно с фото и по 5 дому :pardon:

Будем ждать от Вас новостей со стройки с нетерпением. И если можно с фото и по 5 дому :pardon:

ошибся в воскресение поеду , да конечно если получится посмотрю что там ...

ошибся в воскресение поеду , да конечно если получится посмотрю что там ...

Хорошечно :drinks: сосед.

  • Дмитрий_Я это нравится
Сегодня был все оформил окончательно. Этаж только изменил с 6го на 4 й . Стройка живая ,рабочие и техника есть. Правда на нашем месте ещё ничего))) фото сделать не успел снимал видео как техника работает и тел. Сел)))
  • Любовь_Брошкина это нравится

Сегодня был все оформил окончательно. Этаж только изменил с 6го на 4 й . Стройка живая ,рабочие и техника есть. Правда на нашем месте ещё ничего))) фото сделать не успел снимал видео как техника работает и тел. Сел)))

Главное чтобы процесс не останавливался......мы подождем :pardon: а что делать...

Главное чтобы процесс не останавливался......мы подождем :pardon: а что делать...

согласен! Тем более я не тороплюсь мне сроки всеравно.

Сегодня был все оформил окончательно. Этаж только изменил с 6го на 4 й . Стройка живая ,рабочие и техника есть. Правда на нашем месте ещё ничего))) фото сделать не успел снимал видео как техника работает и тел. Сел)))


Фундамент есть, уже хорошо) ждем сдачи первой очереди и за наш возьмутся плотно
  • Дмитрий_Я это нравится
Товарищи, а как под именем подписать номер дома? Никак не могу в настройках найти

Товарищи, а как под именем подписать номер дома? Никак не могу в настройках найти

там все просто только не ошибитесь а то я этаж другой купил а изменить уже не получается

Товарищи, а как под именем подписать номер дома? Никак не могу в настройках найти

Я вам больше скажу - я сама так и не смогла найти кнопку, чтобы указать дом. НО через какое-то время совершенно загадочным образом под аватаркой появился номер дома, а через несколько дней даже  корпус появился. Чудеса? :db:

  • xxxDanielxxx, Марапобеда и Дмитрий_Я это нравится
  • Назад
  • Страница 29 из 42
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов