Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Закрытая тема Тема закрыта
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что вообще нужно сделать, чтобы не остаться без денег и без квартиры? Мы же договор дду можем только в сентябре заключить с пиком, как они проект примут, да и то, только на их условиях, или что то уже изменилось?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что вообще нужно сделать, чтобы не остаться без денег и без квартиры? Мы же договор дду можем только в сентябре заключить с пиком, как они проект примут, да и то, только на их условиях, или что то уже изменилось?

 

пока только на словах. Можете забрать деньги если не хотите дальше с ними сотрудничать. Но опять же вопрос возврата пока открытый. Обещают в течении 30 дней. Вот ждем

Объявления

пока только на словах. Можете забрать деньги если не хотите дальше с ними сотрудничать. Но опять же вопрос возврата пока открытый. Обещают в течении 30 дней. Вот ждем


А вам не звонили по поводу регистрации заявления? Нам сказали через две недели примерно позвонят, когда присвоят номер заявлениям (это считается вроде фактом рассмотрения), если не позвонят, зайти самим в офис СП спросить. И с этого момента регистрации месяц (уже не 2 недели) на перечисление денег.

А вам не звонили по поводу регистрации заявления? Нам сказали через две недели примерно позвонят, когда присвоят номер заявлениям (это считается вроде фактом рассмотрения), если не позвонят, зайти самим в офис СП спросить. И с этого момента регистрации месяц (уже не 2 недели) на перечисление денег.

 

 

их нужно долбить постоянно самим. мое заявление уже рассмотрели. теперь нужно ждать возврата денег. Не совсем так...еще должны подготовить соглашение после присвоения номера и вот эт этой даты уже отталкивайтесь. Жду уже месяц

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

их нужно долбить постоянно самим. мое заявление уже рассмотрели. теперь нужно ждать возврата денег. Не совсем так...еще должны подготовить соглашение после присвоения номера и вот эт этой даты уже отталкивайтесь. Жду уже месяц


В этом соглашении прописаны даты возврата? Хотим внести предоплату за другое жильё, опираясь на обещаниях пика, и боимся подвести людей по срокам.

В этом соглашении прописаны даты возврата? Хотим внести предоплату за другое жильё, опираясь на обещаниях пика, и боимся подвести людей по срокам.

 

 

нет стоит только надпись что в течении 30 дней. но я и это соглашение ждал месяц. в итоге не 30 дней а все 60 дней получается. тоже уже второй объект у меня слетает из-за этого

Обратите внимание

Вопрос застройщику, когда на сайте будет представлен обновленный проект ЖК с 3Д визуализацией плана расположения корпусов, панорамы прилегающей территории, конструкций и цветовых решений фасадов и т.д.?

  • Gusch и Еcatерина это нравится

 

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо! 

 

Добрый вечер, тема вопросов застройщику для данного ЖК больше не актуальна??

  • Gusch и Еcatерина это нравится

Добрый вечер, тема вопросов застройщику для данного ЖК больше не актуальна??

 

Я думаю актуальная, просто не факт, что ПИК будет на контакт идти

Я думаю актуальная, просто не факт, что ПИК будет на контакт идти

Если застройщик не предоставляет ответы можно так и сказать, на данный момент администрация форума полностью игнорирует, видимо не в ее интересах поддержание общения на форуме по данному ЖК, я это так вижу.

Если застройщик не предоставляет ответы можно так и сказать, на данный момент администрация форума полностью игнорирует, видимо не в ее интересах поддержание общения на форуме по данному ЖК, я это так вижу.

 

А вы не думали, что возможно сам застройщик не идёт на контакт?

А вы не думали, что возможно сам застройщик не идёт на контакт?

Отвечу вам еще раз, если застройщик не предоставляет ответы можно так и сказать!!! а не молчать.

Уважаемые пайщики, в конце прошлой недели ПИК дал ответы на наши запросы, по факту застройщик проигнорировал все наши требования и просьбы. 

Пора писать обращение к Президенту, как гаранту наших прав, включая и базовое право на частную собственность. Письмо отправлю в пнд, 29 мая. Кто готов подключиться? 

Уважаемые пайщики, в конце прошлой недели ПИК дал ответы на наши запросы, по факту застройщик проигнорировал все наши требования и просьбы. 

Пора писать обращение к Президенту, как гаранту наших прав, включая и базовое право на частную собственность. Письмо отправлю в пнд, 29 мая. Кто готов подключиться? 

 

Продемонстрируйте ответы пожалуйста

Не получается прикрепить документ. Но, собственно, там нет ничего нового, та же инфа, что и в старом протоколе. 

Кстати, только что появилась инфа - встреча ИГ с руководством ПИКа должна состояться 25 мая.

 

Будем надеяться, что ПИК пойдет на встречу пайщикам, в том числе согласится на рассрочку доплат, а также сделает скидки 7-10% владельцам студий, которые фактически вынуждены перейти на другие объекты ПИКа. 

Возможно, тогда и надобность в обращении к президенту отпадет. 

Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...поляны/hotline/ . Данная тема закрывается. Спасибо
  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота