Баркли МД 2-я очередь

  • Назад
  • Страница 31 из 42
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

У нас разница всего 100 тыс за аналогичную квартиру получается. Мы в марте дду подписали

как то мало

У нас разница всего 100 тыс за аналогичную квартиру получается. Мы в марте дду подписали

точнее у нам насчитали 430 или 460 точно не помню
Объявления

точнее у нам насчитали 430 или 460 точно не помню

 

да я думал посчитали на 400т.дешевле получилась третья

 

Существенная разница!

 

Кстати стартовала третья очередь, не намного дешевле,чем мы брали вторую 1,5 мес назад

 

Не думаю, что кто-то будет сейчас брать в третьей очереди, вот как сдадут первую, так пойдут продажи.

Существенная разница!
 

 
Не думаю, что кто-то будет сейчас брать в третьей очереди, вот как сдадут первую, так пойдут продажи.

уже взяли нашлись такие ))
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

уже взяли нашлись такие ))

 

Ну единицы, то будут. Которые берут тут квартиру  как второе-третье жильё и им не особо страшно попасть в долгострой.

Ну единицы, то я будут. Которые берут тут квартиру  как второе-третье жильё и им не особо страшно попасть в долгострой.

я один из них))))
Обратите внимание

я один из них))))

тоже не спешу особо

тоже не спешу особо

год-полтора для меня хорошо раньше мне и не надо как раз ребенок садик закончит а в 1 класс уже туда

я один из них))))

Вы вроде как во ВТОРОЙ очереди взяли, а не в третей?

Вы вроде как во ВТОРОЙ очереди взяли, а не в третей?

Да .2 я . Я насчет что не тороплюсь , конечно хочется поскорее ,.

Я вам больше скажу - я сама так и не смогла найти кнопку, чтобы указать дом. НО через какое-то время совершенно загадочным образом под аватаркой появился номер дома, а через несколько дней даже  корпус появился. Чудеса? :db:

Спасибо вам большое, за внимание и заботу :give_rose:

  • Дмитрий_Я это нравится

Сегодня в весенний майский денек по камере наблюдаю вывоз мусора и подвоз строй материалов к пятому корпусу!

 

591052ee85253_20170508_140954.png

  • Марапобеда и Дмитрий_Я это нравится

Сегодня в весенний майский денек по камере наблюдаю вывоз мусора и подвоз строй материалов к пятому корпусу!

591052ee85253_20170508_140954.png

я тоже наблюдаю))) хорошо что хоть немного видно с этой камеры 5 и 6 корпус . Хоть будет видно когда они расти начнут ))

По пятому дому сегодня явное движение:

591073c3a5a24_20170508_161048.png591073ccdd6c3_20170508_162826.png

По пятому дому сегодня явное движение:

591073c3a5a24_20170508_161048.png591073ccdd6c3_20170508_162826.png

Это не может не радовать :smile:

Сегодня в весенний майский денек по камере наблюдаю вывоз мусора и подвоз строй материалов к пятому корпусу!

 

По пятому дому сегодня явное движение:

 

 

Как бы грубо это не звучало, но лучше бы они доводили до конца те дома которые в первую очередь нужно сдавать. Могли бы даже на время приостановить работы по второй очереди, чтобы больше сил бросить на первую очередь.

 

Как бы грубо это не звучало, но лучше бы они доводили до конца те дома которые в первую очередь нужно сдавать. Могли бы даже на время приостановить работы по второй очереди, чтобы больше сил бросить на первую очередь.

Арматурщики и бетонщики чем вам помогут на первой очереди? В данный момент разные специалисты нужны на очередях.

  • Олечка 6 и Дмитрий_Я это нравится

Арматурщики и бетонщики чем вам помогут на первой очереди? В данный момент разные специалисты нужны на очередях.

 

Как разнорабочие тоже сгодятся, на подай и принеси.

 

Как разнорабочие тоже сгодятся, на подай и принеси.

:nea:Ну вы даёте!!! Труд специалиста стоит денег, труд подсобника оплачивается иначе. Экономика в строительстве не ваш конёк, видимо? Обидеть не хотел. Да и посудите сами, вторую очередь нужно продавать, по этому нужно строить. А в первой очереди, в основном ждуны, коим и я являюсь то же.

  • Дмитрий_Я это нравится
Так приятно видеть,что на 5 корпусе с раннего утра кипит работа) А на нашем скоро травка через бетон пробьется похоже)
  • Назад
  • Страница 31 из 42
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов