Перекличка соседей ЖК "Баркли Медовая Долина"

  • Назад
  • Страница 25 из 31
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Тарифы во всей Москве одинаковые. А УК можно будет поменять только через 6 месяцев.

А есть ли разница в тарифах по Москве,если у жк своя скважина и свои очистные или если все это централизованное? наверняка, в первом случае дороже,ведь нам придется платить за их обслуживание.

Привет всем ! Меня зовут Марина дом 3 корп Ж, 3 этаж  , студия без балкона, но с 2-мя окнами.. 1-ая очередь :db:

Всем добрый день! У нас дом 3 секция Ж 2 этаж евро двушка.

Объявления

Смотрю много появилось гостей-соседей, совет небольшой, регистрируйтесь так удобнее будет)

И всем привет!

  • Марапобеда это нравится
Привет соседка))
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Здравствуйте,Соседи!!!я из третьего дома!очень приятно,тут с вами находиться!

Здравствуйте,Соседи!!!я из третьего дома!очень приятно,тут с вами находиться!

 

Здравствуйте!
При хорошем раскладе уже могли бы делать ремонт в это время(

Обратите внимание
[Да,я уже хотела в октябре заехать)),свои 45 там отпраздновать!!!но,кажется,не судьба(((((

Здравствуйте,Соседи!!!я из третьего дома!очень приятно,тут с вами находиться!

Здрасьте-здрасьте! :give_rose:

[Да,я уже хотела в октябре заехать)),свои 45 там отпраздновать!!!но,кажется,не судьба(((((

Доброе утро, Алена!

Я тоже хотела в декабре свои 45 отметить в новой квартире. А придется ждать.... Надеюсь, что дождемся

Доброе утро, Алена!

Я тоже хотела в декабре свои 45 отметить в новой квартире. А придется ждать.... Надеюсь, что дождемся

Мне необходимо 55 отметить в новой квартире!!! Чтобы к пенсии московская прописка была! :8P: У вас, девушки, всё не так критично! :give_rose:

Чтобы получать московскую пенсию прописка в Москве должна быть не менее 10 лет. Читайте законы. Так что у вас еще очень много времени впереди.

Всем чмоки в этом чате :hi:

Спустя год после обращения в ждуна решилась все-таки зарегистрироваться.

Жду злополучный 2 дом)) Секция Б

  • MskPaxa и Пчеловод это нравится

Чтобы получать московскую пенсию прописка в Москве должна быть не менее 10 лет. Читайте законы. Так что у вас еще очень много времени впереди.

Дайте источник, где можно почитать?

 

Всем чмоки в этом чате :hi:

Спустя год после обращения в ждуна решилась все-таки зарегистрироваться.

Жду злополучный 2 дом)) Секция Б

Добро пожаловать!

Нас всё больше!)

Чтобы получать московскую пенсию прописка в Москве должна быть не менее 10 лет. Читайте законы. Так что у вас еще очень много времени впереди.

Ну если учесть, что я москвичка в 4-м поколении (просто сейчас переехала в область) - у меня все ок с "осёдлостью". Законы читаем, не волнуйтесь)))

Всем чмоки в этом чате :hi:

Спустя год после обращения в ждуна решилась все-таки зарегистрироваться.

Жду злополучный 2 дом)) Секция Б

:hi: Здрасьте)))

1268-ПП от 17.11.2009 О региональной социальной доплате к пенсии

Здрасьте-здрасьте! :give_rose:

что-то я не пойму как писать для всех))...приветствую всех!...ездила к "нам" в среду,по-моему,все не так уж плохо!!!разница между июнем и августом ощутима!!!но на территорию не войти,поэтому что в домах изменилось не известно!!!показалось,что наш дом точно сдадут!!!ну,а то что сдадут,по-моему,сомнений не должно быть!!!во всяком случаи,мне так легче думать)))

Ну если учесть, что я москвичка в 4-м поколении (просто сейчас переехала в область) - у меня все ок с "осёдлостью". Законы читаем, не волнуйтесь)))


что-то я не пойму как писать для всех))...приветствую всех!...ездила к "нам" в среду,по-моему,все не так уж плохо!!!разница между июнем и августом ощутима!!!но на территорию не войти,поэтому что в домах изменилось не известно!!!показалось,что наш дом точно сдадут!!!ну,а то что сдадут,по-моему,сомнений не должно быть!!!во всяком случаи,мне так легче думать)))

извините,чёт я совсем запуталась!!!Алена Мороз - это я же Морозка!
Всем добрый день, я вот планирую покупку двушки, в первой очереди, но ещё не ездила на осмотр квартир, расскажите мне плюсы и минусы если есть возможность))

Минус только один: дома не сданы. Соответственно квартиру вам не покажут.

  • Назад
  • Страница 25 из 31
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов