Баркли МД 2-я очередь

  • Назад
  • Страница 30 из 42
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Я вам больше скажу - я сама так и не смогла найти кнопку, чтобы указать дом. НО через какое-то время совершенно загадочным образом под аватаркой появился номер дома, а через несколько дней даже  корпус появился. Чудеса? :db:

 

Здравствуйте, эти чудеса творю я. Не забывайте за форумом ведётся постоянное наблюдение.  :smile:

  • Марапобеда и HoneyBunny это нравится
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

согласен! Тем более я не тороплюсь мне сроки всеравно.

 

Ну не скажииите, не так уж все равно, я готов подождать 2-3 месяца просрочки, а вот на большее я не согласен.

 

Сегодня был все оформил окончательно. Этаж только изменил с 6го на 4 й . Стройка живая ,рабочие и техника есть. Правда на нашем месте ещё ничего))) фото сделать не успел снимал видео как техника работает и тел. Сел)))

 

А почему ниже взяли? Чем выше тем лучше ведь, шумов посторонних не будет да и пыль не попадёт.

Объявления

Ну не скажииите, не так уж все равно, я готов подождать 2-3 месяца просрочки, а вот на большее я не согласен.
 

 
А почему ниже взяли? Чем выше тем лучше ведь, шумов посторонних не будет да и пыль не попадёт.

взяли 6 й а когда определился с деньгами приехал а её уже забронировал другой человек , а другую не хотелось там планировка понравилась , вот и пришлось точно такую же , но на 4 м этаже..

Здравствуйте, эти чудеса творю я. Не забывайте за форумом ведётся постоянное наблюдение.  :smile:

А вы не могли бы и мне такое чудо сделать? Дом 6, секция Е, 1 этаж
  • xxxDanielxxx это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Спасибо)
  • xxxDanielxxx и Олечка 6 это нравится

Здравствуйте!

А может кто дать краткую информацию по состоянию домов второй очереди? А то я смотрю тут такое бурное обсуждение просрочки и т.п. идёт, думаю суваться  в этот проект или нет.

Обратите внимание

Здравствуйте!

А может кто дать краткую информацию по состоянию домов второй очереди? А то я смотрю тут такое бурное обсуждение просрочки и т.п. идёт, думаю суваться  в этот проект или нет.

Если вы читали форум,то о состоянии домов второй очереди уже знаете от людей,которые ездили,смотрели и все здесь описали.Лучше,конечно,сьездить туда самому и посмотреть на месте.

Здравствуйте!

А может кто дать краткую информацию по состоянию домов второй очереди? А то я смотрю тут такое бурное обсуждение просрочки и т.п. идёт, думаю суваться  в этот проект или нет.

Здравствуйте.

Суваться стоит, только если вы готовы долго ждать. Год минимум к сроку в дду. На настоящий момент во второй очереди залиты фундаменты и в одном доме возведено процентов сорок сан-тех подполья. Все. Больше никаких подвижек. Параллельно будут заливать фундамент в третьей очереди, т.к. продажи по ним тоже решили начать. Цены в ЖК растут очень медленно, не торопитесь, посмотрите насколько опоздают дома первой очереди, как и когда облагородят дворы/дороги, потом может быть можно будет более-менее понять просрочку по второй очереди. Но это тоже еще минимум полгода, все сроки застройщик срывает. Не верьте розовоочковым на форуме, смотрите по факту и верьте только своими глазами. Всех благ.

Цены в ЖК растут очень медленно, не торопитесь, посмотрите насколько опоздают дома первой очереди, как и когда облагородят дворы/дороги, потом может быть можно будет более-менее понять просрочку по второй очереди. Но это тоже еще минимум полгода, все сроки застройщик срывает. Не верьте розовоочковым на форуме, смотрите по факту и верьте только своими глазами. Всех благ.

Предложение правильное, действительно цена на вторую очередь сильно не повысится, а если и подрастет то Застройщик своими акциями опустит до прежней. И действительно, лучше дождаться ввода первой очереди, не думаю что задержка получится большой. Важно также услышать отзывы первоочередников об отделке.

Я приобрел во второй очереди, за это время квартира подорожала на 10%.

Считаю, кто может ждать n-лет, сейчас можно выгодно приобрести квартиру в 3-ей очереди, цены уж очень там хорошие, но да, ждать придется долго. Думаю вторую очередь сдадут к 2019 году.

Я приобрел во второй очереди, за это время квартира подорожала на 10%.
Считаю, кто может ждать n-лет, сейчас можно выгодно приобрести квартиру в 3-ей очереди, цены уж очень там хорошие, но да, ждать придется долго. Думаю вторую очередь сдадут к 2019 году.

ну уж в 20 м точно заселимся))))
  • MskPaxa это нравится

Я приобрел во второй очереди, за это время квартира подорожала на 10%.

Считаю, кто может ждать n-лет, сейчас можно выгодно приобрести квартиру в 3-ей очереди, цены уж очень там хорошие, но да, ждать придется долго. Думаю вторую очередь сдадут к 2019 году.

ну уж в 20 м точно заселимся))))

 

ну вот если застройщик так повышает цены постоянно, то значит нету вероятности что будет долгострой, ведь иначе ему ещё больше платить неустойку придётся, всё будет круто народ!

Все заселимся!

  • Любовь_Брошкина и Дмитрий_Я это нравится

ну вот если застройщик так повышает цены постоянно, то значит нету вероятности что будет долгострой, ведь иначе ему ещё больше платить неустойку придётся, всё будет круто народ!
Все заселимся!

согласен!!! Я же говорю что все будет ок !!! Не надо паниковать раньше времени
Работа не стоит с 8 утра уже движение там во всю ...

Работа не стоит с 8 утра уже движение там во всю ...

люди читают что тут паникеры пишут и отказываются покупать кВ.
  • Любовь_Брошкина это нравится
Не понимаю паники ,если честно. У Баркли нет недостроев, фирма давно на рынке, дома строят небольшие. Задержка будет безусловно,но не на годы.
Спокойно ждем)
  • cdm и Дмитрий_Я это нравится
Кстати стартовала третья очередь, не намного дешевле,чем мы брали вторую 1,5 мес назад

Не понимаю паники ,если честно. У Баркли нет недостроев, фирма давно на рынке, дома строят небольшие. Задержка будет безусловно,но не на годы.
Спокойно ждем)

ВОТ это правильная мысль!!!

Кстати стартовала третья очередь, не намного дешевле,чем мы брали вторую 1,5 мес назад

да я думал посчитали на 400т.дешевле получилась третья

да я думал посчитали на 400т.дешевле получилась третья


У нас разница всего 100 тыс за аналогичную квартиру получается. Мы в марте дду подписали
  • Назад
  • Страница 30 из 42
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов