Перекличка соседей ЖК "Баркли Медовая Долина"

  • Назад
  • Страница 23 из 31
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Пока нисколько, но, надеюсь, будет две)) А у Вас?


Студия у меня.)

Пока нисколько, но, надеюсь, будет две)) А у Вас?

 

Это как?))

 

У меня есть предположение относительно студий, почему они их не продают. На мой взгляд, как и на взгляд Баркли, там самая удачная планировка, соответственно застройщик их просто придерживают, это обычная практика. Другие квартиры - не знаю, не изучала их.

 

Возможно, и продадут потом по максимально высокой цене))

Объявления

Драссте! 2 дом корп.Ж ))

Привет, добро пожаловать! :pardon:

Всем новеньким добро пожаловать и не унываем! А интересно есть кто на форуме с третьей очереди?

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

в секции Ж расположение удобное солнце удачно светит я тоже поэтому Ж купил .


Странно, что именно эту секцию они выбрали для себя, может её расположение каким то особенным считается, более ликвидным)
P.S. повезло нашли соседей прям на своем этаже)

в секции Ж расположение удобное солнце удачно светит я тоже поэтому Ж купил . Только в 6 к. А как у Вас я не знаю
Добрый день! 2 дом, секция А. Перекличка, конечно, хорошо, но может мне кто-нибудь подскажет, надо ли продливать ипотечное страхование?
Обратите внимание

Добрый день! 2 дом, секция А. Перекличка, конечно, хорошо, но может мне кто-нибудь подскажет, надо ли продливать ипотечное страхование?

Добрый день, Светлана! :give_rose: По поводу страхования я полный ноль! :unknw:  А так-то добро пожаловать)))

Добрый день! 2 дом, секция А. Перекличка, конечно, хорошо, но может мне кто-нибудь подскажет, надо ли продливать ипотечное страхование?

Надо. Или банк процент по ипотеке повысит.

Добрый день! 2 дом, секция А. Перекличка, конечно, хорошо, но может мне кто-нибудь подскажет, надо ли продливать ипотечное страхование?

Ежегодно. Если в первый год не оплатили сразу за два года или за весь период....Меня за две недели ВТБ страхование начал теребить об оплате ....

У Вас график платежей должен быть.

Добрый день всем!

Принимайте в компанию, 2-х комнатная квартира в 5 корпусе, 5 этаж.

Конечно, прошерстил форум, в курсе хода строительства, все взвесил, за и против. Но остановился на мнении: надо брать. 2-я очередь, подготовил себя на год задержки, что и происходит с объектами Баркли.

Добрый день всем!
Принимайте в компанию, 2-х комнатная квартира в 5 корпусе, 5 этаж.
Конечно, прошерстил форум, в курсе хода строительства, все взвесил, за и против. Но остановился на мнении: надо брать. 2-я очередь, подготовил себя на год задержки, что и происходит с объектами Баркли.

добро пожаловать !! Вы такой-же как и я , я тоже особо не парюсь когда брал был готов к задержке , правда на 5-6 месяцев, а год как то многовато мне кажется !

добро пожаловать !! Вы такой-же как и я , я тоже особо не парюсь когда брал был готов к задержке , правда на 5-6 месяцев, а год как то многовато мне кажется !

Если сдадут раньше года, пусть мне будет подарком!!!

А так то не тороплюсь, жить есть где, а на ремонт новостройки денег все равно пока нет.

Послежу за форумом, почитаю,

Если сдадут раньше года, пусть мне будет подарком!!!
А так то не тороплюсь, жить есть где, а на ремонт новостройки денег все равно пока нет.
Послежу за форумом, почитаю,

такая же фигня )) а я на мебель подкоплю хорошую)

Добрый день всем!

Принимайте в компанию, 2-х комнатная квартира в 5 корпусе, 5 этаж.

Конечно, прошерстил форум, в курсе хода строительства, все взвесил, за и против. Но остановился на мнении: надо брать. 2-я очередь, подготовил себя на год задержки, что и происходит с объектами Баркли.

 

Добро пожаловать соседу по корпусу :smile:

Всем новеньким добро пожаловать и не унываем! А интересно есть кто на форуме с третьей очереди?

Добрый вечер) Я Ваша новая соседка,надеюсь конечно,что ею стану!)3-я очередь! Рада всех приветствовать!

Добрый вечер) Я Ваша новая соседка,надеюсь конечно,что ею стану!)3-я очередь! Рада всех приветствовать!

Юлия! 3-я очередь ? Это даже не воздух, а то,чего нет и,возможно,не будет! Зачем Вы так рискуете!

Я уверена,что обязательно будет!)

Я уверена,что обязательно будет!)

Уверенность на чем основана?Пока что у Баркли нет денег ,чтоб нанять дополнительно рабочих и ударно закончить 1-ю очередь и активно строить 2-ю!  Другой причины нет для такого вялого строительства! Ну..каждый сам своими деньгами распоряжается..

Добрый день всем!
Принимайте в компанию, 2-х комнатная квартира в 5 корпусе, 5 этаж.
Конечно, прошерстил форум, в курсе хода строительства, все взвесил, за и против. Но остановился на мнении: надо брать. 2-я очередь, подготовил себя на год задержки, что и происходит с объектами Баркли.

Привет. Я тоже из 5-го дома. Двушка на че вертом этаже))))
  • Назад
  • Страница 23 из 31
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов