Перекличка соседей ЖК "Баркли Медовая Долина"

  • Назад
  • Страница 22 из 31
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Еще один ждут всех приветствует. Дом 1, секция А, 5 этаж. :db:  :hi:

Привет соседям!  :hi:

Еще один ждут всех приветствует. Дом 1, секция А, 5 этаж. :db:  :hi:

Здрасте, Вам! :hi:

Объявления
Добро пожаловать! !
Драссте! 2 дом корп.Ж ))
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Драссте! 2 дом корп.Ж ))

Датуте))) Как настроение? :smile:

Пасиб, ничего))) правда 2-й домик нынче в аутсайдерах....
Обратите внимание

Пасиб, ничего))) правда 2-й домик нынче в аутсайдерах....

Да все равно должны одновременно сдавать))

Да все равно должны одновременно сдавать))

Возможно жильцам 3 дома пораньше ключи дадут.

Да все равно должны одновременно сдавать))

 

Так говорилось же здесь на форуме, что сначала сдадут дом без отделки квартир, а потом те дома  в которых есть отделка в квартирах.

Возможно жильцам 3 дома пораньше ключи дадут.

Ну это само собой. Я имею ввиду - первый и второй дом. Наш новый ждун ведь из второго)))

Так говорилось же здесь на форуме, что сначала сдадут дом без отделки квартир, а потом те дома  в которых есть отделка в квартирах.

Да-да, я говорю о домах с отделкой)

Драссте! 2 дом корп.Ж ))


Доброе утро. Я тоже с секции Ж, с ней какая-то загадка, не продается, нас всего трое со всего подъезда. А какой у вас этаж?

Доброе утро. Я тоже с секции Ж, с ней какая-то загадка, не продается, нас всего трое со всего подъезда. А какой у вас этаж?

А откуда у вас такая информация? На сайте Баркли нет предложений по секции Ж...

А откуда у вас такая информация? На сайте Баркли нет предложений по секции Ж...

Не верьте Баркли.)
В том-то и дело. На сайте секция Ж второго дома не продавалась никогда. Всего 3 человека там купили квартиры, вот еще один появился.

Не верьте Баркли.)
В том-то и дело. На сайте секция Ж второго дома не продавалась никогда. Всего 3 человека там купили квартиры, вот еще один появился.

Может она какая-то "блатная"? Только для избранных? :shok:

Доброе утро. Я тоже с секции Ж, с ней какая-то загадка, не продается, нас всего трое со всего подъезда. А какой у вас этаж?


Дело в том, что большая часть квартир в секции Ж находятся в залоге у Сбербанка, и ничего криминального в этом нет))) обычная практика - кредит на строительство. У меня 3 этаж.
  • Марапобеда это нравится

Дело в том, что большая часть квартир в секции Ж находятся в залоге у Сбербанка, и ничего криминального в этом нет))) обычная практика - кредит на строительство. У меня 3 этаж.


И я с третьего этажа.) А у вас сколько комнат?

Дело в том, что большая часть квартир в секции Ж находятся в залоге у Сбербанка, и ничего криминального в этом нет))) обычная практика - кредит на строительство. У меня 3 этаж.

 

 

И я с третьего этажа.) А у вас сколько комнат?

 

Странно, что именно эту секцию они выбрали для себя, может её расположение каким то особенным считается, более ликвидным)

P.S. повезло нашли соседей прям на своем этаже)

И я с третьего этажа.) А у вас сколько комнат?


Пока нисколько, но, надеюсь, будет две)) А у Вас?

Странно, что именно эту секцию они выбрали для себя, может её расположение каким то особенным считается, более ликвидным)
P.S. повезло нашли соседей прям на своем этаже)

У меня есть предположение относительно студий, почему они их не продают. На мой взгляд, как и на взгляд Баркли, там самая удачная планировка, соответственно застройщик их просто придерживают, это обычная практика. Другие квартиры - не знаю, не изучала их.
  • Назад
  • Страница 22 из 31
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов