Отзывы ЖК "Саларьево парк"

  • Назад
  • Страница 14 из 32
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Решил все же в СП  что-то ТБО меня совсем не пугает. Где можно прочитать какой там ремонт будет?

 

Пока видимо ещё нигде, пишут же люди, что нет ещё окончательного проекта, люди читайте внимательней а! По сто раз уже обсуждалось!

 

А вы представьте как все эти муравейники садятся на будущую конечную красной ветки и что тогда будет с метро Саларьево?

 

Красную ветку вроде бы продлевать еще дальше планируют. Так прям все на метро будут бежать думаете, там ещё и ТПУ есть.

Красную ветку вроде бы продлевать еще дальше планируют.

Об этом и речь, конечная станция красной ветки Столбово как раз будет вблизи ЖК Бунинских Лугов, Бунинские, Бутовские Аллеи и т.д.

Объявления

Об этом и речь, конечная станция красной ветки Столбово как раз будет вблизи ЖК Бунинских Лугов, Бунинские, Бутовские Аллеи и т.д.

От Бунинских Лугов телепать и телепать. Да и неудобная эта ветка для Ю.Бутово и тем более для Коммунарки. От Коммунарки до Саларьево на метро минут 20 получится, за это время народ уже на теплаке будет.Коммунарка ждёт хорду с Новаторов.

От Бунинских Лугов телепать и телепать. 

 Из центра Лугов ровно столько же сколько до Аллие. Где то ближе где то дальше.

 

От Коммунарки до Саларьево на метро минут 20 получится, за это время народ уже на теплаке будет.

7км 4 станции это 10 минут максимум.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 Из центра Лугов ровно столько же сколько до Аллие. Где то ближе где то дальше.

 

7км 4 станции это 10 минут максимум.

 

Ну вот, я не понимаю к чему все эти переживания, нормально тут всё будет с транспортной доступностью, если сейчас район так развивается, вы думаете лет через 10 всё также останется и ничего строиться не будет, в плане дорог.

В любом случае вагоны метро наполнятся на конечной станции и на следующей придется кое-как втискиваться.

Обратите внимание

Кстати, может кому-то поможет: walera11.livejournal.com/1264267.html?view=93462411#t93462411. Все, что известно касательно саларьевского полигона. Думаю каждый сам сможет оценить, устроит его это или нет.

Кстати, может кому-то поможет: walera11.livejournal.com/1264267.html?view=93462411#t93462411. Все, что известно касательно саларьевского полигона. Думаю каждый сам сможет оценить, устроит его это или нет.

 

Спасибо за инфу, меня не устроило это.

Кстати, может кому-то поможет: walera11.livejournal.com/1264267.html?view=93462411#t93462411. Все, что известно касательно саларьевского полигона. Думаю каждый сам сможет оценить, устроит его это или нет.

В статье немного утрируют, можно подумать, что улицы сплошная свалка. Она есть рядом, но никак не так, что дома строят прямо на самой свалке и люди ходят по мусору.

В статье немного утрируют, можно подумать, что улицы сплошная свалка. Она есть рядом, но никак не так, что дома строят прямо на самой свалке и люди ходят по мусору.

Возможно, хотя мне статья показалась довольной "ровной" с точки зрения повествования. В любом случае, о Саларьевском полигоне как-то мало говорят, дольщики походу боятся, что рекультивацию не начнут, а застройщик видимо, что слюбится-забудится. Хотя эти две позиции как-то не уживаются

Кстати, может кому-то поможет: walera11.livejournal.com/1264267.html?view=93462411#t93462411. Все, что известно касательно саларьевского полигона. Думаю каждый сам сможет оценить, устроит его это или нет.

Конечно показатели несколько шокировали, конечно это все цифры, но они проявляются/проявятся в жизни, тогда совсем будет невесело. Вот например: "если на свалке есть утечка химических веществ, то это вероятность повышается до 63%; проживание возле свалок повышает вероятность развития нарушений нервной системы на 29%, костно-мышечной системы на 16%, кожи на 32%." В Саларьево утечка по-любому есть, ибо давно не обновляли систему полигона, а корпуса будут довольно близко расположены, если не путаю, меньше километра

Конечно показатели несколько шокировали, конечно это все цифры, но они проявляются/проявятся в жизни, тогда совсем будет невесело. Вот например: "если на свалке есть утечка химических веществ, то это вероятность повышается до 63%; проживание возле свалок повышает вероятность развития нарушений нервной системы на 29%, костно-мышечной системы на 16%, кожи на 32%." В Саларьево утечка по-любому есть, ибо давно не обновляли систему полигона, а корпуса будут довольно близко расположены, если не путаю, меньше километра

 

Мне интересно как все эти процентные ставки рассчитывали, наугад что ли писали. Вы правда думаете, что перед тем как давай разрешение на строительство тут жилых домов, здесь не было проверки на наличие химических веществ в воздухе? Вы понимаете что вы пишите?

Мне интересно как все эти процентные ставки рассчитывали, наугад что ли писали. Вы правда думаете, что перед тем как давай разрешение на строительство тут жилых домов, здесь не было проверки на наличие химических веществ в воздухе? Вы понимаете что вы пишите?

Ну как бы я не с потолка взял, а привел цифры, которые в статье содержатся. А уж как их считали это дело второе. А вы действительно думаете, что забор воздуха единственный показатель, на который стоит проверять при строительстве возле полигона? А вода, почва там, не? К тому же да, у меня большой скепсис по отношению ведения бизнеса в России, по поводу выдачи разрешений и тп. Лоббисты, деньги в конвертах, мне кажется, вопросы решают, а не учёные-эксперты-экологи

Ну как бы я не с потолка взял, а привел цифры, которые в статье содержатся. А уж как их считали это дело второе. А вы действительно думаете, что забор воздуха единственный показатель, на который стоит проверять при строительстве возле полигона? А вода, почва там, не? К тому же да, у меня большой скепсис по отношению ведения бизнеса в России, по поводу выдачи разрешений и тп. Лоббисты, деньги в конвертах, мне кажется, вопросы решают, а не учёные-эксперты-экологи

 

Я не указывал именно то что вы считали это, я имел ввиду тех кто писал эту статью и рассчитывал проценты. У вас мания величия, не всегда обращаются в вашу сторону. Я вам говорю как раз о том, что при выдаче разрешенияна строительство проверяют ВСЁ, а именно забор воздуха, воду, почву. Читайте между строк.

Кстати, может кому-то поможет: walera11.livejournal.com/1264267.html?view=93462411#t93462411. Все, что известно касательно саларьевского полигона. Думаю каждый сам сможет оценить, устроит его это или нет.

Проблема в том, что действительно, чуть ли не единственная статья. А у нас исследования такие не выгодно проводить, ибо для этого нужны гранты, а власть деньги не даст, а коммерческие структуры подавно. Вот вся надежда на граждан, а они у нас пассивные, такое ощущение, что вложились и молчат, боятся, что раскупят быстрее или чего? По-моему, чем больше шума будет, тем больше шансов на то, что рекультивацию полигона начнут, это в интересах дольщиков и тех, кто может ошибиться с покупкой, по незнанию, например, но думаю, что таких мало.

Народ не обращайте внимание на этих Эколухов.

Обычная ситуация , скоро начнут продавать вторую очередь Саларьево парк , и частные инвесторы начали вой про экологию.

Это стандартный приём закашмарить застройщика , чтобы цены не гнул и отпугнуть конечников (будущих жильцов).

 Народ голосует рублём , первую очередь раскупили со свистом. Вторая очередь так же удачно расположена , до свалки 1 километр!!!

В общем , обычная атака на застроя , так бывает на старте всех строек на форумах. Перед стартом первой очереди то же писали нагаоняли жути , а потом в первых рядах бежали в офис , пока идиоты велись на эти ужастики. Потом эти идиоты уверовавшие в эколухов купят у них же по переуступке.

Народ не обращайте внимание на этих Эколухов.

Обычная ситуация , скоро начнут продавать вторую очередь Саларьево парк , и частные инвесторы начали вой про экологию.

Это стандартный приём закашмарить застройщика , чтобы цены не гнул и отпугнуть конечников (будущих жильцов).

 Народ голосует рублём , первую очередь раскупили со свистом. Вторая очередь так же удачно расположена , до свалки 1 километр!!!

В общем , обычная атака на застроя , так бывает на старте всех строек на форумах. Перед стартом первой очереди то же писали нагаоняли жути , а потом в первых рядах бежали в офис , пока идиоты велись на эти ужастики. Потом эти идиоты уверовавшие в эколухов купят у них же по переуступке.

 

Вам за такое сообщения зарплату нужно поднять вашему начальнику. 

 

Насчет того что все раскупили ещё на старте, пролистайте форум повнимательней, если вообще сюда ещё вернетесь. Тут есть отдельная тема в которой все спихивали (пытались спихнуть) назад свои квартиры и брони. Потому что поняли какой тут гадюшник. 

Вам за такое сообщения зарплату нужно поднять вашему начальнику. 

 

Насчет того что все раскупили ещё на старте, пролистайте форум повнимательней, если вообще сюда ещё вернетесь. Тут есть отдельная тема в которой все спихивали (пытались спихнуть) назад свои квартиры и брони. Потому что поняли какой тут гадюшник. 

 

Спекули не "спихнуть" хотели , а заработать.

Простая арифметика , бронь стоит 5 тыс рублей , за переуступку брони конечники платили от 50 тыс до 500 тысяч. Можете сами посчитать доходность при вложении всего 5 тысч. А некоторые набрали по 10 броней и тп. , пока свидетели секты эколухов на альпийскую горку смотрели.

Спекули не "спихнуть" хотели , а заработать.

Простая арифметика , бронь стоит 5 тыс рублей , за переуступку брони конечники платили от 50 тыс до 500 тысяч. Можете сами посчитать доходность при вложении всего 5 тысч. А некоторые набрали по 10 броней и тп. , пока свидетели секты эколухов на альпийскую горку смотрели.

 

Также тут большой риск был, что так никто у них не выкупит те самые брони за 500 тысяч, увидев эту горку. Что значит эколух?

Также тут большой риск был, что так никто у них не выкупит те самые брони за 500 тысяч, увидев эту горку. Что значит эколух?

Эколух - на сленге спекулей от недвижки , те кто на форумах нагоняет жути по экологии на застройщика (чтобы сбавил цену на старте) и конечников ( чтоб не путались под ногами в офисе на старте продаж)

 Результат на табло , цена в первой очереди вышла на 20% ниже рынка , чем и воспользовались кто не повёлся .

  • Назад
  • Страница 14 из 32
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов