Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Важно понимать, что ниже "0" примерно половина всего бетона! Все идет по плану, даже быстрее. До конца года будет ~ десять этажей первой башни.

 

Думаю вы правы. Ждать осталось не долго. Вообще они планируют все три башни поднять до сент 17, потом фасад, внутр работы и тп. Интересно, это реально? Есть среди нас строители

 

Если работать семь дней в неделю, то вполне реально я думаю. Но ведь главное чтобы строили качественно, ведь это высотное здание и требует особенного подхода к строительству.

Если работать семь дней в неделю, то вполне реально я думаю. Но ведь главное чтобы строили качественно, ведь это высотное здание и требует особенного подхода к строительству.


Сегодня открыла камеру в 7.58 утра как раз при построении рабочих. На камеру было видно две бригады, когда они стали расходиться я их посчитала по 26 чел в каждой. Возможно были и ещё бригады, которых просто на камеру не видно. А дальше о чудо рабочие стали исчезать под землёй:((( и на поверхности их ни так много осталось. Резюме возможно мы просто их не видим и нам кажется, что как-то не движется. Кто рано встаёт, тот смотрит в камеру!!! И рассказывает остальным.
Объявления

Сегодня открыла камеру в 7.58 утра как раз при построении рабочих. На камеру было видно две бригады, когда они стали расходиться я их посчитала по 26 чел в каждой. Возможно были и ещё бригады, которых просто на камеру не видно. А дальше о чудо рабочие стали исчезать под землёй:((( и на поверхности их ни так много осталось. Резюме возможно мы просто их не видим и нам кажется, что как-то не движется. Кто рано встаёт, тот смотрит в камеру!!! И рассказывает остальным.

 

Завтра попробую тоже посмотреть, у меня не было в мыслях так сделать) Попробую скриншот сделать если поймаю их. Возможно их строят для виду, а потом домой отпускают 

Завтра попробую тоже посмотреть, у меня не было в мыслях так сделать) Попробую скриншот сделать если поймаю их. Возможно их строят для виду, а потом домой отпускают


Я оптимист, поэтому думаю, что они просто под землёй что то делают, там все таки 4 этажа. А ещё кран что-то весь день переносит, вообще интересное зрелище
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я оптимист, поэтому думаю, что они просто под землёй что то делают, там все таки 4 этажа. А ещё кран что-то весь день переносит, вообще интересное зрелище

 

Переносит наверное бетон, они же заливают все постоянно. так то да, паркинг ведь нужно шпаклевать и т.п.  Если внимательно смотреть, то их видно в принципе.

Уважаемый застройщик! Расскажите, пжл, о пожарной безопасности в нашем доме ПС, какие системы пожаротушения и эвакуации предусмотрены особенно для жителей верхних этажей
Обратите внимание

Добрый день!

Застройщик прислал информацию по пожарной безопасности по проекту Пресня Сити. Скачать документ можно по ссылке https://drive.google...iew?usp=sharing

 

Уважаемый застройщик!
Как можно передать Вам пожелания некоторых будущих жителей?
Например: 1) организовать на территории комплекса или рядом с ним зону для выгула домашних животных. Это бы обеспечило комфорт жителям с животными и чистоту и спокойствие окружающих, выгодно бы отличало наш жк вниманием к таким мелочам 2) есть ли возможность сделать на крышах ЖК общую зону для жителей -смотровую площадку?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Можно ли организовать на территории комплекса или рядом с ним зону для выгула домашних животных Ответ:Место для выгула будет предусмотрено, вокруг самого комплекса будет допустимая территория .

 

2.Есть ли возможность сделать на крышах ЖК общую зону для жителей -смотровую площадку? Ответ:Крыша будет не эксплуатируемая, будет эксплуатируемая крыша на 2 этаже(козырьки), там будут предусмотрены насаждения,лавочки для отдыха; некоторая часть этой крыши будет для жильцов кто приобрел квартиру и часть крыши, но и часть этой крыши предусмотрена для общего пользования.

Уважаемый застройщик!

Может быть вы повесите вторую камеру со стороны восточной башни, а то нам владельцам ничего не видно. На ваших других проектах ЦП и Басманный камеры две
Вопрос к застройщику:
Что будет на площадке ограниченной Пресненским Валом, Ходынской, хлебозаводом, восточной башней и колледжем, на которой сейчас расположены бытовки и техника застройщика? Будут еще что-то строить или сделают сквер?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Что будет на площадке ограниченной Пресненским Валом, Ходынской, хлебозаводом, восточной башней и колледжем, на которой сейчас расположены бытовки и техника застройщика? Будут еще что-то строить или сделают сквер?  Ответ: Это будет просто придомовая территория, на ней будет располагаться небольшой придомовой парк.

 

2.Может быть вы повесите вторую камеру со стороны восточной башни, а то нам владельцам ничего не видно.Ответ: 2 Камеру планируют повесить тогда, когда будут “выливаться” высотные башни.

Вопрос к застройщику:
Сейчас рабочий адрес объекта ул. Ходынская, 2. Учитывая, название комплекса и то, что он находится на пересечении Ходыской и Пресненского вала, возможна ли последующая прописка объекта на Пресненском валу? Спасибо

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Сейчас рабочий адрес объекта ул. Ходынская, 2. Учитывая, название комплекса и то, что он находится на пересечении Ходыской и Пресненского вала, возможна ли последующая прописка объекта на Пресненском валу?Ответ:Нет, никаких изменений не будет, адрес останется такой же , адрес присваивается с разрешением на строительство.

Вопрос к застройщику:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой график работы на стройке? Частенько наблюдаю, что после 18.00 там уже никого нет. Меня очень беспокоит динамика строительства, на других объектах МР этажи растут гораздо быстрее. По плану сколько должно быть этажей в каждой башне до Нового года?

Заранее спасибо за ответ.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой график работы на стройке? Частенько наблюдаю, что после 18.00 там уже никого нет. Меня очень беспокоит динамика строительства, на других объектах МР этажи растут гораздо быстрее. По плану сколько должно быть этажей в каждой башне до Нового года?Ответ:В 1 к. будет 8 этажей, 2к.- 4 и 5, и 3 к. - 1 этаж (он достаточно сложный, цокольный ,его высота составляет 8 метров) - это будет выполнено к новому году. Строительство идет в срок и никаких отклонений нет.

Спасибо ProNovostroy Help за помощь.

Может быть рано уточнять, но у меня вопрос касаемо дверей. Какие двери (может быть известен поставщик) будут на вход в квартиры? Например, в Водном (проект МР) двери деревянные, открытие во внутрь.

Второй вопрос по кондиционированию. Планируются ли специальные места для установки кондиционеров или запланированы специальные места на фасадах?

Благодарю.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Какие двери (может быть известен поставщик) будут на вход в квартиры?Второй вопрос по кондиционированию. Планируются ли специальные места для установки кондиционеров или запланированы специальные места на фасадах? Ответ:Входные двери будут компании Esta

это производитель элитных стальных дверей, двери будут достойного качества не требующие замены.По кондиционерам,предусмотрены специально отведенные места для установки сплит и мультисплит систем , на каждом этаже имеется по 4 технических лоджии для вывода данных систем , чтобы не загромождать фасад 
Вопрос застройщику! Какие планируются окна, производитель, качество, алюминий или пластик, расстояние от пола, размер оконного проема. Спасибо

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Какие планируются окна, производитель, качество, алюминий или пластик, расстояние от пола, размер оконного проема.Ответ:С 39 по 44 этаж будет панарамное остекление, если говорить о типовых этажах, то размеры и ширина в частности зависят от фасада,в торцевом фасаде они поуже, по длинному фасаду они пошире, если взять к примеру 20 этаж, то это будут типовые окна 1590 - проем оконный и 2100, высота от пола 60 см, производитель пока на стадии утверждения, это будет хороший европейский производитель, стеклопакеты будут пластиковые двойные.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота